Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Посоветуйте....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SPRITE - offline SPRITE
17-07-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте....

Привет камрады посоветуйте плиз тактику игры против компа,
а то эта крыса всегда быстрее тебя развивается и идет отжирать героя,,, я как нистараюсь его вальнуть но эта падла всегда придет первым и начнет крушить мой паселок....А выносить компа на глюках неинтересно, когда он упрется в дерево и стоит... дайте плиз какие нибудь советы.....
Играю орками,!,,!, Заранее благодарен,,,!

Nelson^^ - offline Nelson^^
Lightbulb18-07-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чеб посетовать штоб не обидеть...
пробуй: Ламерская тактика, авторские прова мои... хе-хе
потому как сам такой...больной.



играешь да, и первым *****-рабочим (пофигу каким,главное карту по просторнее) идешь... догадался? В раZведКУ бла...бла...бла. про него забудь! он мертв.. Строй, делай Упг
если хошь после список Уп'ов дам. (потому как есть!). Я так в кратце. развивай промо больше че вонную (промо)... ну в смысле вначале... дерево Урдируй сразу... понадобиться...
про шахты Zабудь... нафиг нада! Героем походи поубевай
Драконов-Шахтеров...




Дальше строиш там WORSHOP(потом), бараки есесна, HERO... ну, типа развивй военную промышденность... греди Юнитов больше чем Упг...

К тому времени ты отбил атак 4-6 надеюсь (очень)... у тя многа ресурсов....



остальное потом! надо додумать... спать нада..


__________________
На самом деле мы скоро все умрем...

SPRITE - offline SPRITE
18-07-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моно залесть в глухую оборону и сидеть смотреть как эта крыса делает набеги на мой поселок ..... Вошем обороняться НаДа......
ЛАМАКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Zxc - offline Zxc
19-07-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берешь героя и вперед качать и разведывать пока они за ним бегают отстроишься и апггредишься

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



SPRITE я когда впервые сел играть с компом, по привычке выбрал ЛТ 1х1. Комп меня очень сильно озадачил . После первого десятка проигрышей подряд, я уже почти пришел к выводу что выиграть здесь невозможно
После этого остановился на карте с минимумом крипов - "бухта награбленого" вроде называется, там всего 10 групок монстриков, причем 2 на островах. Там отработал тактику развития.
Еще через несколько десятков игр, перешел обратно на ЛТ, но теперь имея некоторое представление о тактике компа, начал выигрывать.

Развиваюсь следующим образом - сразу бараки и одну нору, далее алтарь, и еще одну нору - строю героя и двух хряков и сразу иду мочить ближайших крипов, не прекращая производства хряков. Если карта маленькая - почти всегда происходит встреча с компом, у него примерно такиеже силы - один герой и 5-6 начальных воинов. Если сможешь убить героя - сохранив хотябы 3х хряков - смело иди к нему на базу, игра уже выиграна, хотя более важно не потерять своего - в этом случае комп побежит выносить твою базу. Если нет - второй апгрейт дома, две башни духов. В это время комп захватывает ближайший экспаншен, и есть около 2х минут для прокачки героя и завершения апгрейтов.
После появления знахарей - везде где можно расставляй сторожевые жезлы, есть смысл несколько раз зделать ложную атаку на его базы, чтоб он израсходовал свитки таун портала. Ну а потом идет просто избеение.
Даже если у него силы больше - комп тупой. Парализующий жезл, молния, еще одна молния и он начинает убегать от одного героя - такой уж он пугливый

SPRITE - offline SPRITE
20-07-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем стараться... Спаси бо за совеТы ВСЕМММ!!!!

CaHek - offline CaHek
21-07-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... Какая тема животрепещущая.
Я помнится когда первый раз гамался на отдельной карте я\ делал это по мультиплэйеру 2*1(я с товарищем против компа) я был за ЗУГ-ЗУГ а товарищ за Эльфов мы просто хотели расы узнать думая что комп нам мешать не будет Как мы ошибались Короче комп вынес товарища на 4-ой

CaHek - offline CaHek
21-07-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минуте а меня на 5-ой.
До сих пор я могу похвастаться лишь одной победой
Так что я также буду следить за темой.

CaHek - offline CaHek
21-07-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще подсказывайте какие-нить фичи против компа

Timoty - offline Timoty
21-07-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



CaHek проще реплеи выслать
Если у кого есть реплеи избеения компа (не орками) вышлите плз

Да, а кто-то вообще выигрывал против 2х компов в тиме?

CaHek - offline CaHek
21-07-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как их выслать?И куда?

Timoty - offline Timoty
21-07-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



E-mail'ом, мне можно слать на [email]zr@yes.net.ua[/email]

CaHek - offline CaHek
21-07-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
Ну я типа всё понял

CaHek - offline CaHek
21-07-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S.

SPRITE - offline SPRITE
22-07-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще комп наглая падла будем менятся стратегиями по борьбе с ним!++

SPRITE - offline SPRITE
22-07-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет реплеев нада версию выше 1.00 потому как я качал пару реплеев но они неработали.

Timoty - offline Timoty
22-07-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Тренировки, тренировки, тренировки
Наконец-то начал выигрывать против двух компов
Цель - три компа

CaHek - offline CaHek
23-07-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тренировки, тренировки, тренировки
Воистину я сделал это!
Вчера победил компа один на один!!!!!!!!!
Первый раз в жизни!

SPRITE - offline SPRITE
24-07-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравлениЯ!

CaHek - offline CaHek
24-07-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Раскланиваюсь>

Rattler - offline Rattler
26-07-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орки,Орки ,а что трупами никто не играет?
Я после StarCraft'а привык не юнитами оборняться, а классически Зигураты +Катапульты и никто не пройдёт.
С людьми эта фишка проходит ,а комп прламывается

Headshot - offline Headshot
26-07-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выношу 3 компа ФФА на LT всеми кроме людей

Timoty - offline Timoty
26-07-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Headshot
FFA!

Headshot - offline Headshot
26-07-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
ну можно и без ФФА
андедовскими вирмими

Timoty - offline Timoty
26-07-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Headshot
позволю себе усомниться
против трех (в тиме ессно) на ЛТ мне удалось выиграть только один раз, и то случайно. До сих пор я еще невидел ниодного реплея где бы выиграли у двух компов в тиме, хотя уже давно прошу выслать если у когото такой имеется. Против одного выиграть достаточно просто, разработав соответствующую тактику. ФФА можно играть хоть с 11ю, это даже проще чем с одним.

Текущее время: 09:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru