Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 12. Двенадцатый онлайн-Чемпионат лиги RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
08-09-2009 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, надо как договаривались, дву гонки в один викенд "шорт" и "лонг"

romanov - offline romanov
08-09-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Да можно и так, главное чтобы гонок побольше))

Kokka - offline Kokka
09-09-2009 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не монако слишком убийственно для 1 этапа, все побъются и не захотят продолжать...
Следуя Вашей логике, если поставить Монако скажем, 6м этапом, то все побьются и не захотят продолжать после 6го этапа. Что делать бум? Видимо, ставить Монако в конец календаря?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
09-09-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОгда вообще на нее никто не прийдет Опять же следуя логики

Sash2006 - offline Sash2006
09-09-2009 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот как раз в середине чемпа манаке самое место

пока что стандарт гонок - лонг, там посмотрим можно взять примерную длину по времени и по дистанции например 45-60 минут по времени, и сколько то км по дистанции


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
09-09-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да потому что к середине чемпа народ вкатится, и будет проще ехать, странно почему возникает такое непонимание.

Kokka - offline Kokka
10-09-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вероятно из опыта участия в 5 чемпионатах ругпл такое непонимание возникает
Народ вкатился уже года 3-4 назад

[added]
А если Монаку не тренить, а ехать на одном "вкате", то дальше Шиканы не уедешь Вообще без вариантов. А тренироваться "с новыми силами" в начале сезона всегда интереснее, чем рутинить в середине. Тем более, тренировать такую трудную и интересную трассу, как Монако. ИМХО конечно.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 11-09-2009 в 10:34

Miha_F1 - offline Miha_F1
11-09-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы в этом году без заявок будем или как? Сайт то уже давно не работает.

Sash2006 - offline Sash2006
11-09-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будем без заявок, просто приходим и едем. Таблицы будут здесь. Господа, по поводу аддонов отписываемся, кому чего хочецца.

Мое мнение (когда прокачусь и вспомню все трассы, немного отредактирую):
1) Interlagos 1973
2) Thornham Circuit
3) Road Atlanta
4) Sachsenring
5) Watkins Glen 48/71
6) Oulton Park
7) Jokimaa
8) Campalto
9) Montrevault
10) Lime Rock Park


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 13-09-2009 в 14:24

romanov - offline romanov
11-09-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ну я еду первый год, и тут дело не в подготовки, монако и так сложнее многих трасс, а еще и в онлайне сразу почти с нее начинать, это мое мнение как новичка.

Kokka - offline Kokka
14-09-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, тогда ИМХО Вам все равно, в каком месте календаря она будет находиться. Насколько я помню, редкий новичок доезжал до финиша своей первой Монако Я так вообще ни разу по-моему, не доехал. Но с другой стороны, и опыт у меня ни разу не выдающийся.

5) Watkins Glen 48
Йоу! Я помню мы в 65 отказались ее ехать. Очень стремная трасса. Лично меня приводил в трепет невероятный... ухаб? Короче, когда машина тупо сваливается вниз - такой крутой спуск там в одном месте.

7) Jokimaa
Оптимистично

Предлагаю Rollercoaster. Трезвых не допускать, ШР разрешать


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Maxtron-S - offline Maxtron-S
14-09-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство скачал и протестил, порядок "желаемости" такой:

1. Machwerk (нет в списке)
2. Dundrod 1950/1965
3. Jokimaa
4. Sachsenring
5. Opatija (нет в списке)

6. Oulton Park
7. Thornham Circuit
8. Montrevault
9. Monsanto

10. Interlagos 1973
11. Diamante
12. Goodwood
13. Crystal Palace
14. Lime Rock Park

Жирным - супер, курсивом - нормально, остальное - средне, либо кал (lime rock).

Дубликаты стоковых - Spa 1998, Watkins Glen 48/71, Kyalami 86-93 - в топку.


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

LICH_klava - offline LICH_klava
14-09-2009 16:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гден48 не дубликат, вернее не совсем дубликат Даст фору йокиме, при том 4то реальний, в отли4ии от финки
По теме трасс-надо решить, 4то интереснее будет ездить-длинние атмосферние серпантини, на которих оби4но мало борьби, зато супер атмосфера и вообще в них как то на мой взгляд весь сок гпл, или клубние треки, не такие запоминающиеся-зато потолкаться можно хорошо

Maxtron-S - offline Maxtron-S
14-09-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме трасс-надо решить, 4то интереснее будет ездить-длинние атмосферние серпантини, на которих оби4но мало борьби, зато супер атмосфера и вообще в них как то на мой взгляд весь сок гпл, или клубние треки, не такие запоминающиеся-зато потолкаться можно хорошо
Согласен, надо определиться.
Лично я за длинные атмосферные треки. Исторические машины на таких трассах смотрятся потрясающе. Толкание на коротких треках - на любителя, да и тут больше риск сойти с дистанции по чьей-то вине. + играет роль заученность трассы, где выигрыш ты получаешь за счет каких-то сантиметров.
В первом же случае играет роль выдержка, концентрация прежде всего самому к себе и к дороге. В то же время больше длина - больше импровизации. Вот как-то так


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

romanov - offline romanov
14-09-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtron-S, LICH_klava

Все правильно говорите, но не у всех есть время ознакомиться даже, не то что учить новые треки, так что думаю особо длинными аддонами всеже не стоит особо злоупотреблять.

LICH_klava - offline LICH_klava
15-09-2009 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я впринципе тоже склоняюсь к тому, чтобы в календаре доминировали клубники, серпантинов больше 2-3 не нужно наверно. Только выбрать будет сложно-они все прикольные

Gaus - offline Gaus
15-09-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ехать будем? Зачем тут что-то обсуждать, если Саш все давно решил? Долой демократию!

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Саш дал 20 треков, из которых нужно выбрать 4-5 и то тут уже добавились 2 трека длинных серпантинов много не будет, их физически не может быть много, я не собираюсь ставить длинные клевые атмосферные треки на все аддоны, я не такой дурак 2-3 серпантина, 2-3 коротких трека - все К вопросу когда ехать: даты я выдал, в общем всех пока устраивает вроде.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
17-09-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Да не буит на Мачверках народу, ентить! Неужели за 5 лет ну не понял этого никто? Сколько раз хотели, старались, заставляли себя учить Мачверки, ИОМы с Дандродами, Яннаккааллаа и Йоккиммаа. Ничего не вышло кроме "колеса в кустах, болид в рельсе".

МОНЦУ! МОНЦУ!, а потом еще пару раз МОНЦУ!, МОНЦУ!

Все-все-все. Крикнул и ушел Не реагировать.

З.Ы. Ну и еще разок на бис: МОНЦУ!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
17-09-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая траска первой-то? Кьяламка опять?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
17-09-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, ну разумеется кьяламка

а календарь в 65-м сообщении темы там только 4 аддона не указано а монцы и так две


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
17-09-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, как всегда спорят чего-то

А вот я бы первым адд-оном сделал СуперСтейдж Инди'69, ну там пару коротких гонок.
А патом Аделаиду 85
А затем Цельтвег 1970 - ну его же вроде все знают? А1 то?
А далее.., хз, надо подумать Можно было бы ту же Монцу проехать в формате Pro Long - вай нот? уж если там не сможем.., мы безнадежны

romanov - offline romanov
17-09-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

А что такого сложного для монцы про-лонг?

Из стандартов тока ринг и монака сложна в плане доезжаемости...это все имхо

Kokka - offline Kokka
18-09-2009 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну разумеется кьяламка
Фи. Кьяламка первой третий год подряд - моветон Или четвертый уже?

А что такого сложного для монцы про-лонг?
Да ничего сложного, если стамины в организме нормально Сам прикинь: 30 минут квалы, 5-7 мин антракт, 45 минут гонки - довольно утомляет физисськи. А тут извините, сколько там кругов пролонг? Часа на два примерно, только гонка получится?
Серега потому и сказал, что мы безнадежны если не доедем.

А чего это вам друг пролонг захотелось? Растянутся все безбожно, ИМХО. Интлонг кмк оптимальная по продолжительности.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
18-09-2009 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и грю-ездить в один день две более короткие гонки при одной квале Если вылетел-есть шанес отыграться во второй гонке

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru