Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 18/03/05, 23:00 - GPL65, Watkins Glen
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dewrat - offline Dewrat
Exclamation12-03-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18/03/05, 23:00 - GPL65, Watkins Glen

Трасса стандартная.

Костян - offline Костян
17-03-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты сегодняшних тестов.

http://kostj.narod.ru/reports/glen_65_t/Race.html
http://kostj.narod.ru/reports/glen_65_t2/Race.html
http://kostj.narod.ru/reports/glen_65_t3/Race.html

Dewrat - offline Dewrat
18-03-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
И опять никто не потрудился даже предупредить...

Костян - offline Костян
18-03-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чём?! Кто-то не знает, что у нас тесты каждый четверг в 21.00?

Cruiser1 - offline Cruiser1
18-03-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обгоны в эске запрещены.
Будьте внимательны!

Dewrat - offline Dewrat
18-03-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
1. Я не то, чтобы не знаю, но банально забываю. Довольно часто. Надо полагать, отнюдь не только я.
2. Я совершенно забыл время - то ли в 9, то ли в 10 часов вечера...

А потом ещё кто-то делает заявления типа "кто не был на тестах в Ринге - при аварии отягчающее обстоятельство"...

Cruiser1
Это кем такое решение принято? Ну раз идёт такая инициатива, пусть будут запрещены. Во всех трёх изгибах Esses, вплоть до выхода на Front Straight.

Kokka - offline Kokka
18-03-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Я б еще предложил не обгонять в Спид Трепе, Биг Бенде и 90°.

Короче, обгонять мона только на прямой от эсок к лупу и от лупа до трэпа и от 90° до эсок

Причем не тока в начале гонки. А воопще. Причем, обгон вне этих мест считать за незаконный и наказывать за него штрафом +60 сек. при повторном обгоне - снятием со след этапа, при более, чем двух обгонах - исключение из команды, чемпионата, торжественное сдирание погон и удаление player.ini с сервера, исключение из РуГПЛ под всеобщее осуждающее молчание

Cruiser1 - offline Cruiser1
18-03-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хрен с вами, не хотите как хотите
Тогда не спите на старте.
За зажоп на старте виновные не наказываются

зы: сами напросились

Dewrat - offline Dewrat
18-03-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
За зажоп на старте виновные не наказываются
По полной программе будет, не беспокойся.

Ладно, скорость в первом повороте достаточно невысокая, так что фатальных последствий возможного завала быть не должно. Обгоны разрешены. Но предупреждаю, что на этот раз на старте ни от кого шарахаться не буду по обочинам, буду переть вперёд, так что держитесь подальше от меня.

Kokka - offline Kokka
18-03-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, во! Цэ дiло! А то панимаишь шарахаешься по обочинам - фих тебя поймешь

Кстати, в первом повороте раскочегариться можно - ого-го! Не знаю как там ваши Феррари и Лотусы с хреновым приемом на нижних, но ВТ11 там прет изумительно.

Dewrat - offline Dewrat
18-03-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
во! Цэ дiло! А то панимаишь шарахаешься по обочинам - фих тебя поймешь
Вот когда угроблю пяток машин - посмотрим, что тогда скажешь.

Костян - offline Костян
18-03-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу запрета обгонов в эсках - товарисчи! Давайте, просто будем, помимо ног и рук, на старте, и во всей гонке, использовать ещё и голову.

LICH_klava - offline LICH_klava
18-03-2005 20:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как, многие попользовали голову?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-03-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[censored],ну [censored] гнать на старте?!

Костян - offline Костян
18-03-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, хм а я благодоря старту гонку выйграл...

Результаты гонки:
http://kostj.narod.ru/reports/glen_65/index.html

А теперь эмоции - Ураааа!!!! Наконец-то я финишировал, да ещё и выйграл гонку! Сегодня был явно мой день . Правда ехал в полном одиночестве всю гонку, зато ехал как робот по рельсам вот и результат. Лишь бы теперь светлая полоса была столь же длинной как и тёмная

Lookeron - offline Lookeron
18-03-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю воспользоваться пунктом 7.12 регламента (За остальные нарушения могут налагаться различные штрафы, от предупреждения до дисквалификации, по решению Администрации и апелляционной комиссии) и начать наконец наказывать за чат во время гонки.
S.65
K.Smolkin
M.Shuleev
J.Nahimovich.
(однократные междометия я игнорировал)
Для начала хотя бы предупреждение. Дальше - от 30 сек. в ближайшей гонке, где удастся квалифицироваться.
Dewrat, хоть ты и попал в список, но прошу поддержать.

Костян - offline Костян
18-03-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, точно флеймить запарили. К списку прибавлю ещё A.Petrov. он точно мелькал в строке чата . А логи чата на серваке сохраняются?

Dewrat - offline Dewrat
18-03-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Хорошо, но если уж применять, то регулярно, а не выборочно.

Kokka - offline Kokka
19-03-2005 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян, поздравляю с победой! Ты хотел победить и ты победил! Нет ничего лучше положительной мотивации! Веди себя точно также в остальных гонках и наша команда будет пить шампанское ящиками по окончании чемпионата!

Теперь о грустном. По прошедшей гонке у меня лично есть вопрос:

Кто такой есть Lookeron в RuGPL, чтобы в чате говорить мне "Заткнись", кроме того, что он на 12 лет старше меня? Я никому не хамил, никого не осуждал и только выражал свои эмоции по поводу происшедшего - это делал не только я. И я полагаю, это нормальная реакция человека, не киборга, которого вынесли во время гонки, к которой он готовился минимум неделю губя свой сон и преодолевая свою усталость. Более того, я полагаю, что все имеют на это право. Вне зависимости от места, занятого на старте. Я, например, имею возможность тренироваться только поздно ночью и это действительно титанические усилия. И потеря гонки в самом начале для меня действительно - потеря. Соврать мне не дадут Kostj, VaLeo, Grr, Swetlan, Tommich, Lich.

Я бы хотел получить ответ на этот вопрос, а более того, НАКАЗЫВАТЬ за подобные выражения в гонке. Ибо я не мальчик, а Юрий Корнухин, сколько бы лет ему не исполнилось, мне не папа, не родственник и даже не знакомый, чтобы кидать такие вольные замечания. Жил бы Юрий в Москве, я бы с ним разобрался по-своему. И Юрий, я уверяю, после этой разборки научился бы фильтровать свой, с позволения сказать, базар и не использовал бы уничижающие нормативные выражения, подправив свою хромающюю по-хамски самодовольную лексику.

Я обижен, расстроен и чувствую себя не очень комфортно. Более того, я официально заявляю, что впредь не буду выбирать выражения для ответа на хамские и самодовольные замечания сего индивидуума. Это не будет зависеть от того, в форуме ли я, в гонке ли, в аське или в прочих местах виртуального общения. Он меня лично порядком достал и я прошу его, либо администрацию как-то повлиять на словообразование в его фразах и впредь выражаться более комфортно и приемлемо а) для человека его возраста б) для уровня локального демократичного общения. Его позиция на данный момент, с моей точки зрения, неправильна и заслуживает осуждения. Данный вывод я сделал не из сеюминутного побуждения, но после неоднократного наблюдения его общения со мной и прочими членами форума и RuGPL в частности. Более того, моя позиция поддерживается минимум 5 членами RuGPL и KAMRAD.RU, ников которых я по понятным причинам называть не намерен.

Юрий, ты не прав!

Все. Спасибо за прочтение.

Dewrat, претензий к тебе лично и прочим участникам по поводу гоночного инцидента не имею. Он должен был произойти, и тебе просто не повезло. Как и мне. Надо учиться реагировать на события, предугадывая их.

Изменено: Kokka, 19-03-2005 в 03:20

Dewrat - offline Dewrat
19-03-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Кто такой есть Lookeron в RuGPL, чтобы в чате говорить мне "Заткнись"
Во-первых, он сказал "Заткнулись" - ничего лично тебе. И совершенно правильно - мат сразу после завала сыпался в двух десятках сообщений, так что пора было и заканчивать с ним.
Во-вторых, если ты "выражал свои эмоции по поводу произошедшего", то почему ты не даёшь этого права Lookeron'у? Он также сошёл и его эмоциональное состояние, я так думаю, было далеко от нормы, как впрочём и моё, и всех остальных сошедших.
В-третьих, ты слишком остро на всё реагируешь - по делу и не по делу. Ты всё мгновенно воспринимаешь на свой счёт и почитаешь за великое оскорбление. "Сиди и не пикай, мля" в чате ты завернул совершенно зря.
В-четвёртых, хорош строить дешёвые интрижки. Не для таких дрязг мы гоняемся...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-03-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Гратс

bigol - offline bigol
19-03-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в чем проблемы с чатом? Отключите вы чат в машине - и будете только видеть подключение\отключение пользователей от сервера. Я так делаю с первого дня знакомства с ГПЛ и не вижу никаких причин менять эту опцию.

Slotracer - offline Slotracer
19-03-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

У меня тоже давно отключен очень давно.

Gaus - offline Gaus
19-03-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Костик!!! Show Must Go On!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-03-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаааа.... ужжжжж.... если и в 65 моде из 20 стартовавших пересекают финиш только 3 то это... я даже не знаю как назвать ЭТО

зы: я подумываю уже, а не послать ли мне и 65 чемпионат на 3 буквы

Текущее время: 22:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru