Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты, иллюстрирующие игровой процесс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Korvin - offline Korvin
10-08-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Скриншоты, иллюстрирующие игровой процесс

Привет, Камрады!

Небольшой эксклюзивчик для постоянных посетителей форума:-).

Легкие грязевые ванны на картинках, вы не поверите но в динамике это выглядет очень даже и рулится как положенно

Смотрим, спрашиваем, комментируем..










__________________
****************

Zorg188403 - offline Zorg188403
10-08-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А прикольненько. Меня порадовало. Только что со стёклами на третьем и четвёртом скрине?

Korvin - offline Korvin
10-08-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Только что со стёклами на третьем и четвёртом скрине?

Стекла вылетели уже( Да, я спешил ехал не аккуратно, спать хочу.. Ну в принципе, думаю прочности еще надо будет добавить.
И сразу, если вдруг кому спросить захочется, водителей сейчас нет, потому что мы еще дорабатываем модели персонажей, будут через недельку уже - рулить


__________________
****************

e6kin kot - offline e6kin kot
11-08-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты а в анимахе будет куда интересней смотрется ждем видеоролик =) а лучше демк у 8)

Zorg188403 - offline Zorg188403
11-08-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что стекол нет я заметил , а вот неясности вызывает что то после стекол? там даже цвет явно отличается? Дык что это?

Korvin - offline Korvin
11-08-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



То что стекол нет я заметил , а вот неясности вызывает что то после стекол? там даже цвет явно отличается? Дык что это?

Да присмотрись внимательно - это небо на просвет:-), там как раз стволы и крона высоко - а чуть дальше поляна - поэтому небо видно


__________________
****************

VorlonRP - offline VorlonRP
11-08-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины красивые...единственно что - мне показалось несколько мультяшный вид...

Korvin - offline Korvin
11-08-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ну лично я ничего "мультяшного" в моем понимании не вижу, мы специально рулили цвета в игре, чтобы было ярче, контрастнее и радостнее.. в динамике, очень даже не плохо, гораздо живее, чем псевдомрачный фоторил


__________________
****************

Zorg188403 - offline Zorg188403
11-08-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Machine Spirit - offline Machine Spirit
11-08-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цвета нормальные. модельки тоже приятные. №)


__________________
музыка дает жизни цвет.
хорошая музыка дает жизни объем.

Zag4x4 - offline Zag4x4
12-08-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, просто замечательно! Особенно грязюка на втором и третьем скринах хороша!
Кстати, ждем реальной физики (чтоб машину сносило и таскало).

SRD - offline SRD
12-08-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На последнем скрине разбитые стекла уж оооочень не натурально выглядят...

VDK - offline VDK
Smile12-08-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохие скриншоты!!!
Класс

ANtoshka - offline ANtoshka
12-08-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется или грязь на бортах машины везде одинаковая?
Она будет прилипать пока машина едет, как в ColinMcRae Rally 2005 или два стандартных положения - есть грязь и нету грязи?

Copenhagen - offline Copenhagen
12-08-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грязь - ужасна

polkan - offline polkan
12-08-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copenhagen
грязь - ужасна
для симулятора внедорожника это комплимент

Korvin - offline Korvin
12-08-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кстати, ждем реальной физики (чтоб машину сносило и таскало).

Таскает и носит.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-08-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2SRD

Часто в жизни видишь разбитые стекла? У меня вот один раз лобовуха навернулась - было 1 в 1.
Либо давай примеры, где по твоему выглядит натурально, либо прими условность игры:-)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-08-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2VDK

Спасибо!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-08-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 Copenhagen

Покажи игру где грязь выглядит лучше! Не надо только расказывать про рендеренные ролики моторшторма
Я не знаю на сегодняшний день ни одной гоночной игры, где реально остается объемная колея за машиной - летит грязюка выше крыши и машина проваливается в террайн по самый небалуй оставляя за собой след. При этом все это работает по законам физики..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
Smile12-08-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Мне кажется или грязь на бортах машины везде одинаковая?
Она будет прилипать пока машина едет, как в ColinMcRae Rally 2005 или два стандартных положения - есть грязь и нету грязи?


Машина пачкается и царапается постепенно.. Также смывается постепенно, то есть если ты проехал по одной луже, испачкался не много, если проехал по двум еще сильнее) Тоже само с царапинами - грязь и царапины смешиваются..
Проехал по речке, грязь смылась


__________________
****************

Zag4x4 - offline Zag4x4
12-08-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, я всегда мечтал, чтоб сделали игру с колеей! Натуральной, а не нарисованной!
Я уже только поэтому готов играть в ваше детище!

Хантер - offline Хантер
12-08-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

Простите, может пропустил.
А стёкла постепенно разрушаются у машины или махом? Как трещины идут?

Homer_J - offline Homer_J
12-08-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни че так симпатично) Особенно понравилось как пачкаются машины, очень реалистично.
Только с выхлопными трубами конечно перебор(((


__________________
www.off-road39.ru
www.off-road39.sitecity.ru

Harh - offline Harh
13-08-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмм... Кстати о реалистичности: виды из кабин будут? Не, я не про вид с бампера...

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru