Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Korvin - offline Korvin
Exclamation07-05-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пожелания к игре!

Камраден! Многи из вас помнят темы: пожелания к адд-ону, пожелания к патчу, пожелания к адд-ону 2..

Вышел "Призыв", что-то исправили, что-то испортили, на что-то удалось взглянуть новым взглядом, будем признательны за любые конструктивные мысли и предложения, чего бы хотелось увидеть, чего бы наоборот убрать и так далее..
В общем ваше творчество в наши мозолисты лапы, может чего и получится толкового...

Пишите сюда, обсудим!


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И так ,все просьбы и пожелание выложу из старых месажов,так что за складность слога сильно не ругаёте!
1)Не реальные цены на авто и детали тюнинга
2)Когда отлетают переднии колёса то машина не едит,а если зажать ручник и вкл. задний привод то машинка поедит и будет слушиться руля со скорость 20-30 км/ч
3)Одинаковые цены и характеристики у 469(ментовского) и Хантера
4)
5)Лифт и лебёдка и компрессор у тока купленных авто!
6)Гляк с возращением на мост,когда возвращаешся в него
7)На ручной КП можно влючить на ходу заднию и понижаную

А ещё фенька с пониженой когда её вкл ючаеш то сцепление с дорогой и притяжонность к земле улучшаеться!
К стати глюк: одинаковые характеристики у буханки и у скорой!
На 469 с стандартным кузовом нополностью прокаченом нет разници по скорости когда едеш на пниженной и на обычной передачах!
После установки адд-она в игре выкидывает из-за машины призрака!
А теперь о горьком:
-
Где триальные кузова Хантера и Буханки и т.д.?
Не хватает кузовов АВСD для новых авто.
Не понравилось что ссылка уральского региона вынесена отдельно в главное меню
Когда покупаеш авто оно сразу с лебёдкой и манометром(Если делать то сразу в авто салоне надо писать что на авто установлено лебёдка лифтинг,блокераторы и хабы и т.д.)
Не работает старый профиль
Слишком ограниченно время на старых тассах и места откуда вылести не возможно(позже кину скрины)
Лебёдка постоянно работает и нет возможности без расцепки\зацепки двигаться в перёд без натяжения троса!
Почему трос постоянно обрываеться на метр?


ПРО АДД_ОН
А теперь что я хотел бы что бы исправили добавили:
Новые кузова
Рублёвые и реальные цены на авто и оборудование
раздельный тюнинг
Убрать возращалку когда заезжаеш в воду(лучше сделать что бы отуда было не реально\тяжело выехать
Трасс для спринта и трофи и т.д.
Лебёдку с зади авто
Домкраты
Камеру что бы можно обозревать авто со всех сторон
Термостат
Ну я думаю что эту тему можно продолжать до бесконечности....

Разработчики а может сделать так чтоб когда на кп автомате есдиеж можно было бы переключать передачи как в НФС?
А и ещё можно ли сделать что бы Можно было бы двигатель и акумулятор заливать(т.е. сам выбераеш где проехать и если ты провалился сильно то у тя движок застопорился и ты сходиш с трассы и двигателем является сломаным!)

Ещё мне подсказал идею УАзз по поводу врезания в деревья:на них хотелось бы чтоб остовался бы след и сыполись листья!
Ещё хотелось бы что бы в игре были спонсоры такие чтоб игру делали интересней,дают разнве деньги за разные соренования(кто играл в ФИФА 07 меня поймут)

А ещё можно в следующих адд-онов побольше внедорожнего видео!Очень прикольно было бы чтоб это видео открывалось бы в виде бонусов(так же как новые детали)
Дорогие разработчики а не хотите ли вы добавить новый вид соринования?
Соревнование заключается в том что бы заехать на вершину горы за минмальное время,при этом можно забирать любым путём.Название - "Царь горы"
Уважаемые разработчики я решил подвести черту и хотел бы сказать что хотелось бы увидить в следущем адд-оне после уральского призыва:
1)Автомобили:3151;3159;3162;3165;3150
часть из этих авто создана на базе 3151 так что вам будет легче их делать чем новые типа 3162!Опять же создавать доп. кузова на эти машины можно если у вас есть время а так и без них будет здорово!
2)Тюнинг(каркасы жёсткости,доп.фары,лебёдки,выхлопные трубы и т.п.) на базовый вариант и чтоб каждую деталь можно было бы ставить отдельно,опять же сдесь достаточно будет создать тюнинг для трех семейств(для "Козлов";"Буханок";"Новые джипы(Патриот,3162))!!!
3)Трассу городского триала(Показательные выступления цель которых заключаеться в преодоление искуственно созданых препядствий(ж\б блоки,плиты,трубы и т.п.))
4)Включить в игру как бонусную машину УАЗик с коробочки игры Полный Привод УАЗ 4х4)))))
5)И назвать адд-он Полный Привод УАЗ 4х4"Городские битвы"


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё что б в игре было можно калечить водителя и ещё нужны сенд-треки и ещё нужон термостат и что б машины по сильнее бились!


Korvin я понимаю что всё что я написал это много но прочитай пожалуйста и спроси народ об этом)


__________________

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
07-05-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошии мысли, я тож добалю,


ещё один вариант тюнинга, гидроизоляция мотора, и вывод воздухозаборника на крышу, что бы можно было реки преодолять



ещё один аспект, когда ставишь навороты типа ABCD на кузов, тогда машина летает на скорости выше 40 км\ч, наедешь на кочку и полетишь, понимаю уаз, но уаз не птица... причем траектория не реальная, просьба доработать



новые машины а именно козёл головастик и командирский очень долго загружаються, видимо из-за модели, решетки, я не моделирую их и точно не знаю, но всё же для мола производительных ПК можно их сделать полегче


Заранее спасиба


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А да ещё вид тюнинг Шнокель и всё что связано с гидроизоляцией!


__________________

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
07-05-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вишка, почему то машины головасти командирский и козёл не участвую в обычных заездах чемпионата, кроме урала, не дело


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
07-05-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ёще возможность выбора между бензиновым и дизельным двигателем, причем должно учитоваться что зажигание на дизельном не такое как на бензановом, и что гидроизоляция для него(дизеля не нужна!


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
07-05-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блокировка осевого и диференциала, регулеровка клиренса, полезная хрень,


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Про возвращалку:
если выехал за придел карты или машрута то штраф за возрат в первом случае 3 сек а во втором 5 сек и возвращалку тута надо делать автоматом,а если просто перевернулся то штраф за возврат 20сек а возвращалка должна быть ручная т.е. у тя есть выбор или просто нажать на кнопку или вытащить\перевенуть своими силами.
А дамакраты и сайд-треки это вещь!К стати сенд треки можно сделать с точки зрения физики так же как и понижанную(т.е. сцепление с дорогой становиться лучше)


__________________

Last Hope - offline Last Hope
07-05-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Только вот не надо о ценах в рублях А все остальное собрал грамотно


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Last Hope почему не надо?
Всё таки в России живём.


__________________

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
07-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы видеть UAZ 39094 UAZ 2360 UAZ 3153


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

Rampage667 - offline Rampage667
07-05-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Штраф за возврат раздражает.Нельзя ли штраф вычитать из результата финиша???(имхо)
Даешь деформацию!(тока реалестичней(я на шару делал))
пс: вопрос: кроме морфинга больше никаких вариантов нет?



__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-05-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER Бугага уазик ))) Вот такой в игру надо!


__________________


pavel-dubna - offline pavel-dubna
07-05-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочется самому красить кузов, части кузова машины, диски, бампера и тп.... а то все тачки в итоге все равно получаются однообразными
ну и на старых трассах чтоб мона было применять лебедку... и очки на триалах всех обязательно!!!
кстати о триале, хочется городской триал,
то есть из железобетонных блоков, труб, колес, мостиков каких нить, машин и тп...

газ66 - offline газ66
07-05-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо омыватель лобавого стекла


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

газ66 - offline газ66
07-05-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваше ездить так нереально если так в реале ездить то вадила бы убился!!!


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

Last Hope - offline Last Hope
07-05-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Я вообще-то за её пределами, в Латвии


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
07-05-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Здравствуйте.Хочу,чтобы игру выпустили на болванках покрепче прежних.С юмором у вас вроде все в порядке(снеговики,анимация зрителей),поэтому хочу "Албанский призыв" со всеми атребутами.Албанистан - непаханное поле для полета фантазии.Предвижу реплику - "У нас серьезная игра",но ведь на бренде Бабруйск уже не мало денег заработали те,кто не поленился его использовать.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

vargas1 - offline vargas1
07-05-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы прекрасно,если бы с экрана была возможность убирать по желанию все,кроме компаса,т.к. виртуальная кабина для этих целей есть.

Rampage667 - offline Rampage667
07-05-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



pavel-dubna "хочется городской триал" - мне тоже хочется
Доделаю машини, займусь картами!


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
08-05-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



сделайте дизельный двигатель пожалуста, мне звук дизеля больше нравится !!!

газ66 - offline газ66
08-05-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дизельный двигатель тоже можно . а еше надо кусочек асфальта чтобы проверить возможнасти авто


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

urash - offline urash
08-05-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно исправит систему начисления очков баллы оч. часто начисляют без причины.Так же нужно убрать штраф за смену направлений езды.Помойму совершенно глупый штраф.Ещё нужно перевести старые трассы на новые правила.Если систему очков доработать будет безупречно!

газ66 - offline газ66
08-05-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо рычваги было видно


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru