Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » America's Army: установка, регистрация, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
avp - offline avp
11-09-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу зарегистрироваться
Захожу на сервер, заполняю ник и емейл, пишет, типа "смотри мыло" - а в мыле пусто.
Может ники совпадают? Никаких предупреждений, типа, "такой ник существует" не наблюдается.
Камрады, подскажите, в чём м.б. дело?
Версия 1.2.1

Hoha - offline Hoha
11-09-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто поиграл скажите, плз, как гамеза, ничего?

Crazer - offline Crazer
11-09-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была тут а камрадов такая проболема. Правда они потом не написали как ее решили. Скорее всего
это сервак подглючивает. Пробуй еще, в другое время.

Crazer - offline Crazer
11-09-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha

Гамеза отличная, уже месяца три практически каждый вечер играю. Если есть хороший инет--однозначно надо играть.

klepa73 - offline klepa73
Wink11-09-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать выложите ссылочку плиз

klepa73 - offline klepa73
11-09-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



America's Army: проблемы установки

Ну скачал я её с NVIDIA 1 файл exe и 10 rar.эавел екзешный файл проинсталировал,зарегился на americasarmy.com.Захожу в игру а он мне пишет:
Critical Error
Direct3DCreate8failed
History:CreateDirect3D<-UD3DRenderDevice::Init<-UGameEngine::Init<-InitEngine.
Что делать?Мож я не так проинсталировал,потому что я эти 10 раров вообще не трогал.Заранее благодарен за ответы.

fl@sh - offline fl@sh
11-09-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



скорее всего проблема в драйверах потому как в ошибке написано не могу инициализировать 3D устройство

fl@sh - offline fl@sh
11-09-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



объеденил несколько тем в одну

klepa73 - offline klepa73
12-09-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где мне их взять и какие?

Crazer - offline Crazer
12-09-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 29.41 детонаторы стоят--все работает. Карточка Geforce2mx. Система WinME

ZOMBIE - offline ZOMBIE
15-09-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



America Operations

Я хочу пройти тренинг. А там доступна только одна миссия. Как поиграть в другие?(CD от 7Wolf)

Crazer - offline Crazer
15-09-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто--пройди первую. Это стрельбище вроде? Надо не меньше 23 набрать, чтобы дальше пройти (и не меньше 36 если хочешь снайперку юзать). При этом надо быть подключенным к инету, чтобы по завершении отправить результаты на сервер.

fl@sh - offline fl@sh
15-09-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



ZOMBIE - объеденил твою тему с уже имеющейся.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
16-09-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
А тогда остальные все доступны станут(или их тоже в нете проходить предёться)
fl@sh
Thank you very much!

Crazer - offline Crazer
16-09-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE

Ну проходишь стрельбище, потом еще полоса препятствий вроде, потом тренировка с разными видами оружия, потом еще чего-то было вроде, все это проходишь один, и только результаты отправляешь в инет. Они открываются одна за другой. Потом есть одна миссия--Mout McKenna, которую надо проходить в онлайне, с живыми противниками. Это последняя тренировка. После нее открывается большинство доступных миссий. Еще раз скажу--сингла как такового в игре нету. Все в онлайне, кроме тренировок. Считай это та же контра, только на другом движке.

Mr_Zorge - offline Mr_Zorge
11-10-2002 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо - могу поделится на мыло батничком и конфигом, чтобы запускать сервер.
Это раз.
Сегодня вышел апдейт до версии 1.3.0 - там две новых карты и куча исправлений.
Это два.
АК-74СУ в Игре ВЕЩЬ это три

Mr_Zorge - offline Mr_Zorge
11-10-2002 06:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы иметь доступ ко всем тренировочным миссиям без доступа в интернет:

1. Откройте файл \System\tours.ini в любом текстовом редакторе.

2. Найдите следующие строки:

Dependency(0)=-1
Dependency(1)=0
Dependency(2)=1
Dependency(3)=1
Dependency(4)=1
Dependency(5)=1
Dependency(6)=5
Dependency(7)=1
Dependency(8)=7

3. Замените найденные строки:

Dependency(0)=-1
Dependency(1)=-1
Dependency(2)=-1
Dependency(3)=-1
Dependency(4)=-1
Dependency(5)=-1
Dependency(6)=-1
Dependency(7)=-1
Dependency(8)=-1

4. Найдите следующие строки:

TourSeq(0)=1
TourSeq(1)=0
TourSeq(2)=0
TourSeq(3)=0
TourSeq(4)=1
TourSeq(5)=1
TourSeq(6)=0
TourSeq(7)=1
TourSeq(8)=0

5. Замените найденные строки:

TourSeq(0)=0
TourSeq(1)=0
TourSeq(2)=0
TourSeq(3)=0
TourSeq(4)=0
TourSeq(5)=0
TourSeq(6)=0
TourSeq(7)=0
TourSeq(8)=0

6. Сохраните файл и запустите игру.

Mr_Zorge - offline Mr_Zorge
11-10-2002 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы посмотреть все оружие нужно:
Найти в директории игры в папке system\ файл armyops.ini, откройте его в любом текстовом редакторе и добавьте в разделе [Engine.GameEngine] следующую строку:
bMPCheats=Enabled 2
Затем во время игры нажмите клавишу [~] (тильда), чтобы вызвать консоль, после чего введите нужный код:

behindview 1 - вкл. вид от третьего лица
mpcheat ghost - получить возможность проходить сквозь стены
mpcheat changeclass <название> - получить нужное оружие

Список оружия:
ak - АК
ak74su - АКСУ-74
rpk - Ручной пулемет Калашникова
svd - СВД
gp - АК с подствольным гранатометом
ar
f
g
m4a1
r
s
s24

6kj98 - offline 6kj98
11-10-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f - кулак
g - кажется граната
s _
s24 _\_ американские снайперки
r - м16

mishka - offline mishka
12-10-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите плз как организовать игру в локале, только не по bat файлу.
Можно ли в АА создать игровой сервер, типа как в CS?
Где еще в сети есть мануал по сабжу на русском языке, шибко игра по душе пришлась.

Mr_Zorge - offline Mr_Zorge
14-10-2002 06:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть конфиг, запуская который создаешь LAN сервер и спокойно к нему присоединяются люди

6kj98 - offline 6kj98
14-10-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mishka
сомневаюсь, что мануал есть... народу похоже западло в игры за пиндосов играть... и, соответственно, делать мануалы

mishka - offline mishka
14-10-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr_Zorge

В процессе поисков файла по сабжу, нашел в Инете сайт с прогами, в том числе и для упрощения создания серверов, называется HAOM.
Кому интересно, милости прошу - http://www.aafiles.com/sort.files
Там также есть и карты к сабжу и другие интересные вещи, сайт обновляется, как я понял, регулярно.

avp - offline avp
22-10-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а в Mout McKenna всегда ТАК темно? Блин, нифига ж не видно, только вспышки выстрелов и прожектора (там где мужик в яме сидит) Или у меня чё-то криво настроено? В первой части, в городе, хоть ПНВ давали, а дальше вааще мрак. По-ошибке по своим начал палить
И ещё, когда оружие выбирать, когда тур завершен и очки светятся? Что-то у меня на всех пушках 0/0 светится 8-О, а то, вдруг, пулемёт дали, ни с того, ни с сего
А, вот ещё, подскажите, плз, что за значки наверху, над компасом бегают? Чуствую, что это указатели на своих/чужих, дайте расшифровку? А "дзинь" означает, что я под прицелом, правильно я понял?
Во, сколько вопросов Помогите, не обломайтесь?

6kj98 - offline 6kj98
22-10-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avp
оружие можно выбирать в любой момент игры нажатием ф2, но не факт что ты его получишь
значки над компасом показывают только своих, но не всех, а коммандеров ( общего (знак сержантских погон), и командиров a,b и с звена)
при игре с лазерными установками, навешанными на стволы дзинь действительно означает под прицелом, но в нормальной игре такого нет

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru