Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Хотите ли Вы общаться в Counter Strike по-русски ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mapper
Smile23-04-2001 13:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЛЮДИ! Ау-у-у-у! А зачем ftp придумали??? Не надоело мылить?

Сергей - offline Сергей
Arrow23-04-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай и мне если можно.
gmccar@mail.ru

Smile - offline Smile
Arrow23-04-2001 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Я тоже Хачуха
smile_286@chat.ru

Galvatron
Angry23-04-2001 22:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ты по моему сказал поговорим а не почетаем!!!

Doctor - offline Doctor
Exclamation24-04-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mapper
Твое какое дело ?

Galvatron
Читай внимательнее.

Сергей
У твоей почтовой службы некоторые трудности. Напомни позже, когда все будет в порядке.

Все остальные
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Небольшая просьба - оставьте свои впечатления на форуме.[/quote]

Smile - offline Smile
Smile25-04-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ух ты DOC КРУТО!

BOND - offline BOND
Thumbs up25-04-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше не квесто подобный.Хотя как знаешь ,но я бы зделал против ***,что бы мочить *** тоесть что то вроде Fire arms , а шрифты менять надо мне боьше понравился второй вариант,!

...Edited by Doctor - см. правила форума...

Сергей - offline Сергей
Post25-04-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor
У меня в почте сбились настройки я их исправил можеш отпровлять.

Сергей - offline Сергей
Question25-04-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor
Попробуй ешё раз может получится???

Smile - offline Smile
Smile26-04-2001 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Да дополнение : на высоких разрешениях текст мелкий Играю на 640*480
A TAK Полный Py/\e3!

ФАЗА - offline ФАЗА
Smile26-04-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доктор пришли пожалуйста мне на мыло avit@avtlg.ru

MorD - offline MorD
Thumbs up27-04-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы посматреть пришли плиз alexfiles@chat.ru

SpoT - offline SpoT
Smile27-04-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем переводить всем вроде понятно!!!!!

HIS - offline HIS
Smile28-04-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stealth2000@mail.ru
Doctor, сам понимаешь, буду тоже тестером с удовольствием

Будь здоров

ZiLOG - offline ZiLOG
Wink02-05-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хачууу ... тожить ... папробувать Doctor и мине прышли пжласта....


[ ...Edited by Doctor ... ]

ZiLOG - offline ZiLOG
Smile02-05-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чё, 1-е: ето було круто - не успел напысать, как палучил искомый хвайл.... но, типа, чиста канкретна - НО, апосля установки и пробнава забега в локале ...удалил.....можит чево я не прально сделал (неее, писать стало по русски ) прада и все остальные сообщения тожить, в том числе и служебныя... , а это ж0па, прашу пращениья....

ZiLOG - offline ZiLOG
Smile02-05-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, а если серьёзно - то следующее.... файл ничего не порушил все нормально работает. Но системные сообщения (нормальные английские слова) написаные русскими буквами меня повергли в шок ... правда лёгкий
В целом спасибо DOCTOR-у за работу, за нормальный ответ на писма... делай дальше...
С искренним уважением ZiLOG!

HIS - offline HIS
Smile03-05-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил, при запуске игры, ругается не могу найти Fonts0.wad и вылетает

6u3OH - offline 6u3OH
Smile03-05-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доктор пришли пожалуйста мне на мыло bizon_2k@hotbox.ru! ИМХО ты клево придумал, хочу попробовать, может даже оставлю! Если можно , то пришли все три варианта и еще укажи где какой. Заранее благодарен.

6u3OH - offline 6u3OH
Smile04-05-2001 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так конечно не плохо но буквы маленькие и я решил оставить все как было, просто я уже привык к англицким буквам.
2Doctor а других вариантов у тебя нет?

6u3OH - offline 6u3OH
Smile04-05-2001 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет третьего варианта: можно ли будет выбирать какую клавишу держать при набирании русских букв или только shift? а то я шифтом частенько пользуюсь при игре

MT - offline MT
Smile05-05-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понимаю. Этот файл нужно скопировать к себе в папку CS и я смогу писать сообщения по-русски? А другие тоже будут их видеть нормально? И на сервере ничего менять не надо?

6u3OH - offline 6u3OH
Smile05-05-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MT прочитай все от начала до конца ВНИМАТЕЛЬНО и все сразу станет ясно

MT - offline MT
Smile06-05-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я уже совсем отупел от этого CS, раз получаю такие ответы. Ну, я так понял, просто сообщения свои и других Я буду видеть русскими буквами, а все остальные как раньше английскими. Это мне не нужно.

Smoke - offline Smoke
Wink08-05-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААААА. ПОТЕРЯЛСЯ !!!!!
Doctor плиззз хелпп !!!!
Переустанавливан СS и файлик удалил.
Сжалься пришли ещё раз плиииииз.
Только третий вариант, где через SHIFT.
А то уже привыг, с ума схожу без русскогоязыка в CS.
Спасибо.

alexgriz@mail.ru

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru