Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » КАКУЮ ИГРУ ИЗ ACTION 3D?>ВЫ ЖДЕТЕ В 2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
565656 - offline 565656
19-04-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАКУЮ ИГРУ ИЗ ACTION 3D?>ВЫ ЖДЕТЕ В 2006

?


__________________
0t

Murninator - offline Murninator
20-04-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



565656 конкретно я жду сплинтер селл:дабл агент(молодцы юбисофт что отложили выход до сентября, по крайней мере чёто посерёзней будет, да и на всех консолях сразу выпустят игру); потом я бы не отказался в сталкер погамать(чернобль рулит);готика 3(обливион не очень); не знаю когда, но думаю выйдет новая гта; халф-лайф:блекмесасурс, ну и много всяких игр не с большой буквы, перечислять не буду, они не стоящие, но время потерять можно.
ПС: мои слова плиз прокоментируйте.

NikotinX - offline NikotinX
20-04-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОже Сплинтер жду... радует что UBI отказалась от SF защиты))
Потом Hitman blood money. И многа еще чево.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
21-04-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crysis

RLH - offline RLH
22-04-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду Сэма Фишера, Хитмана,и,главное UT2007.Сталкера ждать надоело.

Вальдар - offline Вальдар
22-04-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я тоде как ярый фанат жду возвращения долговязого убийцы со штрихкодом и тихенького. сромненького. но жутко опасного трехглазого Семчика. А из российских Пираты 21 века и Анабиоз.
А ваще весь год впереди. так что ждите еще кучу громких анонсов!

Р.С.
Еще жду хорошую RTS , а-то подделки уже достали.

WiCKed - offline WiCKed
22-04-2006 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prey, Timeshift, Splinter Cell: Double Agent, Sin Episodes, Half-Life 2: Episode 1, Hitman: Blood Money,...

Xtenzor - offline Xtenzor
23-04-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от себя добавлю, HUXLEY

Murninator - offline Murninator
23-04-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prince of persia 4(вроде где то слыхал должна разрабатываться?)
ПС:брателос а чё черную месу сурс никто не пишет, этож какой кайф пройти такую игру на сурс движке, кстати когда выйдет?

Tazik - offline Tazik
Talking24-04-2006 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жду "Анабиоз:Сон разума"

jediroman - offline jediroman
02-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
ПС: мои слова плиз прокоментируйте
Комментирую.
я жду сплинтер селл:дабл агент
Тоже жду, но небольшая поправка стелс-экшн.
не знаю когда, но думаю выйдет новая гта;
Новая GTA выйдет не раньше 2007, это раз, а два - ты опять ошибся с жанром.
сталкер погамать(чернобль рулит);
Я тоже ждал Сталкера, но ждать уже задолбался. Наверное, в GSC Game World думают, что игроки больше всего любят ждать.
Сам жду SC: DA, Hitman: Blood Money, Alan Wake, Enemy Territory: Quake Wars(если он в этом году выйдет).


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Stone - offline Stone
02-05-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2006-ом году ожидать можно только одну игру-продолжение Far Cry!

Tommy[RU] - offline Tommy[RU]
03-05-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flashpoint 2

installer - offline installer
04-05-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommy[RU]
2007((

NikotinX - offline NikotinX
04-05-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще жду Flatout2, Super-Bikes: Riding Challenge и Grand Raid Offroad. Очень их жду.

Murninator - offline Murninator
04-05-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone да фаркрай 2 руль ваще, у друзей ролик есть, но всё никак руки не дойдут. Будем ждать 2-ю фару.

POLIGON - offline POLIGON
04-05-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не Far Cry 2 а Crysis

Старый среди новых - offline Старый среди новых
08-05-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prey рулеззз!!!

Вальдар - offline Вальдар
08-05-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Prey рулеззз!!!

Мдя... Ну и вкусы...

И не надоела вам казуально-попсовая лажа?

Narkozzz - offline Narkozzz
08-05-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy Territory: Quake Wars

Zator - offline Zator
09-05-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Ну и вкусы...
А что такое? Судя по всему очень неплохая игрушка будет.
И не надоела вам казуально-попсовая лажа?
А можно пример не казуально-попсовой лажи?

Вальдар - offline Вальдар
09-05-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пожалста примеры в студию:GT Legends, вся серия Max Paine, Периметр, Mafia,Call of Ctulhu,все Follaut. Вот таким образом.

А очередной тупой шутер про борьбу с инопланетянами...
Думаю имеет право называться казуально-попсоваой лажой.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Alexvn - offline Alexvn
10-05-2006 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - столь безапелляционно и неаргументированно рассуждая о том, чего никто еще не видел, ты выглядишь дурачком... К счастью, от твоих рассуждений игра хуже не станет.

Вальдар - offline Вальдар
10-05-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
столь безапелляционно и неаргументированно рассуждая о том, чего никто еще не видел
Это почему-это никто не видел? Сюжет известен - индеиц попадает на космический корабль и всех там мочет.
Приличные скриншоты - оно и понятно, за красивую обертку у нас на этот раз движок от Doom 3.
Ну и конечно куча злобных и страшных монстров.Как это ново и оригинально.

К счастью, от твоих рассуждений игра хуже не станет
Но и от твоих лучше она тоже не станет.

Alexvn - offline Alexvn
10-05-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар
Это почему-это никто не видел? - да потому что не видел никто. Вот ты лично видел игру? Не скриншоты, не выжимку из сюжета, а игру? Если нет, то о чем речь вообще, чего споришь?

Текущее время: 22:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru