Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ULTIMA IX.Замучил меня этот Мунглоу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
trump
Question24-05-2000 13:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



ULTIMA IX.Замучил меня этот Мунглоу.

У МЕНЯ ТАКОЙ ТРАБЛ.В Мунглоу все сделал -достал щит ,отдал Батисте-она мне грамоту.Деду магу
достал сердце,он мне доступ к Оракулу,там поговорил с ним ,взял Книгу правды(так и не понял
зачем она нужна)потом прочитал в небе Мантру-AHM и бегом восстанавливать святыню.Положил
грамоту и символ из колонны,читаю мантру,а мне кукиш с маслом.Может я чего не так делаю?
Подскажите! Версия у меня пропатчена(иначе как бы я добрался до третьей святыни).Однако в
солюше написано ,что когда я беру щит с постамента ,то со мною должна побазарить Mariah о
ритуале восстановления,но ничего не произошло!Где она вообще и кто ее грохнул(про нее
говорила Батиста,но обманула насчет ее лечения).Кажется все.Поможите кто чем может!!!

Deem
Smile24-05-2000 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монглоу я прошел, тока я не помню как. у меня версия не пропатчена, но я после этого добрался до пристани и мне предложено плыть в три разные стороны. А Mariah нужно избавить от какой-то проблемы из-за которой она попала в этот город. Она находиться в доме слева от дороги ведущий на север, справа магазин- если не ошибаюсь. вообще если ты в Москве то позвони вечером 213-46-82 Дмитрий. мне так тяжело без компьютера.

trump
Smile24-05-2000 21:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я от Москвы далече.А Mariah нигде я не нашел
ни живой не мертвой.???

Текущее время: 22:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru