Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 2 patch 1.30 heeeelp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Disney - offline Disney
04-03-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futsil
Скажи пожалуйста с каким расширение эти файлы с длинными именами?

ik1 - offline ik1
04-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sla_M2002
С 1.29 не работает тоже. А копия это так - для страховки - гарантия того что ты игру купил, а потом уже извращаешся - типа отмазка.

ik1 - offline ik1
05-03-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Нужно убрать только один файл. Что-то там **_apostrof_**.vdf. Позже напишу точно.

ik1 - offline ik1
05-03-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney

Gothic II\Data\Textures_Fonts_Apostroph.vdf

ik1 - offline ik1
10-03-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На GameCopyWorld появился какой - то version fix. Там по немецки, гляньте, камрады, что он делает. Школьного курса должно хватить.

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
14-03-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
че-то там хрень какая-то, но это явно не No-CD для 1.30 (((

futsil - offline futsil
15-03-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Я убрал 2 файла с расширением .vdf
Помню что они ещё так оканчивались *_de.vdf
После этого иероглифы исчезли

POMAH - offline POMAH
15-03-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Я тут немного шрифты поредактировал. Если кому надо, скажите куда положить.

futsil - offline futsil
20-03-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POMAH
В смысле, подредактировал??? Объясни поподробнее...
Если есть возможность выложи куда - нить на заценку

POMAH - offline POMAH
Smile24-03-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле сделал как в немецкой версии, тем же шрифтом. А то у меня была версия где все буковки тоненькие и манюсенькие

discomaniac - offline discomaniac
24-03-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POMAH О прикольно перец! Дай поюзать!!

POMAH - offline POMAH
24-03-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кричи куда кинуть. Домой приду - положу

futsil - offline futsil
25-03-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, а сам выложить никак не сможешь???
Ты скажи сколько весит, а я может придумаю пока что-нить...

POMAH - offline POMAH
25-03-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТО КИЛО

futsil - offline futsil
29-03-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может замылишь???
[email]herecy69@mail.ru[/email]

Rozochka - offline Rozochka
29-03-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогите
Как я убиваю живого дракона на острове и возвращаюсь на корабль ,,, далее я сообщаю капитану что нужно отчаливать в этот момент игра вылетает в главное меню.
Напишите пожалуйста в форуме подробно что нужно делать
Или есть патчи то как их устанавливать, куда патч нужно вставлять,

Rozochka - offline Rozochka
29-03-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят помогите
Скачиваю крак, адрес которого указан выше в форуме, для 1.29 но потом винрар не хочет его открывать не под каким предлогом HEEEELP!!!!!!!!!!!

Lito - offline Lito
29-03-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POMAH

Кинь мне шрифты на мыло [email]lito@newmail.ru[/email] и я их выложу на своём сайте. Только с условием, если они весят 1-1.5Мб, не больше.

futsil - offline futsil
03-04-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rozochka
Попрбуй поюзать рар 3.0
У меня стоит PowerArchiver, всё вроде ок было, не помню...
РОМАН
сделай дело, дай народу шрифты поюзать

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
03-04-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rozochka
Ребята помогите
Как я убиваю живого дракона на острове и возвращаюсь на корабль ,,, далее я сообщаю капитану что нужно отчаливать в этот момент игра вылетает в главное меню.


Усе, финита бля комедия...игра пройдена, там ролик финальный должен быть, но пираты его порезали.

Lito - offline Lito
13-04-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Вем кому нужны шрифты от Романа, качаем их отсюда:
http://www.shneaga.com/files/fonts.rar


Чтобы установить новые шрифты надо ВСЕ файлы удалить из папки где эти файлы лежат (FONT_.....tga).

Lito - offline Lito
13-04-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поствил я себе эти шрифты, получились довольно симпатичными. В общем могу порекомендовать к установке.

Кстати, небольшая инструкция к установке: первым делом надо удалить всё из папки Gothic II\_work\Data\Textures\_compiled и кинуть туда файлы из архива. Можно сделать бэкап этой папки, на всякий случай.

Кстати, нет у кого идей где бы можно подредактировать такую фигню, например как строчку жизненная энергия в меню персонажа, а то строка слишком длинная и налезает на цифры, то же относится к строке про опыт. Я бы хотел чуть их сократить, сделать например Жизн. Энергия и След. Уровень.
Если у кого есть идеи, помогите плиз.

Lito - offline Lito
13-04-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кого интерисует, я немного подправил перевод в меню героя чтобы надписи не налезали на цифры.

Вот линк http://www.shneaga.com/files/Menu.rar

Установка проста надо просто заменить оригиналный Menu.dat .

SyS-tEm - offline SyS-tEm
26-07-2003 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал всё как сказали, все меню стали на русском а вот диалоги остались на немецком. http://getstart.de/gcw/games/pc_gothic_2.shtml#Gothic 2 v1.30 [GERMAN/POLISH] Fixed EXE это ссылка на NO-CD crack для версии 1.30. По началу грузиться будет долго, но потом станет заходить сразу. Спасибо за шрифты, внатуре прикольные.


__________________
hehe

SyS-tEm - offline SyS-tEm
26-07-2003 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме перечисленых выше файлов надо сохранить так же Ou.csl и Ou.~bin из директории _work\Data\sсripts\Content\Cutscene тогда и диалоги будут на русском.

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru