Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Приглашаю отметить моё... событие :)
Нучокак?
Голосование окончено.
Lola T70 Mk.3 спек - классично! 2 28.57%
Порше спек - безопасно! 2 28.57%
Все машины кроме Фордов и Миражей! У-лю-лю! 1 14.29%
Chaparral 2F спек - брутально! 1 14.29%
Феррари спек - феерично! 1 14.29%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
19-06-2012 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приглашаю отметить моё... событие :)

Чуваки, превед )

Я тут короче, женился!

Предлагаю отметить сие знаменательное событие гонкой!
Я хоть и порядочный засранец, тролль и демагог, но думаю, заслужил с вами маленько прокатиться по достаточно весомому поводу. Заслужил или нет?

Ессно, Монца. Ессно, стандарт. Мод - ГТ.

Победитель думаю, получит Специальный Приз Коккиной Свадьбы.
После гонки (если фотограф родит) выложу избранные фотки.

Предлагаю варианты:
- Порше спек
- Лола спек
- Феррари спек
- 2Ф спек

Попрошу Лича настроить всем один и тот же сетуп под выбранный спек.

Запрещены Форды и Мираж.

Нучо, выбираем дату и гого?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
19-06-2012 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Неплохая идея, я за ферру либо порше, самые фановые тачки, как говорится сел и поехал, пусть не быстро но относительно стабильно, и проблем с пониманием машинки нету.

На счет трассы, блин после лемана даже в гт проехать захотелось там, может сначала монца, а потом леман?

romanov - offline romanov
19-06-2012 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, проголосовал за ферру и порше, если так можно

Gaus - offline Gaus
20-06-2012 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю! Я за! Буду дома только через неделю, если можете подождите. Голосую за лолу

Sash2006 - offline Sash2006
20-06-2012 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5-й вариант не труЪ, совсем не труЪ. К слову: Кость, в классической монце если и есть смысл исключать какие-то машины, то это 2Ф, а не форды и мираж )) хотя.. пойду проверю))

В остальном, если мне не изменяет память, можно проводить челлендж с исключением 2Ф и порше, и машинки будут достаточно равны по скорости. И да, я против спека на порше - это грустно будет выглядеть)))

А в остальном: Костя, поздравляю!!! ))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
20-06-2012 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Почему это грустно на порше будет выглядеть?

Sash2006 - offline Sash2006
20-06-2012 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov медленноват он ) он и так сливает в районе 3-4 сек, при том что неплохо управляется) (и да, я не учитываю 2Ф, тот быстрее порша на все 5 сек наверное). На прямых нереально медленно. Не бт14, конечно, но все равно... грустно)

[b]All[b] Посмотрел, обнаружил, что уже единожды прошелся на всех машинках по монце... В общем, проехался пока только на порше (жарко у нас). Мои резы и рекордные резы:
Порше: --------------1:34,680 (1:34,680)
Форд Мк1: ----------1:33,812 (1:33,812)
Мираж:--------------1:31,974 (1:31,974)
Форд Мк2:-----------1:31,875 (1:31,325)
Лола:----------------1:31,700 (1:31,332)
Чап2Д:---------------1:31,652 (1:31,263)
Ферра:---------------1:31,376 (1:30,600)
Форд Мк4:------------1:31,209 (1:31,149)
Чап2Ф:---------------1:30,875 (1:29,977)

Как видно из вышеприведенной таблицы, выпинывать форды и мираж вообще незачем Разве что по "религиозным" соображениям))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
20-06-2012 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka мои поздравления!

По поводу твоей идеи. Мне не понятно, почему откинуты Форды и Мираж? Я последнее время только на Мк2 в ГТ и езжу. Поэтому я пока не голосовал. Как мне кажется, если спек гонку, то надо брать Порше. А остальные машины можно и мешать. Ну в некоторых случаях Chaparal 2F откидывать.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-06-2012 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

В принципе да , здравая идея. Если спек то на порше, попробовать что ли мк2

Sash2006 - offline Sash2006
21-06-2012 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, тут появилась здравая идея. В общем, предлагаю забить, кто на чем хочет, на том и едет, но удлинить дистанс минут до 50-60)) Разумеется, в первую очередь интересует мнение Кокки.

Что касается сетов, Кость, я могу подкинуть уже готовые ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
21-06-2012 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, поздравляю!!!

А когда едем то? Завтра?

Sash2006 - offline Sash2006
21-06-2012 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Неее... не решили еще)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
21-06-2012 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сек-сек-сек! Я покамест еще под Волгоградом
Природа знаете ли, свежий воздух, +40 в тени...

Вернусь в районе 22-23 июня и подключусь!
Тогда и объясню почему без Фордов.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
22-06-2012 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ажно интересно стало! Заинтриговал!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
Thumbs up29-06-2012 13:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костег, как так!?
Ты променял толпу брутальных мужиков на женщину, причем одну, а ревущий спортивный болид на детскую коляску?!! Поздравляю с переменой!
Всеми руками ЗА мероприятие. Ток поскольку повод у мероприятия довольно таки исключительный, предлагаю провести мегаевент! Миничемп в один день 4-5 коротких гонок, все с очками и с обратными стартами! Ну чтоб не обидно было вылететь по чьей-нить ошибке в заезде

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-07-2012 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka поздравляю!

Я тоже поеду если что, только не на чапе 2ф, мне там крыло мешает)

Gaus - offline Gaus
09-07-2012 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка?

Sash2006 - offline Sash2006
09-07-2012 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Да его поди семейная жисть затянула)))) да и он не сказал, в каком именно году вернется )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
15-07-2012 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, поздравляю!

Монца! Монца-Монца-Монца!!!


__________________
ненасытный супостат

Driver-11 - offline Driver-11
06-08-2012 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столь важный шаг, поздравляю!

Если не против, я б тоже прокатился, заодно подумал бы, хочу ли участвовать/устраивать в новом чемпе на моде.

Тока вернусь в конце августа домой. Тут возможности проехать нет (


__________________
http://autosim.ru

romanov - offline romanov
07-08-2012 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

А на каком моде ты хотел бы проехать чемп?

Driver-11 - offline Driver-11
08-08-2012 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov GT или готовящийся к выходу Can-Am 1971


__________________
http://autosim.ru

Текущее время: 21:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru