Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Resident Evil 4 (PC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
raggaman - offline raggaman
23-03-2006 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident Evil 4 (PC)

Пожалуйста, пишите сюда все новости по-поводу сабжа. Я очень жду эту Игру. Странно, что никто о ней ничего тут не пишет...

Вальдар - offline Вальдар
23-03-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Несколько месяцев назад на дисках игромании я видел запись начала этой игры с коментариями!Ну там много про нее говорили в том числе и что не один журнал не поставил ей оценку ниже 9.5 и еще что на рс она не выйдет ну теперь знаем что выйдет.Игра мне понравилась ибо сюжет интересен и незаштампован и еще игра доневозможности атмосферна действие происходит где-то в восточной европе. И я с нетерпением жду ее тоже! Кстати дико прыгал когда узнал что она выйдет у нас!!!!!!!!!!!

raggaman - offline raggaman
24-03-2006 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу re4 с тех пор как посмотрел ролик малтиплеерного варианта Игры, где куча зомбаков по улице ходит. Угар! Ещё на АГ есть ролик с показанием процесса геймплея.

Squint - offline Squint
24-03-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде в конце марта собирались уже и выпускать...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
24-03-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman Какой еще мультиплеер? =))))))

Cas - offline Cas
24-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу заранее вас предупредить! Что играть вам придётся долго, и скорее всего круглосуточно!))
Сам проходил игру на PS2(собственно и купил её из-за этой игры в том числе), подарил себе много незабываемых вечеров.
Боюсь что для любителей шейдеров, и т.д. игра немного разочарует. Всё таки она лучше смотрится на телевизоре. И с хорошей акустикой каэшна.
Так что желаю вам приятного просмотра

raggaman - offline raggaman
24-03-2006 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt

Там типа рекламировался RE OUTBREAK - "объединитесь с другими выжившими или будете съедены" - чё-то в этом духе.

raggaman - offline raggaman
24-03-2006 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas

А почему не купил GameCube? Говорят там графика круче.

Murninator - offline Murninator
24-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, купил сёдня первую для меня резидент ивел, а именно 4 часть на PS2, игра рульная, но мне пока ещё не было страшно вообще, думаю всё впереди, очень нравится издеваться над зомби, клёвая игра, всем советую. Надо бы как нибудь в резик 5 погамать на хбох360 или PS3.

ПС: камрады, начиная с какой части резик есть на PS2? Да и что это за Резик out break file #2?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
24-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman Outbreak и RE4 совершенно разные игры, да и Outbreak далеко не лучшая часть.

P.S Прошел год назад RE4 12 раз на GC, на PS2 не могу без слез смотреть на графику...

raggaman - offline raggaman
24-03-2006 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt

ну значит я что-то недопонял в ролике.

з.ы. Графон меня вполне устроит если на уровне SH4, который собственно тоже выходил для PS2.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
24-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если рассматривать RE4 GC, то графика на уровне HL2, только вопрос какую они версию будут портировать...

PAPIRUS - offline PAPIRUS
25-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А портировать будут напрямую с PS2 так что графику нам подсунут куцую если не пририсуют к ней чего нибут хорошег так как двежки впринципи что на GC что на PS2 одинаковые.

raggaman - offline raggaman
25-03-2006 22:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато тормозить не будет.

raggaman - offline raggaman
25-03-2006 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато тормозить не будет.

Муэрто - offline Муэрто
26-03-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - шедевральна.
Сам проходил её на PS-II.
Графика и физика потрясают, оружие можно прокачивать, по мере прохождения накапливаются сокровища, продав которые можно приобретать все новые и новые виды оружия, после первого прохождения открываются дополнительные игры и миссии (на GC этого нет, только на PS) и т.п.
Нет, безусловно что-то подобное уже было, но только не в серии RE.
Сделать из хоррора первоклассный шутер с видом от третьего лица.... мммм...
Поклонники серии вряд ли разочаруются.

Вердикт: играть обязательно!

ggg - offline ggg
27-03-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после первого прохождения открываются дополнительные игры и миссии (на GC этого нет, только на PS) и т.п.
Нет, безусловно что-то подобное уже было, но только не в серии RE.
Начиная со 2й части во всех есть этидополнительные миссии

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
27-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ,напр.,был поклонником ризедента как хоррора,и почему я НЕ должен разочароваться,когда её превратят в тупой экшн ? где есть МАГАЗИНЫ с оружием и т.п. бред пришедший из Dino Crisis 2..
надеюсь,чем-нибудь это компенсируют

Fenderkurt - offline Fenderkurt
28-03-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAPIRUS Откуда такая информация?

PAPIRUS - offline PAPIRUS
28-03-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt Вот отсюда http://forums.ag.ru/?board=fps&acti...33003&start=300

Fenderkurt - offline Fenderkurt
29-03-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если реально порт с PS2 версии, пускай сами в такое играют, смешно.

PAPIRUS - offline PAPIRUS
29-03-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду покупать любую версию по двум причинам во первых я фанат этой серии игр а во вторых по гейплею PS2 версия не чем не хуже GC а по всяким дополнениям типа дополнительного оружия и уровней даже лучше напихана чем на кубике. А насчет графики. Так как двежки там впринципи одинаковые то по графике PS2 уступает только в количестве FPS и количестве полигонов а в онимации и проработке персонажей и окружения не чем не уступае. Так что везде есть свои плюсы и минусы. А лучшеб конечно графику с кубика а дополнения с PS2.

Изменено: PAPIRUS, 29-03-2006 в 17:57

Вальдар - offline Вальдар
31-03-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сегодня вышла. По крайне мере надеюсь ибо обещали 31 марта!

raggaman - offline raggaman
31-03-2006 13:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Да ладно?! Доказательства плиз.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
31-03-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то перенесли, толи на конец апреля, толи на конец мая.

Текущее время: 07:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru