Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Патч для Demize - а нафиг он нужен?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikk - offline Mikk
Thumbs down14-04-2000 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч для Demize - а нафиг он нужен?

Люди, а вам не приходит в голову, что не имеет смысла радостно кричать " Ах, какая радость, создатели игры выпустили наконец патч, который исправляет сотни ошибок, Урра!!!"?
Я осмелюсь предположить, что 99,99% обладателей этой игры у нас - обладатели пиратской версии. Так вот, помните, файлик Demize.exe из директории Crack? Модифицированный основной экзешник, на пару мегов крупнее фирменного? Дающий возможность, собственно, играть без фирменного ( т.е. обладающего секретной меткой) диска?
Как вы думаете, неужели патч, любой патч, не будет пытаться модифицировать главный экзешник? И что он сможет модифицировать? А нифига не сможет...

Так что - стоит ли радостно писать " Все ваши проблемы решатся с новым патчем, качайте скорее!" , если патчить бессмысленно?

Mikk

Auron - offline Auron
Thumbs up15-04-2000 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам, в свою очередь, не приходит в голову, что есть люди, купившие лицензионную игру? Их мало, правда, но они-то есть. Вот для них - и патч пригодится.
Хотя жаль, конечно, что у нас так распространены пиратские диски. Без них мы бы вообще не смогли ни играть, ни работать. А с ними - тоже много проблем (те же патчи). Хотя эти проблемы - меньше по сравнению с теми, что возникли бы, исчезни все пираты.. Что-то я совсем в философию ушел

Mikk - offline Mikk
Angry15-04-2000 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть ты - обладатель легальной версии? Ух тыыы... Во завидую! А у меня ни разу не было возможности платить по 30-40 долларов за игру...
Устроим голосование на тему - "сколько здесь обладателей лицензионной версии Demize? И сколько вообще люлей, способных похвастаться обладанием лицензионных игр, в количестве хотя бы трех?" ( обладателей дешевых буковых локализаций просьба не беспокоиться)
В свое время журнал Гейм.екзе вел активную антипиратскую кампанию, широко квалифицируя всех, кто имеет отношение к пиратской продукции, ворами и уродами. Я немного пообщался с этими ребятами по мылу, после чего решил - этот журнал - для пользователей легальных игр, а воры и уроды могут почитать что-нибудь еще.
Особенно хорошо в свое время звучала радость по поводу выхода патча для последней Ультимы - которая тоже была проломлена заменой основного экзешника...

Так что не стоит , наверное, подражать западным сайтам в их радостных воплях... да не примут авторы новостей на сайте это за оскорбление...

Mikk

Auron - offline Auron
Smile15-04-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж кто-кто, а КГБ в радостных воплях никогда замечен не был. В отличие от вас (только вопли у вас не радостные, а вообще непонятно какие). Не нужен вам патч - не качайте. Нужен - качайте. Вот и все проблемы.

Mikk - offline Mikk
Angry17-04-2000 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... вопли... знаете ли, сер....

то, о чем я говорил, это www.3dfiles.ru/news_pro/archives/arc2.html

интересно, как кто-либо ( ну , вот я , например), мог узнать, что этот патч мне не нужен? В смысле - до того, как скачал?

И вообще - у меня нет проблем, скоро их не будет и у вас (C Мавроди)

Mikk

Текущее время: 11:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru