Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Quake IV - Обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Idol - offline Idol
18-10-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз Quake IV - Обсуждение игры!

Хороший ДВД релиз. Вполне рабочий.
Инсталл прошел. Пробую запустить.

lkk73 - offline lkk73
18-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анти-блаксом запускаешь???

Stom - offline Stom
18-10-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Idol - да кстати,юзал ли ты антиблакс при запуске и маунтил ли алкашом?
Подойдёт ли даймон?

WiCKed - offline WiCKed
18-10-2005 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде бы антиблэкс не нужен для сейфдиска

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
18-10-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления хорошие!

Бегает быстрее Doom 3.

BlackWind - offline BlackWind
19-10-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕНАВИЖУ CloneCD релизы...опять они .mds не положили...
подскажите где его раздобыть?????

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
19-10-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind
Вышел Правильный релиз, крякнутый... Ещё не всё потеряно

PS - В Клоне как раз всё на месте, если у тя просто .ISO - значит у тя просто образ игры...

BlackWind - offline BlackWind
19-10-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quake.4-CLONECD разархивил,а там только ccd-q4.mdf и всё

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
19-10-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind
Значит у тебя какой-то фейк, или скорее всего ты просто не все файлы распаковал...

Переименуй MDF в ISO, установи игру, скопируй правильный крек, закрой файрволом доступ в интернет для Quake 4. Я думаю правильный EXE выложен уже на GCW.

PS - Могу я поинтересоваться, у тебя Fat32 или NTFS???

Argo - offline Argo
19-10-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз от DEViANCE появился. Кто знает оно или не оно?

BlackWind - offline BlackWind
19-10-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первые впечатления!
меня пока пропёрло...по сравнению с д3.
1. улучшилась динамика!
2. фонарик теперь на стволах
3. работа в команте...что-то в этом есть
4. требования возрасли
5. светлее!

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
19-10-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
Это оно.

BlackWind
Я-же писал, Закрой для игры доступ в сеть, например файрволом...

А про вирус - выкинь своего касперского, только он глючит так...

Idol - offline Idol
19-10-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NEW!
Quake.4.Bonus.Disc-MiRROR

Этот диск часть Quake 4: Special DVD Edition

Входит
The official making of QUAKE 4
QUAKE 2
QUAKE 2 Expansion Packs: Reckoning and Ground Zero
E3 footage, concept art and other goodies

Delet - offline Delet
19-10-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind ты не с думом сравнивай,а с квэйком... вторым

scar-raver - offline scar-raver
19-10-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... что-то как-то средненько... :-/ Не особо цепляет геймплей. Аркадный - это ладно... но как-то не увлекает. Ещё движок DooM III делает своё дело - игра ОЧЕНЬ тёмная. Ну а ещё если играть на графике не Ultra High, то текстуры не катят, а если на Ultra High, то иногда здорово поттормаживает... в целом, игра, конечно, хорошая, думаю, 8/10, но всё-таки это никакой не прорыв и ничего сногсшибательного.

pad - offline pad
19-10-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты думал будет прорыв?
просто хороший..качественный шутер..
(инсталит ку4)

scar-raver - offline scar-raver
19-10-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя оценка уже снизилась до 6,5 из 10 Играть не интересно вообще Тянет на провал года уже

WiCKed - offline WiCKed
19-10-2005 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень непонравилось время загрузки, ужасно долго, ультра хай сильно лагает на открытых пространствах и при открываниии дверей

*Удалено* *Продажи игр в соответстующем разделе*

Изменено: Idol, 19-10-2005 в 17:24

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
19-10-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает крак отучающий от авторизации на мастер сервере перед присоединением к любому серверу?

Или почему при попытке соединится с локальным сервером сабж пишет что принимаются только LAN клиенты?

BlackWind - offline BlackWind
19-10-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с геймпрлеем всё ок!
главную фишку они выполнили, гранаты на джамперах скачат! ))) Весёленькое зрелище )))
но в мультике ещё не опробовал.
на данном этапе я нахожусь в районе миссии связанной с конвоями!
Пока я всем доволен, т.к. ничего не ждал...по мне получилас превосходная смесь из Ку2,Ку2 и КоД.
напарники ведут себя более менее сносно...если видят, что ты попадаешь плд их пули, то прекращают огонь...
если что прикрывают и концентрируют огонь на наиболее опасных противниках.
Н ерпорыв,а именно грамотный шутер, но не менее, его как и Д3 будут хаить, типа мы не гото ждали и всё такое, ну что я могу на это сказать, ждите киты и делайте моды!
если сравнивать с ку2, то ИМХО в динамике не уступит, но нужен соответсвующий комп...

Dayver - offline Dayver
19-10-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не понял, почему такие ужасные текстуры? Даже на ультра хай. X800XL и Athlon 64 3200, дрова последние, всё вывернуто на максимум, очень странно, к хорошему привык что-ли. Хотя на скринах явно получше было, неужели опять Нвидиа палки в калёса ставит?
И титров как и в Думе 3 нет?

scar-raver - offline scar-raver
19-10-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



геймплея просто 0 ((( Провал. Просто провал. Эту игру случайно не для PС и консолей одновременно делали нет? Полное ощущение, что да. Консольщики бы и такое схавали ((((

Axor - offline Axor
19-10-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне думается, консольщики как раз более избалованы хорошими продуктами, нежели ПС-маньяки. За последние годы на ПС вышли одни разочарования....

scar-raver - offline scar-raver
19-10-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axor, как раз-таки в плане шутеров это не так. В плане аркад и файтингов - пожалуй, что да. Однако я расстраиваюсь только из-за отсутствия файтингов на PC. А вот шутеров хороших у нас очень даже прилично, а вот на приставках их практически нема хороших. Вот QIV - яркий пример "хорошего" файтинга для консолей и бог-знает-что-за-х... для кома.

BlackWind - offline BlackWind
20-10-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как консольщик заявляю...с шутреами на консолях всё хорошо, один KillZone чего стоит...
ну как я и говорил...будет народ которому Ку4 понравится, но будут и противники...спорить безсмысленно
НО! давайте конкретику!!!!!!

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru