Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопрос по М&М 8.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lego7
Smile14-05-2000 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по М&М 8.

Господа!
Подскажите, пожалуйста:
1) Как папасть на Регнанские острова. Вопрос, конечно, дурацкий, для тех, кто знает но я никак не попаду туда! Корабли не везут, портал туда не активизируется - Что делать!?
2) Почему после прохождения квеста "Логово Балтазара" (слив воды) комнаты остаются по-прежнему пустые?

------------------
Lego7

vitagor
Smile14-05-2000 15:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



>Господа!
>Подскажите, пожалуйста:
>1) Как папасть на Регнанские острова. >Вопрос, конечно, дурацкий, для тех, кто >знает но я никак не попаду туда! Корабли не >везут, портал туда не активизируется - Что >делать!?
Пока не выполнешь основные квесты(1-найти свидетеля начала катоклизма,2-заключить альянс с тремя нациями)про Регну можешь забыть. Это следующий квест.
>2) Почему после прохождения квеста "Логово >Балтазара" (слив воды) комнаты остаются по->прежнему пустые?
Тоже самое, туда нужно идти имея на руках квест про альянс.
vitagor@mail.ru

vitagor
Smile14-05-2000 15:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



>Господа!
>Подскажите, пожалуйста:
>1) Как папасть на Регнанские острова. >Вопрос, конечно, дурацкий, для тех, кто >знает но я никак не попаду туда! Корабли не >везут, портал туда не активизируется - Что >делать!?
Пока не выполнешь основные квесты(1-найти свидетеля начала катоклизма,2-заключить альянс с тремя нациями)про Регну можешь забыть. Это следующий квест.
>2) Почему после прохождения квеста "Логово >Балтазара" (слив воды) комнаты остаются по->прежнему пустые?
Тоже самое, туда нужно идти имея на руках квест про альянс.
vitagor@mail.ru

Lego7
Smile14-05-2000 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все понял, vitagor, спасибо.
Но пока что? летать только с Драконом и быть без "Звездного дождя" :-( .

Vitagor
Smile15-05-2000 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Все понял, vitagor, спасибо.
>Но пока что? летать только с Драконом и >быть без "Звездного дождя" :-( .
Хм..Я непонял как этот вопрос связян с предыдущим?
Я вот что делать, скажу. Пора бы приступать в основным сюжетным квестам. Первый был доставить записку хозяину каравана. Второй, покинуть острова Даджер Воунд и передать письмо главе гильдии торговцев в Равеншире.
Третий, найти эльфа из Алвара для получения дальнейших указаний. И уже от него получить квест на нахождение очевидца начала катоклизма. Этот очевидец - троль, живущий в пустыне (та, где лавовое озеро). Вот его надо взять в свою партию и привести к эльфу.
А следующий квест и вудет на альянс.....


Vitagor
Smile15-05-2000 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Все понял, vitagor, спасибо.
>Но пока что? летать только с Драконом и >быть без "Звездного дождя" :-( .
Хм..Я непонял как этот вопрос связян с предыдущим?
Я вот что делать, скажу. Пора бы приступать в основным сюжетным квестам. Первый был доставить записку хозяину каравана. Второй, покинуть острова Даджер Воунд и передать письмо главе гильдии торговцев в Равеншире.
Третий, найти эльфа из Алвара для получения дальнейших указаний. И уже от него получить квест на нахождение очевидца начала катоклизма. Этот очевидец - троль, живущий в пустыне (та, где лавовое озеро). Вот его надо взять в свою партию и привести к эльфу.
А следующий квест и вудет на альянс.....


Demeter
Smile15-05-2000 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а мне например от AirMagic нужен был только WizardEye за всю игру

Текущее время: 07:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru