Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 2: Mosport (19.10.2007 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
14-10-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 2: Mosport (19.10.2007 21:00 msk)

Трасса стандартная
Обратите внимание на время начала этапа - 21 msk.
Практика - 1 час. Начало гонки в 22 мск. Формат гонки Pro Long.

Горыны4 - offline Горыны4
15-10-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёлки-моталки... Моспорт единственная траса которую я не катал кроме как пару раз с ботами время есть, надо поднапрячься... этакий Ринг в миниатюре

Sash2006 - offline Sash2006
15-10-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, Моспорт - эт 1 из самых прикольных трасс 67 года))

Franchie - offline Franchie
19-10-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нарно моспорт не поеду, настроение никуя не гоночное

SuperDrummer - offline SuperDrummer
19-10-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Опоздал всё-таки на гонку. Прибегаю домой, врубаю комп, а они уже едут!


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Kokka - offline Kokka
19-10-2007 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект Юрасику.

Отдельным "лотусоводам" горячее пожелание учиться водить свои машины...

Sash2006 - offline Sash2006
20-10-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кость, ты не про меня случаем? а то мой комп так меня ехал, что я сам ничерта не понял, чо вчера было???

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 принимай 1-е очко в командный зачёт не знаю как моя ферра не развалилась вчера, кое как доехал

Kokka - offline Kokka
20-10-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, брателло вас с Юрасиком (который Лукич) мотало по трассе так, что я чуть со стула не упал. Помнишь в Т3, када я тебя подрезал? Ниче не предвещало беды, если бы ты резко не мотнулсо в мою сторону, выехав на трассу против Регламента (п.3.2. При возврате на трассу после вылета или разворота гонщик не имеет права препятствовать нормальному движению приближающихся сзади машин. Для ориентации относительно других машин следует использовать обзор вправо и влево, слух и Приблуду. Не следует начинать движение до того как завершена ориентация или при приближении соперников, которые должны вас видеть. Режим возврата на трассу считается законченным после того, как набрана обычная для даннного участка трассы скорость и занята обычная траектория.)

Аккуратнее в следующий раз, пожалуйста.

Kokka - offline Kokka
20-10-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, давай набирайсо гоночных настроений Ты нужен Злобным Енотам! В конце концов - ты Енот или не Енот?

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru