Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Thunder Cars
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Костян - offline Костян
05-01-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunder Cars

Предлогаю всем кто уже скачал этот мод, в эту пятницу, в 23.00, попробовать его в онлайне. Думаю Милано подойдёт для этой цели очень хорошо.

Как вы смотрите на такое предложение?

ЗЫ.
Наличие мода на сервере не обязательно?


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

LICH_klava - offline LICH_klava
05-01-2005 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Поскольку мод планировался вроде для овалов, тогда вероятно овала Милано?

ЗЫ: очень даже может быть, что обязательно

Костян - offline Костян
05-01-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, да нет, я имел ввиду не МилОвал, а именно Милано, десяти километровый трэк. На нём этим машинам не тесно, есть где разогнаться. Хотя можно конечно и МилОвал.

ЗЫ. Сейчас попробовал зайти на F.Bremser с этим модом, естественно не через Врок, а напрямую, по ИП, запустив мод из ГЕМа, и всё заработало . Так что наличие мода на серваке не требуется.

Вообщем давайте решать с трассой, и вообще желающие есть?

Dewrat - offline Dewrat
05-01-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Не слишком охота Милано. Там на клаве мне делать нечего. Может Блудбат?

Костян - offline Костян
05-01-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, можно и Булдбат... правда я уже к Милано сетап сделал .

ЗЫ. Этот Блудбат - http://dixierunners.speedgeezers.co...es/blodbath.zip ?

Dewrat - offline Dewrat
05-01-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Этот Блудбат
А других и не делали.

LICH_klava - offline LICH_klava
05-01-2005 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, давайте овал для начала. Блуд, Смог или Милано-не важно. Дью, я тебе на любой овал для клавы сет сделаю

ЗЫ: а кто сервер будет?

Костян - offline Костян
05-01-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда давайте Блуд предварительно, я его пока не смотрел ещё, если сильно не понравится, то Милано .

Сервер будет 1ЮкГПЛ, он же в пятницу, с 23.00 наш

ЗЫ. Похоже нас будет аж трое

Dewrat - offline Dewrat
05-01-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Он тебе понравится. Дрифт там очень знатный может быть...
Есть только одна "маленькая" проблемка - на сервере нет ни Блудбата, ни Миловала...
Есть Милано, Дайтона и M10K...

Костян - offline Костян
05-01-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Скучновато по Блуду ехать, может в толпе и интересней будет... Поездил немного, 3.42.хх получилось на Player`е. У кого сколько? В рекорде там 2.20 вроде... это на чём, и с какой скоростью ехать надо?!

Инфа, про осутствие трасс на сервере точная?

Если Блуда с Миловаом точно нет, то я за Милано, или Дайтону.

Костян - offline Костян
05-01-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есл у кого нет, вот Дайтона

Dewrat - offline Dewrat
05-01-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
http://replays.cap35.net/1.UKGPL-tracks.html

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-01-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Дайтону.

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за Дайтону. Только для овалов уже точно надо иметь специальный сетап, на чем попало не поедешь, а многие по привычке этот момент упустят. Может кто-нибудь сделает и закинет сюда под видом маленькой картинки?

Костян - offline Костян
06-01-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич?

Cruiser1 - offline Cruiser1
07-01-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а вы про что ваще?

Dewrat - offline Dewrat
07-01-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=32

Cruiser1 - offline Cruiser1
07-01-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно.
Если будет чамп по моду буду качать, а так нет.

Костян - offline Костян
07-01-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовали мы троём (Лич, Лук и я) этот мод в действии. В Дайтоне. Если честно, то я его не очень распробовал в онлайне , но думаю интересно должно быть, так что скорее всего чемп всё-таки будет, когда-нибудь...

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня дисконнектнуло. Подключиться по новой в это время нереально - только вот сейчас удалось...

Текущее время: 21:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru