Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 02: Kyalami 1967 (22.10.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
17-10-2010 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '69. Round 02: Kyalami 1967 (22.10.2010 21:00 Msk)

Ну что, господа, треним, катаем, помним, что быстро ехать в Кьялами на 69-м не так то просто, а стабильно при этом - тем более, поэтому треним, треним и треним. Стабильность превыше всего, но вслед за ней важна скорость

Заодно можете посообщать свои времена на различных машинках.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
18-10-2010 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сообщениям некоторых британских изданий, конюшня BS Racing представит на этапе в Кьялами новую версию своей машины. Напомним, что болид построен на базе шасси Mclaren, двигатель и коробку поставляет Ford. Если верить неназванному источнику, инженерам BS Racing удалось довести мощность двигателя V8 до 600-650сил, что даст возможность отыграть около 1.5-2 секунд на одном круге.
Представители команды отказались комментировать эти слухи

Sash2006 - offline Sash2006
18-10-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руководство серии напоминает всем командам, в том числе и BS Racing, о необходимости при доработке шасси укладываться в его оговоренные размеры.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
18-10-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<<<<< Заодно можете посообщать свои времена на различных машинках. >>>>>>

Попробовал сегодня трассу и пару машинок. Фера на этой трассе чето совсем не понравилась, зато мак, лотус и матра очень даже ничего. Едется приятно. БК на них на всех получился примерно 15.5. В пятницу врятли быстрее поеду...

Kokka - offline Kokka
19-10-2010 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шпионы независимых экспертов предполагают использование командой BS Racing моторов V8 HEMI, запрещенных к участию в чемпионате из-за несоответствия нормам EURO-5. В случае, если данные слухи оправдаются, команде BS Racing грозит крупный штраф!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
22-10-2010 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руководство серии просит команду BS Racing предоставить видеозапись первого круга с автомобиля первого пилота команды для оценки правомерности гоночных действий.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
22-10-2010 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бс Расинг не сохранила повтор этого УГ. Но журналисты успели урвать обрывки фраз из штаба - там говорилось что-то про невыигрывание гонок в Т1, перепутанные комплекты резины и необходимость убить кого-то об стену.., или 'чего-то'.

Sash2006 - offline Sash2006
23-10-2010 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В силу того, что BS Racing не сохранила необходимую видеозапись, просьба описать гонщика ситуацию в первом повороте и перед ним, чем он думал и что чувствовал, так виляя в заносе.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
23-10-2010 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем думал наш одмин, жопя меня второй раз подряд, йопта? Тут как бе гонки и все такое.

kadum242 - offline kadum242
23-10-2010 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, Гратс!!! Гнал в конце гонки как мог. Ошибся в безобидном месте после твоей контратаки. Жаль! Последние круги обещали быть очень жаркими.

Кстати, краем уха в паддоке слышал как какой то американец говорил, что введение старта сходу (начиная со второго круга) могло бы улучшить ситуацию со стартами (да и шины с тормозами прогреть), но по моему это полный бред.

Sash2006 - offline Sash2006
23-10-2010 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американцы такие американцы, со своими стартами сходу, мы ж не по овалам ездим в отличие от них...

БС, ты репку походу даже не смотрел, а мне было очень мило, когда во время моей попытки тебя объехать ты, уходя в заносе вправо вовнутрь поворота. резко вильнул влево и отправил меня фкостмас. Клиентскую репку вечером приложу, где видно, в каких положениях был твой и мой руль. Серверную еще не смотрел, взять ее можно там же, где обычно, на race.grandprixgarage.net


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-10-2010 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне не показалось что БС специально вильнул, это была просто ловля машины... я тоже его пытался объехать но оказывается это не так просто

Sash2006 - offline Sash2006
23-10-2010 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, а я не понял, насколько это было ловлей и насколько этот маневр можно считать опасным, в зеркалах я у него виден был, соответственно, нужно понимать, чем чревата такая ловля машины (с рулем выкрученным в направлении, противоположном направлению заноса, до упора), поэтому хрен его знает

Клиентский реплей: http://ifolder.ru/19912612

И если вон там ^ виноват я, то мне старт из боксов на ближайшем этапе 69-го.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
23-10-2010 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я не ловил этот занос, то встал бы раком в Т1, собрав весь пелетон. Но спасибо сасху, аварийная ситуация была таки создана. Удар сзади я получил в тот момент, когда уже почти-почти стабилизировал тачилу.

Sash2006 - offline Sash2006
23-10-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это был не удар сзади, а удар задней частью корпуса в переднюю часть моего корпуса, но как-то я ведь должен был объезжать виляющую внутри поворота машину


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-10-2010 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется проблемма просто в слабой подготовки всех пилотов, и моей тоже, вообще общий уровень, отсюда и все эти проблемы...

Boy Serge - offline Boy Serge
24-10-2010 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Йонгаме сегодня был чистой воды РУГПЛ

Kokka - offline Kokka
25-10-2010 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Шпионы сообщают, что машины с мотором V8 HEMI неоднократно были замечены в склонности вилять в сторону подъехавшей к ним машины дабы нанести смертельный удар.

romanov сообщает, что Мне кажется проблемма просто в слабой подготовки всех пилотов, и моей тоже, вообще общий уровень, отсюда и все эти проблемы...
Полностью согласен!

Все в Монцу! На Хондах. Там-то мы и похохочем.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
25-10-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Это был не удар сзади, а удар задней частью корпуса в переднюю часть моего корпуса, но как-то я ведь должен был объезжать виляющую внутри поворота машину
Кодекс Лукирона напоминает, что за аварии внутри поворотов УСИХДА ответственнен пилот машины, идущей в заду. Так что идите в боксы, Рома... Обдумывать свое поведение. Здравый смыздл поцказывает мне, что надо было тормозить и отпускать виляющую самобеглую коляску БСа в свободный полет.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2010 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, угу, и получить в свой зад от кого-то идущего в заду и опять же также все бы было... только вместо БС был кто другой... а что касается кодекса Лукерона, там речь идет о борьбе, а не о вылетевшем пилоте, которого гоняет по всей ширине трассы


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
25-10-2010 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правдаштоль?
Эх, лень мне репы смотреть, а то я бы зарушил твою защиту Мейерхольда своими меткими и невероятно логичными, ударами!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
25-10-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Был бы кто-то другой, значит этот кто-то другой и был бы виноват. Я репку посмотрел, там видно, что БС начало заносить задолго до столкновения, времени на решение что делать было достаточно много. Мне кажется его можно было объехать чуть шире, либо элементарно снизив скорость. БС был внутри, ширина трассы позволяла его объехать. Но это ИМХО.

Kokka - offline Kokka
26-10-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cрач!!! Cрач!!! Cрач!!! Cрач!!! Cрач!!!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
26-10-2010 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пыщпыщ

Текущее время: 09:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru