Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Call Of Cthulhu - Dark Corners Of The Earth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ggg - offline ggg
30-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman Они там не везде респаунятся,только в определённых местах

raggaman - offline raggaman
31-03-2006 05:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Гррр. Всё равно это неправильно. Патроны-то у меня не восстанавливаются.

ggg - offline ggg
02-04-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелялка к игре прикручена так,чтоб не скучал вся соль в атмосфере и квестах

raggaman - offline raggaman
02-04-2006 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Стелс сложный.

з.ы. А почему позиционируется как экшн?

ggg - offline ggg
02-04-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как бы стрельба есть значит экшн

raggaman - offline raggaman
02-04-2006 17:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
02-04-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить сталкивался с следующим глюком.
В подземном городе, когда начинают бомбить, нужно как-бы убежать в начало уровня, к телепорту, но есть одно но... После большой пещеры(где вас закрыли с обеих сторон и поймали) что-бы не делали - падает камень - и смерть. Добежать до телепорта НЕВОЗМОЖНО.
Почитал ихние форумы - там один из 100 чел прошёл. Мож тактика какая нужна при убегании? Или кто-то сумел этот глюк обойти?
Игрушка интерестная, но вот сей глюк портит всё...

Вальдар - offline Вальдар
03-04-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Она чё прям очень сложная? Кто-нить уже прошел игру?

M@3x - offline M@3x
03-04-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx

такаяже борода, балин!!

KillerQueen - offline KillerQueen
04-04-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как тебе дают оружие в руки, так такой экшен и будет продолжаться?
Что-то атмосфера сразу потерялась, мясо какое-то...

raggaman - offline raggaman
04-04-2006 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Геймплэй аццкий. Пока ещё прошёл 70-75%.

raggaman - offline raggaman
05-04-2006 01:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда хватают в пещере и сажают в тюрягу из инвентаря кроме оружия пропадает Book of Dagon. Это так и должно быть? (Соответственно без неё не могу прочитать ни одну надпись).

Nice - offline Nice
05-04-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите пожалуйста!
На заводе когда надо перекрыть пар я захожу в эту комнату кручу кран мне говоритят что пар перенаправил потом идед автосохранение и что делать дальше брожу по этой комнате все двери закрыты ничего больше сделать нельзя
что то я затупил! уже 3й день туплю

6kj98 - offline 6kj98
05-04-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx
на офф форуме прочитал, что можно отредактировать ехе файл и увеличить скорость передвижения Джека, и, соответственно успеть добежать до портала.
Я, пытаясь сделать это случайно стёр ехе файл и переустановил игру по новой - глюк пропал сам по себе.

raggaman
Да, потом ты книгу найдёшь снова.

Nice
если я правильно понимаю, то ты перенаправив пар закрыл себе выход на склад с лифтом (там где Гувер стоит) и вроде пройдя дальше должны быть ступени вниз в конце коридора который раньше перекрывал пар.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
05-04-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред какой-то. Не могу пройти место, где на корабле закрываешь вентиль и через примерно минуту корабль взрывается, успеваю добежать только до люка, спускаюсь и сразу взрыв.

raggaman - offline raggaman
06-04-2006 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 6kj98

Спасибо, уже понял.

Вот нашёл weed killer. Говорят что нужно использовать на корнях растения в тюрьме. Никак не используется! Подскажите, что делать-то?

Nice - offline Nice
06-04-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
в том то и дело я повернул кран мне сказали что все типа пар перенаправил а куда дальше идти у меня все двери закрыты в комнате

kirillo - offline kirillo
06-04-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, а какой код у сейфа в Олд тауне- не могу я его открыть. Это сразу после таго , как Рамону убили..в подвале каком-то...я там встретил девушку, она пыталась открыть сейф...


__________________
enjoy the silence

6kj98 - offline 6kj98
06-04-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
растение на втором этаже в тюрьме - только использовать надо не на корни, а на само растение, а Джек сам на корни побрызгает

Nice
может быть ты не заметил защёлку на большой двойной двери (на таких дверях она находится не в таком положении как на обычных дверях). Я сам из-за этого пару раз застревал.

Fenderkurt
вентиль внизу возле топки (там ещё дверь топки надо было закрыть чтобы пройти) надо поворачивать только после того как ты заварил трубу наверху

raggaman - offline raggaman
06-04-2006 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98

ага, нашёл, пасибки!

Изменено: raggaman, 06-04-2006 в 19:21

6kj98 - offline 6kj98
06-04-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
когда возвращаешься в тюрьму (через лабораторию) попадаешь сразу на второй этаж тюрьмы. По второму этажу справа - комната, на стене что то типа плюща с цветами. На него и используешь weed killer.

kirillo
код от сейфа в дневнике отца Рамоны - это её день рожденья.
Текущая дата минус десять лет в порядке месяц-день-две_последние_цифры_года (всего четыре цифры).
Начинать надо по часовой стрелке, после каждой цифры крутить в другую сторону.

6kj98 - offline 6kj98
06-04-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
=))

raggaman - offline raggaman
06-04-2006 19:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям одновременно получилось.

raggaman - offline raggaman
06-04-2006 22:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... а правда, когда доходишь до мостика камнем пряяяяам по башке... реинстолл делать?

6kj98 - offline 6kj98
07-04-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
мне реинсталл помог.. но больше я таких случаев не знаю
а вот открытие запускающего файла HEX редактором и увеличение скорости передвижения судя по форуму на офф. сайте работает 100%

Текущее время: 17:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru