Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Online-чемпионат по RS3: Максимальное Ускорение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше, когда акрамя RS3 и Need For Speed Underground у меня ничего не было, записывал на отдельный листочек резы--свои рекорды. Где они сейчас не помню, но точно могу сказать что на Минарди в Австралии показывал что-то около 1:29.ххх или где-то так. Ещё помню что на этой же Минарди при 74л/19кругов топлива в баках рвал Феррари в тряпки. Углы у меня были 17/19.

Polip Farforoff Помнится, счёлкал я чего-то каналы по телику в поисках чего-нибудь интересного, вдруг вижу по РТР--летит болид Феррари, а пилотирует его Шуми (про Феррари и Шуми я узнал позже, а тогда смотрел как заворожённый). Трасса была Сильверстоун, а Шуми как раз проходил тогда связку Maggots Beckets. Было это в 1999-м. Короче "пропал" я тогда...

Вот так я узнал о Формуле 1.

Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно но этот листик я нашёл! Привожу свои результаты (sorry за качество):

Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Австралия:


Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2.


Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу учесть что эти резы показаны на Минарди.

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
02-11-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольно! а уровень сложности твой какой был? и какой у соперников стоял?

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
02-11-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас посмотрел в каком году Шумахер начал гонять за Benetton, оказывается в 1994, значит я смотреть начал примерно с 1993 года и когда Шумахер пришел в гонки я за него сильно болел и ни одной гонки не пропускал, но когда он в феррари перешел и стал все рвать, я к формуле охладел.

и кстати, на чем кто гоняет? я например на паде!

Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
а уровень сложности твой какой был? и какой у соперников стоял?
У соперников "эксперт", у меня "новичок" чтобы мозги не кипели. ИМО нужен ещё "алиен" для ботов

на чем кто гоняет?
Сколько себя помню управляю клавой (ещё около полугода управлял джоем). Недавно пробовал рулить мышкой.

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче,у меня Rs3(Racing Simulation(как он там пишеться) 3)c дополнением "Максимальное ускорение" сезон 2002.
А "Легенды" у меня руки не доходят купить ,все хотел но как то не как).
А на счет "Мини чампионата" я за .Давайте определимся на какой сложности и при какой помощи гонщику(АБС ,сложность игрока)будем ездить!
ну начнем?я предлогаю для начало уровень сложности игрока поставить новичек(или как у вас там написано)АБС включить.указатель торможение отключить,ну а с ностройками болида уже дело каждого,как настроишь ,так и поедешь=)
НУ КАК ВАМ?

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да млин не плохо,я в США н БАРе 1:12:435 гдето но на Феррари 1:10:113 а так вообщем я на Феррари ехал лучше тебя на 1 секунду гдето ,НО ты же на Минарди=)Походу я тут дете=)

Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber А на счет "Мини чампионата"
Каким образом? Заочно результаты сравнивать? Или ты имеешь ввиду он-лайн чемпионат?

Сложность: для начало уровень сложности игрока поставить новичек поддерживаю.

же на Минарди Я хотел попробовать сначала болиды "попроще" чтобы сразу почувствовать разницу при переходе на более сильный болид.

P.S. Напиши подробно Polip Farforoff`у где находятся файлики с именами пилотов.

Jazz - offline Jazz
02-11-2006 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я бы на вашем месте сначала немного по хотлапил

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет просто типа чампионат по квалификациям,обьесняю
Назначаеться время:Например сегодня 2.10.06
Назначаеться трасса :например Австралия
Назначаеться сроки прохождения так называемого Гран-При:например с 2.10.06 до 6.10.06 (в эти сроки показываем у себя дома как можно лучший результат) в это время тоесть 6.10.06 выкладываем результаты,это может быть как и квалификационые заезды так и на время.
Далее считаем по времени у кого всех лучше резулбтат тот получит определенное количество очков(там придумаем соотношение)
Так сойдет?

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Тьфу скрин не работает(((((((

Изменено: Dalamber, 02-11-2006 в 17:04

Jazz - offline Jazz
02-11-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dalamber так не будут

Tsar - offline Tsar
02-11-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть реклама телевизоров Philips Ambilight - сидят две пары и смотрят красивый яркий телевизор. Тут собака наступает на пульт, выключает эту самую Ambilight, все становится и серым, время переносится назад в какие-то 60-е года.

Я когда смотрю эту ветку, у меня складывается похожее впечатление

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не будут?

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда смотрю эту ветку, у меня складывается похожее впечатление
А потому что мы вымирающий вид ,и мало таких как мы+)

Jazz - offline Jazz
02-11-2006 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dalamber
Потому что они у тебя на _локальном_ компьютере, а не в интернете.

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет просто выкладывать скрины а по ним уже расчитывать!

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если бы в инете можно было то я бы от счастье лопнул бы=)))

Jazz - offline Jazz
02-11-2006 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dalamber
Ну так закачивай на какой-нибудь хостинг фотографий. Толку то их у себя на машине держать.

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю твоего намека,ты что имеешь ввиду(сори торможу недавно проснулся)

Jazz - offline Jazz
02-11-2006 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dalamber
Так. Еще раз Так как ты только что пытался показать скриншот - не выйдет, его никто не увидит. Для того, чтобы кто-то смог увидеть скриншот его надо предварительно закачать на какой-нибудь сайт, что хостит у себя фотографии. И потом здесь дать ссылку на картинку. Вот.Ух.

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА понял спасибо огромное теперь понятно.Теперь буду знать

Текущее время: 11:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru