Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Silemt Hill 2 вопрос...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kapitan - offline Kapitan
22-06-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silemt Hill 2 вопрос...

Наверно этот раздел не совсем подходить для етой игры но всёже, если кто ещё помнит ету игрушку, подскажите:
Дохожу до места, где в одной комнате висят 6 преступников, дальше в другой 6 петель, стишок и нужно дёрнуть за петлю ошибочно осуждённого…, я выбрал вора, так как по стишку все остальные 100% виновны…Дёргаю за петлю, но нигде ничего не происходит…(потом отчаялся и начал дёргать за все подряд, но тож ничего)
Дальше идёт решётка, открывающий которую кран пристёгнут наручником…
Вот я и думаю, что мне при решении той загадки должны дать ключ от наручника, но как её решить?

Peter_B - offline Peter_B
23-06-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTFM

Kapitan - offline Kapitan
24-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B
А перевести...


Неужели никто не играл????? НЕВЕРЮ!

NikotinX - offline NikotinX
24-06-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kapitan давно ето было... не помню что да как. Посмотри прохождение на stopgame.ru
rtfm - read the fuckin manual
Peter_B и причем тут мануал??

Peter_B - offline Peter_B
25-06-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
В смысле прохождение...RTFW - read the fucking walkthrough...так пойдет

4ep - offline 4ep
08-07-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B, помоему поджигатель не виновен.

HELL666 - offline HELL666
08-07-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kapitan, дёргаешь за петлю, затем возвращаешься в комнату с висельниками: если так и висят, то не ту дёрнул, и надо идти дёргать другую. Как тока дёрнешь нужную и вернёшься в комнату с висельниками, никто висеть там уже не будет, и будет валяться ключ от этих самых наручников.
Забавная деталь: Каждый раз, када дёргаешь петлю, в коридоре между этими дверями прибавляется по одному "ходячему мясу". Я довёл дело тока до 3, 2 ещё грохнул

Текущее время: 03:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru