Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Технические проблемы игры и их решение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
FRUTI - offline FRUTI
26-12-2010 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты из какой берлоги вылез? полегче с выражениями... Даже у "отличного" железа есть маркировка, название
Такая проблема встречалась на Windows XP Service Pack 2, люди ставили SP3 и все пахало

Hellskar - offline Hellskar
11-01-2011 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здраствуйте, игроки игры Анабиоз. У меня большая проблема. я запускаю игру. и ничего не происходит!! только лиш промелькнёт окошко анабиоза в нижней панели и всё. не могу запустить. что делать?

FRUTI - offline FRUTI
11-01-2011 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellskar, конфиг компа в студию, какая ось установлена? когда последний раз обновлял драйвера?

Hellskar - offline Hellskar
11-01-2011 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



winXP SP2, видео nVIDIA GeForce 9600 GT (версия драйвера 6.14.11.7519 - не последняя). если обновить драйвер поможет?

FRUTI - offline FRUTI
11-01-2011 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellskar
версия драйвера 6.14.11.7519 - не последняя

В принципе и игра не новая, тут плохо другое winXP SP2
поставь SP3, почему до сих пор не обновился? а лучше Севен и игру пропатчить нужно
а проц какой? если проц двухядерный - это минимум комфортной игры
PhysX ставил с диска?

Hellskar - offline Hellskar
12-01-2011 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я патчил игру до последней версии (1.02 помойму стоит). севен ставить точно не буду но SP обновлю. с процом проблем не может быть, ибо 4 ядра. PhysX не помню уже какой стоит. диска у меня щас нет. какая версия PhysX нужна?

Hellskar - offline Hellskar
12-01-2011 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и ещё вопрос - если игра пропатчена до последней версии то диск она уже не просит?

FRUTI - offline FRUTI
12-01-2011 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и ещё вопрос - если игра пропатчена до последней версии то диск она уже не просит?
нет, не просит пират-форева, что ли?
с процом проблем не может быть, ибо 4 ядра
Так что на твоем компе делает ХР?
какая версия PhysX нужна
на диске с игрой идет PhysX 8.09.04, я так понял не ниже этой
севен ставить точно не буду
почему? лучшая из всех систем, которые юзал. Забывайте уже о Хрюше, кто в игры шпилит, пускай покоится с миром...

P.S. Качни лучше сборочку какую-то SP3 с последними обновлениями типа "Зверя", все таки в этом году ХР уже 10 лет, какие блин игры?

Hellskar - offline Hellskar
12-01-2011 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня и есть зверь)) правда старый 2007 года. обновил винду до SP3. переустановил игру - становил вместе с ней PhysX 8.09.04, собираюсь обновить дрова видео карты.
а на счёт седьмой винды то она мне просто как то не нравится. туповато там как то всё, но собираюсь при близжайшем сносе винды поставить сразу зверя и семёрку.
ща обновлю дрова карты, пропатчу игру и попытаюсь запустить. если ничего не выйдет то я уже не знаю что делать... вешаться тока...

Hellskar - offline Hellskar
12-01-2011 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин((((((( не помогло((((( что делать? не думаю что семёрка решит эту проблему... так хочется в эту игру поиграть.

FRUTI - offline FRUTI
12-01-2011 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь еще этот физикс http://www.nvidia.co.uk/object/phys...-driver-uk.html
И обнови DirectX вот этим вэбом http://www.microsoft.com/downloads/...6a-9b6652cd92a3

Скачиваешь dxwebsetup.exe, запускаешь, ждешь пока обновит
Глянь по звуку в системе что бы частота была 44100 МГц и 16 бит, может ей аудио не нравиться

У меня тоже четырехядерник (Intel Core i7 920 Win7 x64), все отлично пашет, хотя не понимаю, зачем на четырехядерник ставить ХР

Hellskar - offline Hellskar
12-01-2011 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдааа... ничего не помогает... ни-че-го(((( чё за лажа? может с железом игра не совместима?((( мать msi p35 neo. оперативки 4 гб... что ж такое. и обновил всё по вышесказанному... но не изменилось ничего ни на грамм - игра так же молчит... были бы там лучше ошибки какие нить, так нет. она просто не запускается...

FRUTI - offline FRUTI
13-01-2011 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя ХР лицуха, как ты до SP3 обновился, с сайта мелкософт? Или зверя поставил?
были бы там лучше ошибки какие нить, так нет. она просто не запускается...
вот это хуже всего
мать msi p35 neo. оперативки 4 гб
Стоп, непонял, так ХР х64 у тебя? как твоя система работает с 4Гб памяти? Для ХР х64 нет SP3 Если ХР х86, то у тебя гиг оперативки гуляет, система тупо не видит и не работает с ним.

Хоть убейте меня, я не понимаю, зачем на компьютер с 4Гб памяти, msi p35 neo и на 4 цилиндра ставить ХР??? Вот для этой матери и драйвера под Севен на сайте есть http://ru.msi.com/program/support/d...ail.php?UID=792 Нужно Win7 x64 ставить для такого железа

FRUTI - offline FRUTI
13-01-2011 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SP3 отсюда ставил? http://www.microsoft.com/downloads/...50-fe22559d164e
Обнови еще библиотеки Microsoft .NET Framework, хотя бы до версии 2.0 http://www.microsoft.com/downloads/...1d-10e506da9d0f
Обнови еще библиотеки Visual C++ для х86 систем http://www.microsoft.com/downloads/...0d-3802b2af5fc2

Не нужно недооценивать ось, особенно в играх. У меня был случай в жизни, когда я работал релизером софта в Киеве в далеком 2002 году. Так вот начались возвраты игры Corvette с вердиктом - тупо не работает. Все сидели тогда на Win 98 SE и презирали ХР Я лично занялся этим вопросом и вскоре выяснилось, что игра работает только на ХР, хотя в системках была указана ось Win 98.

Не, ну Анабиоз на XP SP3 с последними обновлениями должен работать
А GTA 4 у тебя работает?

Hellskar - offline Hellskar
13-01-2011 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гта4 не пробывал. обнавляд до СП3 по майкрософту. семёрку установлю (ты меня убедил ) но позже. ща обновлю дрова для матери и визуал с++. посмотрим что из этого выйдет.

Hellskar - offline Hellskar
13-01-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помогло... я ещё знаю Bioshock 2 не работает у меня. вылетает при запуске с ошибкой SecuLauncher: failed to start application. [2000]
другие игры таке как Crysis, Сталкер (все части) или Prototype работают отлично. а анабиоз и биошок не включаются...

jackal_k - offline jackal_k
13-01-2011 17:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер! Пойдет ли игра, если на компе видео ATI HD 5850

FRUTI - offline FRUTI
13-01-2011 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойдет ли игра, если на компе видео ATI HD 5850

Полетит

Caspersky83 - offline Caspersky83
16-01-2011 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Поставил сегодня игру. Всё порядок, но как только поменял опции видео на макс всё видео и пропало, чёрный экран. Перезапустил- настройки сбросились. Отредактировал конфиг-файл вручную - просто песня,графа супер. Может этот метод кому тож поможет у кого чёрные экраны и т.п.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru