Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание дополнительных объектов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nahim - offline Nahim
03-05-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание дополнительных объектов ПП2

собственно:

создание самой 3da модели - google всё таки помог, но пришлось к 3dmax 9 ставить ещё и 3dmax 7 из-за плагина для экспорта

экспорт - срабатывает нормально
но с моделью в редакторечто-то не ясное - пока не ясное

ящик в максе

ящик в редакторе

?????



ВОПРОС СОБСТВЕННО УЖЕ СНЯТ. ВСЁ ЛЕГКО ДЕЛАЕТСЯ


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 10-04-2009 в 20:29

Key One - offline Key One
04-05-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



да мне тоже очень интересно как дабавлять сваи объекты в игру....может кто нить падскажет как это делается?

yA3oBop - offline yA3oBop
04-05-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



И мне....

3dclips - offline 3dclips
04-05-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



+1))))


__________________


Korvin - offline Korvin
13-05-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Проблема в том, что файл который конвертит в игру.. нам не разрешают отдавать.. могу предложить вариант. вы присылаете модель мне, я вам выдаю файл для формата игры.. если что пишите avalonstyle - песик - yandex.ru


__________________
****************

yA3oBop - offline yA3oBop
13-05-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Korvin,а почему не разрешают отдавать??

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-05-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin Сволочи


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ejikpnz - offline ejikpnz
13-05-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Это они убили Кенни!Сволочи!


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Nahim - offline Nahim
13-05-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
а после выхода ПП3 ситуация как-нибудь изменится для ПП и ПП2?
(информация и материалы для "модостроения"... как то так это можно назвать)


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Key One - offline Key One
25-05-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



yA3oBop пачиму пачиму это ж евреи мля...валки пазорные!!!

yA3oBop - offline yA3oBop
25-05-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Key One,а ты про поляков?? ну может да...

Key One - offline Key One
25-05-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



yA3oBop ну ани там всё в 1 упряжке я их евреями называю

RoadTrain - offline RoadTrain
09-06-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм... Занозой не пробовали?
у меня сейчас игры нет, чтобы проверить...

Nahim - offline Nahim
10-06-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoadTrain

всё уже нормально. 3dmax + export plugin

yA3oBop - offline yA3oBop
07-03-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



То есть можно спокойно запихивать свои объекты в игру?
Можно поподробнее?

Nahim - offline Nahim
07-03-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально получается только в ПП1 - во втором редактор вылетает при добавлении объекта. может как-то и решается, но я пока не искал как сделать без вылета


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

yA3oBop - offline yA3oBop
07-03-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Можно отправить Корвину. Он об этом писал пару постов выше.

Nahim - offline Nahim
06-04-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



objPP2v1.0.7z


немного обновленный ПАТЧЕР.
положить в директорию с 3da моделями и запустить. ;-)
кому надо - берём. кому не надо (используются другие хорошие инструменты ) - не берём

Кнопка для конвертации моделей в игру (статик и аним обджекты ) есть, и функция ВКЛЮЧЕНА!.


Видео с примером тут -> http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...498#post1730498


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

yA3oBop - offline yA3oBop
06-04-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Nahim, ееее! Nahim, огромное спасибо!!
Тока я немного тупанул-какая разница в двух кнопках и может ли оно из формата Макса конвертить в 3да?

Nahim - offline Nahim
06-04-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop
верхняя - для автомобилей, нижняя - для всего остального

для экспорта из макса есть плагин для макса.
НО не такие HI-POLY как тот мотоцикл нужно использовать в качестве дополнительных объектов

*** там вверху написано типа нажмите кнопку чтобы указать расположение файлов. Так вот - кнопку я убрал. Вместо этого патчер кидается в директорию с моделями. Потом может верну обратно + сделаю настройки через реестр (путь к моделям и т.п.).... + может еще что


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

yA3oBop - offline yA3oBop
06-04-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Nahim, то есть экспортим старым плагином из Макса и патчим нижней кнопкой?

Nahim - offline Nahim
06-04-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объекты - типа заборов, камней, триал препятствий - !!!! идея есть, потом может карта будет, мусорные баки и так далее - НИЖЖНЕЙ кнопкой.
Верхняя - Для автомобилей, чтобы после экспорта из макса можно было использовать в ПП2 (только в ПП2 и скорее всего в КРАЗ)
(без этого только в ПП1)


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

lexgroz - offline lexgroz
07-04-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim большое спасибо за патчер! Теперь и мои тачки перекочевали в ПП2!

Nahim - offline Nahim
07-04-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



objPP2_v1.0.4.12.7z
если что то не сработает - просьба отписать об этом


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

lexgroz - offline lexgroz
07-04-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сработало всё идеально!

Текущее время: 05:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru