Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL11. Одиннадцатый онлайн Чемпионат.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Franchie - offline Franchie
02-10-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про формулу либре:
изменений в поведении у машин нет. Если поставить на бт24 движок брмН16 то это будет тотже 500 килограммовый браб что и раньше, только об/мин возрастут и мощи прибавится. Наврядле это нужно, портит симуляцию.

Про фри олл:
То что передомной будет ехать матра, а на самом деле купер-мазератти мну немного смущает. Опять же надо запоминать кто на чем едет, т.к у 69 тормозной путь меньше. Вероятно возрастет аварийность. Конечно забавно было бы сделать микст (а я недавно посмотрел Ф1 хистори сириес, где в монако ехали машины 66-76 годков (брабБТ26 кстати приехал вторым опередив марчи и тиррелы 75гг ), но машины и так весьма индивидульны и незачем этот показатель увеличивать. Конечно еслиб на сезон подписалось пилотов 20, то можно было бы сделать отдельный зачет для каждого мода по методу фиа гт. Но опять же технические возможности ГПЛ встали бы поперек, многим это не нравится.

"""""""""""""Дико правда, будет смотреться название "Ач67/1", но видимо придется...""""""""""""""
Ну дык можно переименовать И ничего что основной чемп начнется после альтернативного

"""""""""""""""Крутых и правильных сетапов не бывает""""""""""""
[эксперт с мировым именем mode on/] Бывают неправильные и лоховские [/эксперт с мировым именем mode off]

Про сетапы: Саш как называца твой сетуп для бт11 взанди? Не Zandy2 случаем? Хочется заценить то на чем мну так безжалостно одолели на моей любимой трассе

Изменено: Franchie, 02-10-2008 в 08:56

Meg - offline Meg
02-10-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заипали срацо.

Сасх - провокатор империалистический! покусился на самое святое - 67 - начало начал! )

Народ, а имено PilotF1, Miha, Kokka, Vadima и я помоему прямо высказались за 67 без всяких замудок. Давайте завтра стартанем кьялу 67 на Кокке или мне и просто прокатимся в свое удавольствие, а дальше видно будет.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
02-10-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра 66 год вроде. Едем фсе в его!
Соберемся в русе и обсудим кто виноват и что делать

Franchie - offline Franchie
02-10-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срамной пост затерт после приведения себя в чувство последствиями недельного запоя
З.Ы. модераторы тест не прошли

Изменено: Franchie, 11-10-2008 в 07:24

Miha_F1 - offline Miha_F1
02-10-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще 67 в РуГПЛ всегда был и есть основной чемпионат, а вот альтернативный - АЧ66/1 должен быть.

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie по инициалам, на RS.

All Судя по сложившейся ситуации второй чемпионат и так будет на 67-ом. Почему 67-й лишился статуса основного? Потому что 66-ой новее, точнее, и при этом это все тот же ГПЛ Не падаем духом, господа

Meg Сасх - провокатор империалистический! покусился на самое святое - 67 - начало начал! )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
02-10-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 А кто-то 67 лишал такого статуса?

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 а это должна быть насильственная смена? по-моему, 67-ой потерял пальму первенства с выходом 66-го...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Про фри олл:
То что передомной будет ехать матра, а на самом деле купер-мазератти мну немного смущает. Опять же надо запоминать кто на чем едет, т.к у 69 тормозной путь меньше. Вероятно возрастет аварийность. Конечно забавно было бы сделать микс


По скорости на отдельных участках и по временам довольно легко будет понять, кто на каком моде будет ехать. Хотя не спорю, есть времена, пересекающиеся. Но... 69-ый тут нипричем За счет крыльев они уезжают далеко вперед.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
02-10-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, 67-ой потерял пальму первенства с выходом 66-го...

это ты сам придумал или подсказал кто?

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объективность Кто готов оспорить преимущества 66-го перед 67-ым? У 67-го только одно преимущество - он "родной"...

P.S. Я пошел с Камрада, ибо на объективные разговоры я сегодня больше не способен...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
02-10-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернусь к своему - к голосовалкам.., с которыми получилось забавно и однобоко, ибо они создают иллюзию демократичности в тоталитарном обществе у нас тут настоящие "выборы президента Медведова" получились

Я б посоветовал поступить иллиминтарно прямолинейно - вынести на голосование главный вопрос дискуссии - "на чем ехать основной чамп" с вариантами ответа:
-66
-67
-другое (либры, фибры, 69)
удивительно, что такая "мелочь" до сих пор не решена "демократически"... а то так страницы можно штамповать ещё долго чемпионат он ведь это того, для народа типа...

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Я б посоветовал поступить иллиминтарно прямолинейно - вынести на голосование главный вопрос дискуссии - "на чем ехать основной чамп" с вариантами ответа:
-66
-67


Такс... Знаешь... Вот такой голосовалки точно не будет... потому что в любом исходе этого голосования, потом вторая половина будет ходить и возмущацца, что поступили не по их мнению. Так что извиняйте каэш, но это уже как то бессмысленно. Некоторые вообще тут сказали "67-ой на свалку истории" (не будем показывать пальцем), поэтому... У каждого свое мнение, и мнения неравносильны, подбить их под одно сухое 66-ой или 67-ой - просто нельзя.

P.S. "объективные разговоры я сегодня больше не способен..." хы.. оказалось, что вполне способен еще)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
03-10-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая половина будет возмущаться? Вообще-то именно сейчас мы возмущение и наблюдаем.., возмущение единолично принятым решением
Из потенциальных участников за 67й:
PilotF1
Miha
Kokka
Vadima
Meg
я

кто будет сильно обижаться, просьба отписаться..

Если народ хочет основной чамп именно на 67, то зачем ему противостоять? чтоб растерять участников..? пусть 66 будет вторым, кто реально хочет в него кататься, тот найдет время и придет

Sash2006 - offline Sash2006
03-10-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уааа... а какая собсно разница? Помимо названия.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
03-10-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я понимаю, большинству важно время проведения.., основной будет в пт в 21-00, а "а/ч" когда и во сколько?

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-10-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 так если разницы нету, почему ты против чтобы 67 был основным?

P.S. Мне вот интересно, а календарь на 67 где-нибудь обсуждался? Или это очередное единоличное решение?

Sash2006 - offline Sash2006
03-10-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... Вам не нравится календарь на 67?

Обсуждался. Приватно. Наброски на него, если быть точным.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-10-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приватно... очень интересно... А с кем именно? Например со мной даже приватно его никто не обсуждал.

Sash2006 - offline Sash2006
03-10-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты чем то недоволен? Насколько я помню, там стандарты + 2 аддона, один известный, второй довольно редкий и новый


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-10-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.
1) Стандарты нужны все.
2) Минимум два аддона известные.
3) Пару новых.
4) Календарь очень маленький.

Мне просто интересно, с кем календарь обсуждался. Я почему-то таких людей не знаю.

Изменено: Miha_F1, 03-10-2008 в 17:13

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
04-10-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat на форуме!
Lookeron тоже здесь!
Зубры чемпионатостроительства.

Изменено: Pilot_F1, 04-10-2008 в 12:33

Sash2006 - offline Sash2006
04-10-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого! Жаль не отписался...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

wser - offline wser
10-10-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят!!! в календарь надо обязательно включить такие трассы, как Нева и Солитуд!!! А вы все монцы да моспорты пихаете. я планирую удачно выступить, а то последний год немного скомканым вышел.

Kokka - offline Kokka
10-10-2008 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[аплодисменты]


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 16:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru