Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » FAQ Прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Uop - offline Uop
01-02-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Люди подскажите плиз какие нагнетатели давления надо уничтожить в последней сюжетной мисии???
2.Сюществует такой баг на официаловском аэродроме вечно "мёртвый лейтенат"... Сидит за столом, его даже можно убить, а поговорить нельзя, только обыскать....

MihailG - offline MihailG
03-02-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uop
1. Когда попадаешь в кратер, внутри него стоит антенна, от неё идутконструкции в виде опор, под каждой опорой , есть вход в генераторную, в них нагнетатели-генераторы. Взрываешь их гранатомётами, они лежат в одной из комнат перед выходом в кратер. Делать нужно все быстро.
2. разработчики уже писали , что в игре не все диалоги озвучены. А может он глухонемой?

Uop - offline Uop
03-02-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не о том!Просто диалог не происходит, сидит себе за столом, а его можно только обыскать

Boil - offline Boil
Angry09-02-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите тупому лузеру(мне) как пройти миссию по освобождению пленника из тюрьмы в миссии Ценный специалист
всю охрану перебил, камеры проверил а зека-мастера нету.
что делать, это баг такой?

slavun - offline slavun
11-02-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите, где взять самоучитель по гусеничной технике!!!

sirius2006 - offline sirius2006
13-02-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как помирится с индейцами (статус -1)
советовали мочить ягуаров (спецально ходил десяток перебил и нифига )

sirius2006 - offline sirius2006
14-02-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самоучитель по танку на заводе (там где танк стоит)
рядом с трупом хозяина

Dan_leshiy - offline Dan_leshiy
07-03-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию за партизан где нужно узнать о готовящейся акции официалов. приезжаю на базу механик рассказывает о том что акцию будет проводить другая база и ЧОООООООООО дальше

lfybkf - offline lfybkf
07-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где во втором городе можно купить оружие?

Syron - offline Syron
08-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ifybkf
1 У партизан.
2 У торговца оружием. Чоб узнать где он спроси прохожева.

Kaysen - offline Kaysen
10-03-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем...

у лейтенанта на аэродроме есть миссия, где нужно на "Кобре" уничтожить 2 угнанных партизанами танка. Прилетел, всех партизанов с пулемета перебил, по танкам стрелял и ракетами, и пулеметом - ни в какую не уничтожаются. Поначалу один все-таки как-то уничтожил одной ракетой, а во второй все оставшиеся 6 засандалил - никакого эффекта.. Глюк очередной??

Tapia - offline Tapia
10-03-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже на это. Но положа руку на... у меня не было багов связанных с выполнением какой-нибудь миссии. Читаю форум и удивляюсь везучим людям.

nezagar - offline nezagar
12-03-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOIL! сходи в подвал. там корридор, в нем охранник. охранника стреляешь, а в одной из 2х камер твой клиент.

chaZer - offline chaZer
14-03-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! прошу помоч в миссии, где надо пробраться в виллу дона Педро. Я отвалил архитектору 5 штук за ключик от тайного хода, а сейвы все затер, теперь впадлу напрямую прорываться т.к. получиться что 5 тон потерял. Вопрос в том, что я не могу найти этот тайный проход! У архитектора спрашиваю - "ход начинаеться у моста через реку в подводной пещерке" Я все мосты просмотрел - ничего не нашел!! Помогите пожалуйста!

Syron - offline Syron
14-03-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где компас показывает нырять надо.
Если идти со стороны главного входа то чуть дальше входа с воды.

chaZer - offline chaZer
14-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syron спасиБо!!! нашел! я просто тогда когда первый раз туда пришел, никаких мостов через реку не нашел и сразу засуетился, в блокноте посматрел - найти проход т.е. ещё задание НАЙТИ ЕГО! а оказалось так просто!

Изменено: chaZer, 14-03-2006 в 19:15

chaZer - offline chaZer
15-03-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё вопрос - чем, кроме патчей, можно вылечить тупость гранат? Я например в открытую дверь кидаю грену, а она в воздухе застревает, а может вооьще обратно ко мне откатиться, и тогда пиши пропало!

nezagar - offline nezagar
15-03-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пользоваться гранатами в помещениях. на улице хорошо использовать м79. если на окнах жалюзи то бронебойные мочат всех через шторки. но желательно несколько раз стрельнуть.

Юрий И - offline Юрий И
18-03-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите проблема не могу взять камень Ксенус у мужика на заправке (просит СВД и 4 модернизации). У меня всё это есть но кроме как нет я ответить ему не могу?

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу опылить поле с коксом-большая скорость(или проскакиваю или разбиваюсь).подскажите ход.

Bars606 - offline Bars606
14-07-2006 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу опылить поле с коксом-большая скорость(или проскакиваю или разбиваюсь).подскажите ход

В миссии по опылению или раббарасыванию листовок прописывается время опыления/разбрасывания. Просто нужно ещё раз пролететь над объектом опыления.

nezagar - offline nezagar
22-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ars606 спасибо!

nezagar - offline nezagar
24-09-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где дают миссию с хакером и видеокартой?

fen1x - offline fen1x
30-09-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Eсли еще не прошел, читай тут, задание 7
http://xenus.net.ru/modules.php?nam...rticle&artid=68

nezagar2 - offline nezagar2
01-10-2006 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x СПАСИБО!


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru