Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Ностальгия к играм...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
sisOp - offline sisOp
25-02-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то совсем запутался... Я в оригинале имел в виду именно Test Drive - гонки, где было две машины - Порш и Феррари. А есть еще ИМХО Test Drive Off-Road - вот там на джипах...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-02-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
В третьем не было пикапов и джипов
Это - в Test Drive Off-Road, о котором sisOp сказал...

В третьем Тестдрайве были Феррари, Пинифарина и (вроде) Ламборгини.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One Возможно! Я по дворникам ориентировался! Уж больно они в душу запали!

egl - offline egl
Smile26-02-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Swat3
2.Deltafors 1/2/3
3.Commandos 1/2
4.Red Alert 1/2
5.Carmagedon 1/2/3
6.Progekt IGI
7.Star Craft
8.Comand & Concurity
9.Age of Empayers
10.Rainbou Six ----
11.Comanch 1/2/3/4

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Monkey Island I,II
Simon Sorcerer I, II

Khabarik - offline Khabarik
28-02-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Carmageddon, carmageddon... В quarantine надо играть!

IGA - offline IGA
28-02-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Khabarik Эх, не понять им стариков!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-02-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Причем в первый! Хотя, конечно, не знаю может кому-то и второй по душе пришелся! Мне он как-то не очень... а вот первый был пройден от и до!

Kaineg - offline Kaineg
28-02-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



По синклеровским играм...
И поиграть в них не могу -- при переезде угробил все дискеты...

Khabarik - offline Khabarik
28-02-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



IGA Это точно...
Ну что, дружно вспомним первый SimCity, Digger, Popcorn, Arcanoid, Test Drive 2, Lode Runner, Space Invaders и, конечно, PARATROOPER!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-02-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
Помню-помню все эти игры. Но вот ностальгию из них испытываю только по Симсити

Khabarik - offline Khabarik
28-02-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



the_Dark_One
Далее - Echolon, Airborne Ranger, F19, Warlords

Креол - offline Креол
28-02-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeliard, Zeliard...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-02-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
Из этого списка вообще ничего не нравилось

Креол
Никогда не понимал любителей Зелиарда... и что вы в нём нашли?

Далее:
Civilization, Alley cat, F29-Retailator, Перестройка ( ), Wing Commander, Larry 1-3, Prince of Persia, Privateer, Mechwarrior, Eye of Beholder 1-3, Tower, King's Quest 4, Star Control 1-2...

Зереша - offline Зереша
Wink28-02-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One Никогда не понимал любителей Зелиарда... и что в нем нашли То же, что другие в Prince of Persia ;-)) Гы.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-02-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
Жванецкий

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool28-02-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Креол Зелиард
the_Dark_One

Ksander - offline Ksander
Talking01-03-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знакомо ли мне чувство ностальгии? О да, и только по отношению к играм ...шютка
То что было когда-то не вернуть никогда, то что было давно вернуть невозможно... о как copyright
Примерно такие диалоги меня иногда посещают
Снилось мне... снилось... ностальгия мучает мое истерзанное сознание... воспаленный мозг требует одного: пойди, найди и купи Резидент Ивл... зачем он мне, я его прошел ещё в той жизни... не он тебе, а ты ему нужен, он будет жить в тебе...

William Wolos - offline William Wolos
01-03-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ecco the Dolphin

Chamelion Kid (жуткие приступы настальгии)

Khabarik - offline Khabarik
05-03-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



the_Dark_One
Не, Warlords это было круто... А Перестройка это действительно круто, особенно сотоварищи (ча-ча, ча-ча-ча...)
Dune, Legend of Kyrandia 1-3, Uukrul, Ghostbusters 2, Chessmaster...
Эх, память уже не та, все вспоминаются игры со Спекки... Эх...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вспомнил супер весчь! ANOTHER WORLD называется...
Вроде обычная 2D аркада, но в то время мне казалась лучшей игрой всех аремен и народов!
Может у кого осталась???
После был Bioforge... все немногочисленные реплики из этой игры знал наизусть!
Put the main gun online! damn you!

Biker - offline Biker
07-03-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Очень врезалась в память игруха Scorched Earth. Какие в свое время баталии были... эх....

the_Dark_One - offline the_Dark_One
07-03-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Biker
Ja-ja! Праобраз Вормов... скока времени на эту игру убили...

KocTonpaB
Есть у мя и Bioforge и Another World... Делали же игры раньше...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Bioforge'ей было несколько разных релизов...причем, на сколько я помню там, были разные логические загадки.. не все, но отличия были.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
07-03-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Про это я не знаю. Я один Биофорж проходил, один раз.

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru