Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Озвучка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
777 - offline 777
10-12-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка

Мелодии отличные, слушаю с удовольствием. Спасибо композиторам.
Озвучивание реплик главного героя мне не везде нравятся. "Кажется мы не одни" - только это было сказано с тревогой в голосе. Остальные реплики выполнены в спокойной обстановке, без опасения быть убитым. Иногда даже слишком весело.

Elvin - offline Elvin
31-12-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос главного героя подобран просто убого...Интонаций нет вообще...И мне кажется что его озвучивал актер, котрой озвучивал одного мужика из твоей команды в Juiced ...Отвратительный голос...

srgg - offline srgg
15-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь - звук, что надо!

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
15-02-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, интонации у него есть. То есть интонация. Одна. Она была к месту в начале - когда "враги сожгли родную хату". Гнев, жажда мести и т. п. Но вот слышать эту интонацию на протяжении всей игры - заставляет отключат голос в опциях.
"Кажется мы не одни" у меня не раз звучало под пейзаж дымщихся вражьих обломков, во время сбора лута.
Или вот это: "Чуть в глаз не попал", когда в корму Урала попал заряд из Молота Тора, почти полностью расплавивший тачку...
И ещё вопрос... Как переводится на русский "Пацак"?
Треки написаны хорошо, добротно... Но их мало. Однообразие и здесь утомляет.

ElSwanko - offline ElSwanko
18-02-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацак - см. классику советского кино "Кин-дза-дза". (оттуда же - чатлане и гравицапа)

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
19-02-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю... Пару раз натыкался на этот фильм по телеку, но меня он не пропёр. "Бриллиантовая рука" для меня классика. Так всё-таки можно перевод? Интересно ж, чем я их, врагов, всю игру обзывал.

ElSwanko - offline ElSwanko
21-02-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько помню, пацак - обращение к нижестоящему по социальной лестнице или завоеванному, или всем кто не относится к элите. Элита - это чатлане, остальные пацаки.
з.ы. раз уж поиспользовали в озвучке пацаков, то пошли бы и дальше, добавили бы презрительное обращение ко всем - КЮЮЮ, произносится с отвращением в голосе и указанием пальцем

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
07-03-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо... А я-то думаю, что ещё за удаффство процветает в игроиндустрии. Теперь ясно. И всё-таки мир очень хаотичный. Тут тебе и кин-дза-дза, и "встала и вышла", и всё, что угодно...

Текущее время: 18:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru