Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демо-версия Call Of Duty 2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
scar-raver - offline scar-raver
27-09-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия Call Of Duty 2!

Мужики, только что прошёл демку Call Of Duty 2!!! Знаете что? Это ЛУЧШАЯ (по крайней мере по сингл-плееру) игра про войну будет, имхо!!! Там такая графика, ТАКОЙ ГЕЙМПЛЕЙ!!! Конечно, найдутся скептики, которым не понравится, но я лично просто в восторге! Не мог оторваться от демки, пока не прошёл её. К сожалению, она очень короткая Одна миссия всего (кажется, в Индии). Короче, у кого есть возможность скачать - обязательно сделайте это!!! Игра будет просто суперская!

Да, кстати, на моей конфе с включёнными на максимум настройками (практически всеми) игра вообще не тормозит! Это ещё один плюс!

Моя конфигурация: P4 2800, 1Gb RAM, GeForce FX5700 (128mb).

installer - offline installer
27-09-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всего один вопрос: игра всё также проходит как "по рельсам" или скриптов стало меньше ?

scar-raver - offline scar-raver
27-09-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинематографичность присутствует, конечно же! Без неё это был бы не COD! Типа: "Сержант, нас обстреливают из того окна! Проберитесь в дом и убейте снайпера!". Но это всё сделано так мастерски, что проходится с удовольствием! Повторюсь, графика сочнейшая и быстрая (когда вспоминаю последний MoH аж передёргивает! Так у меня ни одна игра не лагала!). Введена иконка с гранатой, которая обозначает, что нужно ретироваться с места, где находишься, потому как в тебя швырнули гренку Это полезная фича, потому что кругом крики, выстрелы, взрывы, всё летит, бегает, и обычно не видишь, что в тебя какая-то сволочь что-то швырнула. Короче, по поводу "рельсов" могу сказать следующее: без скриптов никак, было бы просто не интересно. Но если сравнивать с "Brothers In Arms", в которую как раз-таки из-за этих рельс играть было не интересно совсем, то всё просто супер!

installer - offline installer
28-09-2005 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что графика не подкачает было ясно ещё по роликам. Но то что интерактивности не прибавилось,обидно, обещали обратное(что то вроде нескольких маршрутов обхода, как пример, итп). Но нужно всё таки дождаться релиза может на других уровнях ситуация будет лучше. Ещё в роликах бросился в глаза атмосферный(как настоящий) 3-д дым, как он в игре?

зы
что-то богат этот месяц выдался на громкие демо...

Real Ares - offline Real Ares
28-09-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что можно сказать. Старая игра в новой обёртке. Да вообще-то, я думаю, никто другого и не ожидал.
Меня лично больше всего мультиплейер интересует. Если они его не испортили, то всё замечательно.

Nonames - offline Nonames
28-09-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scar-raver уточни пожалуйста какие ты настройки не ставил на максимум и сильно ли они влияют на графику.

scar-raver - offline scar-raver
28-09-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames, вот, сделал один скриншот непосредственно из игры (чтобы было понятно, какая там графика и КАК сделан дым!!!):



И сделал скриншот меню с настройками графики, как я выставил:

NikotinX - offline NikotinX
28-09-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



well... the same sweet old call of duty поиграл в демку, все хорошо. Гейм плей не изменился, что в принципе яб за минус не взял. Графика приятная + игра не прожорливая с моим Athlon 2600+; Radeon 9600xt и 1152 mb/ram игра бегает замечательно. Жалко тока что демка короткая. Что-ж, ждем релиз и опять на войну

Far02 - offline Far02
28-09-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2scar-raver: Шустрая говоришь? А ты force dx-7mode выключи

NikotinX - offline NikotinX
28-09-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да забыл заметить что зделали поддержку на wide screen, что очень хорошо. Просто, красивая, широкая картинка... пробовал на своем LCD TV, ощущения потресающее (железо-б еще по мошьнее)... вощем, красиво
вот скрин скрин.

scar-raver - offline scar-raver
28-09-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02, зачем я буду отключать, если эта опция оптимизирует игру? Картинка офигенная!

Far02 - offline Far02
28-09-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигенная в исполнении DX7? Нет, конечно это не Half life 2 в DX7 исполнении (если кто играл в таком, то знает о чем речь) - но картинка становится без DX7 еще глаже и сочнее. Правда на 6600GT начинаются проседания fps.

scar-raver - offline scar-raver
28-09-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02, нет, я не сомневаюсь, что она становится ещё круче, однако зачем это надо, если и так выглядит всё отлично?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
28-09-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почему-то Model detail больше чем на normal не поднимаются.

Nonames - offline Nonames
29-09-2005 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все как в первой.Только мечети с полумесяцом.scar-raver - а настройки на детализацию моделей только среднии есть или из за них сильно тармозит?
ЗЫ моделки еще поближе(что б рассмотреть можно было хорошо) и туманна сделай скрины.

scar-raver - offline scar-raver
29-09-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




scar-raver - а настройки на детализацию моделей только среднии есть или из за них сильно тармозит?



у меня только средние - выше выставить нельзя. Выглядят модельки отлично!


моделки еще поближе(что б рассмотреть можно было хорошо)



Вот тебе ещё несколько скринов сделал:









полигамия - offline полигамия
29-09-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да...насчет модел детаил...
можно как-нибудь "обмануть" эту автоматику...интересно посмотреть на максе графику...а то даже на томми маркировок не разглядишь...
хотя может это сделано чтобы уменьшить размеры демки???

NikotinX - offline NikotinX
30-09-2005 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по идее в игре каких либо сверх естественных текстур и модэлей нету... просто все уравновешенно зделано, большой плюс

Nonames - offline Nonames
30-09-2005 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждемс затаив дыхание.Жалко расчленненки нет а так было бы вообще супер.

полигамия - offline полигамия
30-09-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мойму это бред...размытая маркировка на автоматах это нонсенс...
в финале наверняка можно будет выбирать выше нормала качество =))
кстати бред...снял демку уровня через консоль... 500 мег =\
это вам не килобайты из первой чясти...надеюсь исправят

Squint - offline Squint
30-09-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м-м... Какие вкусные скрины...

Я в первый CoD не играл из-за скриптов и мерзкой графики, но в это наверняка попробую...

Хотя несколько "попсово" смотрятся эти... хренские красные стрелочки...

Nonames - offline Nonames
30-09-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальное качество и не надо прикапываться к маркировки на автомате, есть и более важные моменты в графики чем такая мелочь.Забыл спросить а физика есть?

oxid - offline oxid
30-09-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё тот же старый CoD , с убогими анимациями смерти без рагдола. Графика тоже не блещет , похожа на последнюю медаль за отвагу,вообщем ничего не изменилось.

Изменено: oxid, 01-10-2005 в 09:06

Nonames - offline Nonames
01-10-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На AG скрины заценил так вобще опух выгледит прям как мультик медаль последния отдыхает.Одно напрягает там наверное 3 версия шейдеров которй у меня нет.

M@3x - offline M@3x
03-10-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и850е,p4, 1.4Ггц, 384 рамбус, радеон 8500 128мб на борту, аудиджи.

на такой машине у меня игра на 800*600 идет чуть ли не идеально. иногда лагает изза малого кол-ва оперативки, но признацца, думал вообще не запустицца. и пусть у меня не размазывается картинка при взрывах на моих шейдерах 1,4, игра всеравно векликолепна и по геймплею и по движку.
и нафиг мне не нужны бамп маппинги и тени а-ля дум3.

call of duty - форева.

Текущее время: 23:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru