Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Gpl на Linux
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
A_Clarke - offline A_Clarke
Talking11-01-2011 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gpl на Linux

По моему уже пора создать эту тему. Кто-нибудь вообще ездит под любым из Linux`ов.

A_Clarke - offline A_Clarke
11-01-2011 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема такая. Тормозит жутко. Не важно что : Gpl, NR2003 или др. симы. Проблема в системе или в системных требованиях. Для таких симуляторов моя система вроде бы должна быть достаточна. Athlon 2500+ 1Gb Radeon 9800. Думал под Linux будет проще. Как бы не так! Ну что, апгрейдить?

lvlo - offline lvlo
12-01-2011 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Linux большую роль играет видеокарта. У меня на старом компьютере с Ubuntu стоит nVidia FX5200 - LFS и NR2003 вполне сносно бегают. А вот с железками от ATi бывают проблемы, связанные со стабильностью и производительностью 3D-приложений. Дело не в системе, а в драйверах. Насколько я помню как раз для ATi есть несколько разных версий драйверов - открытые и непосредственно от ATi. Попробуй и те, и те, может забегают игрушки.

A_Clarke - offline A_Clarke
06-02-2011 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то модернизировал систему. Сменил камень, мать со встроенным видео, память. Переставил систему. Всё забегало, включая игры. Linux пока не ставил. Когда поставлю снова буду пробовать ставить GPL.

A_Clarke - offline A_Clarke
06-02-2011 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только не понял. Что за улыбочка рядом с темой. Типа - сарказм?

Pavel 69 - offline Pavel 69
26-09-2016 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вдруг кому интересно. Говорят GPL на Линуксе Wine 1.9.19 нормально работает http://srmz.net/index.php?showtopic=11538


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 09:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru