Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPLRACER 2012
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
21-10-2012 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
в мексе весь темп в эсках, там надо линию держать

Я опять ошибся, мне дали старт с последнего места, а не из боксов, поэтому на 99% поеду на купе, по крайней мере обкатывал вчера только его

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-10-2012 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Тебе будет весело ехать, если ничего не изменится и будет один грид


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
23-10-2012 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... потсоны, треньтесь и берите поул, мне нужен тормоз для лидеров, чтобы далеко не уехали

romanov - offline romanov
23-10-2012 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ну там кругов много, твой темп в гонке будет как минимум не хуже лидеров, то етсь тебе надо на старте хорошо сработать и сразу отыграть несколько позиций, если будет 1 грид то прорваться будет сложно. На счет тормозить, это спецы из гплрейсера умеют, это не к нам, мы только вылетать пока научились хД

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-10-2012 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 20 человек, одного грида не будет Жаль.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
23-10-2012 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему кто-то может добавляться в день гонки а я не могу время поменять, бардак!
Ура я еду во 2 гриде, круто, правда хз чо там делать

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-10-2012 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Педро опоздал. Он написал на форуме сегодня и его время добавили в заявочный лист. Так получается иногда, Лич так делал А Педро постоянный участник, он пятый в зачете, ему ехать надо


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
03-12-2012 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, завра СПА!!!, легенда среди легенд, апофеоз всего сезона, шедевр шедевральный, монстр эпохальный, альфа и омега, можно скзать чемпионат в чемпионате, этап делающий из мальчиков мужчин, а из женщин... тоже мужчин! маст хев, маст драйв и для большинства скорее всего маст дай в гонке. Для истого ГПЛщика отказ от гонки в спа равносилей признанию в мужской беспомощности, но участник автоматически становится легендой мифов и сказаний, омоложается духом и телом, сбрасывает материальное и погружается в глубины космоса, где правят нравственное совершенство и духовное просветление. Ощути гармонию естества в себе!

Алкающим возмужания или просто прикоснуться к трандцендетному напоминаю, что регистрация заканчивается седня с полной луной, я уже в числе избранных!

Изменено: LICH_klava, 03-12-2012 в 11:04

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну ты и выдал! Мастер колеса и слова

После такого я уж точно постараюсь попасть на гонку. А то были сомнения.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, ты опять во втором гриде. Исправь время


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
03-12-2012 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

О_о
Это после прогулки в спа тебя так проперло? Я решил тоже покатить, правда хз чо добъемся.

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, Петя! Руль отремонтировал?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
03-12-2012 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, склеил этот диск пока вроде держится, думаю вот поехать завтра, тут еще решил шифтер попробовать, что валяется за зря, но пока передачи не попадют иногда, это опасно для доезда и скорости пока нету на нем, сложно одной рукой рулить в поворотах, тем более левой

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с ним всё время


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
03-12-2012 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Везет тебе, с ним быстрее, а ты в гонке как переключаешься? Правда мне кажется чтобы привыкнуть к переключениям четко надо несколько дней одну трассу гонять, чтобы знать что где втыкать, у меня например проблемы когда надо с 5 на 3 переключиться, раньше были с 2 на 3 и с 4 на 5. Теперь только с 5 на 3 или с 4 на 2 не всегда попадаю, и на торможении одной рукой сложно как то рулить, даже не сложно а непривычно, например в монце ехать уже можно с шифтреом причем быстрее чем без него, в спа проехал 3.39 и очень нестабильно и непривычно, поеду пока без шифтера гонку.

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не перепрыгиваю через передачу при понижении. Так легко промахнуться. Включаю их попорядку. У меня как Г25 появился, так я сразу с шифтером поехал. Было сложно в начале, потом стало нормально с пятиступеньчатой коробкой. Но остовались проблемы с шестой передачей. Уменя была привычка (да и есть иногда) Вместо 6-ой при повышени 4-ую втыкать. Двигатель легко убивается если сцепление не выжимать при этом. Вообще у меня уже отработано выжимание сцепления при повышении передачь. На понижении пока не так всё хорошо. Я могу тормозить правой ногой увереноо. У меня пока не получается быстро "бегать" с педали газа на тормоз и обратно. Я пользуюсь сцеплением при понижении передачь после длинных прямых перед шпилькой (как в Реймсе), когда торможение в повороте (шпилька в Руане, последний поворот в Монако).


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
03-12-2012 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм но это медленно, мне кажется если верно переключаться, то в гонке можно спидшифтить и двиг не сгорит, елси не ошибешься с передачей, ибо время то меньше на переключение и и двиг не перекручивается.

То етсь ты последовательно переключаешься на понижение?

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Иначе у меня ошибки проскакивают.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-12-2012 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие мастера Петя 3:37.00, Рома 3:36.00.
На прошлом этапе была проблемка с временем Лича взятого из головы. Было пожелание админов, чтоб гонщики добавляли реальные времена, для избежания подобных ситуаций.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
04-12-2012 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

А там мало кто реальные заливает. Я раньше тоже заливал реальные а толку то нет на самом деле главное в 1 грид попасть а там неважно

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-12-2012 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, нормальные времена выкладывают. Многие в понедельник перед гонкой тренируются на сервере и свои лучшие времена из сессий выкладывают.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
04-12-2012 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Паш, я выложил, потому что лень было лезть на ранк и смотреть, "35.сколько"? поэтому написал 36,0)) Так то даже репка есть) Петя вчера без шифтера вообще чуть из 35 не вышел))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
04-12-2012 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Просто в квале я всегда вижу времена намного быстрее чем заявочные, у первой пятерки

Sash2006 - offline Sash2006
04-12-2012 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov помнишь мексу? полторы секунды - это не хухры мухры


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
05-12-2012 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажется я накаркал со своим маст дай Эпический завал в лучьших традициях ругпл и талладеги существенно прорядил чоткий строй участников. В числе безвременно покинувших оказался и я... движек еще пытался тянуть полкруга, за затем чихнул и умолк

Текущее время: 21:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru