Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Пятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
bigol - offline bigol
17-05-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar у малОго - характерное движение кистью, обхватывающей мамин палец.

Cделали УЗИ - не верю своим глазам. Явно характерные движения, да и звуки знакомые!
http://bigol.at.tut.by/ecografia.mpeg

Lookeron - offline Lookeron
18-05-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
А кто сказал, что будет два чемпионата? Я почему-то думал, что чемпионат будет один, просто на двух модах сразу.

Ну многоборье, по-моему, совершенно отдельный жанр, и обсуждаться должен отдельно и в явном виде.
Мне кажется, желающие участвовать в чемпионате именно по Ф1 должны иметь такую возможность. При этом ничто не помешает желающим вычислять и неофициальный интегрированный коэффициент по двум чемпионатам. Если идея действительно удачная, то он автоматически приобретет соответствующий авторитет.

(8-6-4-3-2-1)
Такую очковую систему уже предлагали вроде, и никакой реакции от администрации не последовало...

Если не ошибаюсь, это было до чемпионата на про-модели. Сейчас ситуация немного другая. И тогда с этой системой конкурировала удлиненная шкала, у которой теперь выявились существенные недостатки.

В Наскаре всё-таки всё другое - и трассы, и физика совершенно иная (как и в F1C). А здесь, фактически, на одних и тех же трассах, в одной и той же игре, нужно подбирать совершенно разные стили езды...

По мне, не факт, что этот фактор работает сколько-нибудь существенно, но в любом случае его должно перекрывать то обстоятельство, что переключаться между модами GPL придется во много раз реже, так как будет возможность тренироваться в них по-очереди, а не параллельно в течение недели.

Dewrat - offline Dewrat
21-05-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в чём дело? Почему опять молчание? В субботу хоть поедем где?
И вообще, у меня вопрос - может ли 1.UKGPL запускаться на 65-ом моде? Я так понимаю, что нет... пока. И что там с реплеями?

Swift - offline Swift
21-05-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



На эту субботу ничего пока не планируется, 1.UKGPL пока что 65й мод не поддерживает и с реплеями ситуация тоже не радужная.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
21-05-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift, сервер не поддерживает Игорька, а с 65-м модом не конфликтует.
Достаточно в конфигурации Gem+2 установить режим совместимости с Вроком.
Если в субботу будет достаточное количество желающих, то стоит будет стартануть сервер через Врок.

skillz - offline skillz
25-05-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что летом ездить будем?
И на чем: 67 и/или 65?

Предлагаю на 65 моде по адонным трассам гонок так 10 с 5 июня.
Трассы клубные: Falkenbergs, Castle Combe, Crystal Palace, East London, Goodwood, Lime Rock, Snetterton, Brands Hatch 1967 (новый трек от February 9, 2004), Oulton Park, Bugatti.

Или по роудкорсам: Nurburgring, Schottenring, Isle of Man, Bremgarten, Bathurst, Solitude, Watkins Glen 1948, Janakkala, Jokimaa, Charade Clermont-Ferrand, Thornham Circuit.

Вопрос с сервером я думаю решим.

LICH_klava - offline LICH_klava
25-05-2004 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
я за второй вариант, тольке некоторые трассы бы заменил

Gaus - offline Gaus
25-05-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Я за первый. Хотя клубные можно разбавить парой курсов.

Swift - offline Swift
25-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



skillz Я за второй вариант, причем на монстрах 67 готов даже на то чтобы все этапы были спек причем можно по несколько раз на каждой трассе спеки на разных тачанах устроить

Swift - offline Swift
25-05-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А можно замутить челенджи

skillz - offline skillz
25-05-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
На 67 роудкорсы летом? На подготовку вряд ли кто будет время выделять, а для этих трасс нужна хорошая подготовка.

Swift - offline Swift
25-05-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



skillz Ну а нафига тогда спрашивать было?

skillz - offline skillz
25-05-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Я предлагал эти трассы для 65ых, а 67 только на известных трассах.

Swift - offline Swift
25-05-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



skillz ну можно и на 65х... тем более что там и так почти спек получается

Dewrat - offline Dewrat
26-05-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Хех, я как раз хотел предложить трассы. В целом, почти всё то, что у тебя:

Nurburgring
Charade Clermont-Ferrand '1970 (отличная и драйвовая трасса!)
East London (был в ЧМ Ф1 в 65-ом, 62-ом, 63-ем, плюс ещё 4 внезачётных ГП в 60-ые)
Oulton Park (можно v2, очень увлекающая трасса, по которой хочется ездить и ездить. К тому же в 60-ые там проходило 9 внезачётных гонок, в т.ч. целых две в 67-ом)
Brands Hatch 1967 (ну как же оставлять без внимания трассу, где регулярно проводились "Гонки Чемпионов" и 3 ГП ЧМ Ф1 в 60-ые?)
Road 67 (замечательная трасса, правда только под 67-ой)
Blue Mountain Circuit (забавная трасса, по которой неплохо катать на маломощных машинках типа Ф2 или моде 65-го)
Watkins Glen 1948
Snetterton
Le Mans Sarthe
Osterreichring (Zeltweg)
Hockenheim '67
Milano
Miloval (кстати, в календаре одной из лиг Миловал я видел как-то, вместе с "серьёзными" трассами... )
Bremgarten
LRP, Bathurst...

Бугатти не надо, Солитуд надоел, вероятно, не только мне.
Ещё можно Wet Nurburgring, если он есть на серверах - чистый хардкор.

Swift - offline Swift
26-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Солитуд и Панорама 4-рева! Такие траски не надоедают... это как Ринг и Спа

Gaus - offline Gaus
26-05-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Солитуд надоел, вероятно, не только мне

Вероятно, только тебе

Swift

Солитуд и Панорама 4-рева! Такие траски не надоедают


И еще большее уважение чувстувешь к командам которые эти трассы сделали, после того когда сам повозишься со всеми прогами по созданию трасс. Я вам скажу - эти ребята просто маньяки. А трасс просто улетные, особенно Соли!!! А про о.Ман и Заксен я вообще молчу.

Dewrat - offline Dewrat
26-05-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Вероятно, только тебе


Swift
Ну...

Swift - offline Swift
27-05-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Предлагаю сегодня вечером традиционно собраться в 22:00 и потестить 65-й мод через ВРОК.

Swift - offline Swift
28-05-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Завтра предлагаю традиционно собраться в 19:00мск и проехать Сильвер на 65м моде. Формат - Инт-Лонг и квала 30 мин.

skillz - offline skillz
28-05-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра в 19:00 GMT+3 на трассе Silverstone Circuit состоится внезачетная гонка на машинах образца 1965 года в формате Int Long.

PS: Коллекцию настроек для 65 мода брать тут.

PS2: Подключаться к серверу через WinVroc. Для этого в программе GEM2 надо поставить режим VROC compatibility mode. И при подключении через Vroc не забыть сменить player'а.

Gaus - offline Gaus
28-05-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

проехать Сильвер на 65м моде

Ужо похотлапил? И сколько?
Поделись ориентиром?

Dewrat - offline Dewrat
28-05-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
skillz
28-05-2004 13:19
28-05-2004 13:19
Ну вы, блин, даёте! (с)

Swift - offline Swift
28-05-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Gaus Даже не пробовал еще. Времена для ориентиру можно в ранке глянуть, вот тамошний топ-5 по сильверу на тачках 65:

1 1:30.995 Blood F1 Ferrari (65) Training
2 1:31.215 Gary Simpson F1 Ferrari (65) Training
3 1:31.254 Petter Edin F1 BRM (65) Training
4 1:31.263 Paul Smith65 F1 Ferrari (65) Training
5 1:31.275 Greg Stewart F1 Ferrari (65) Practice

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru