Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » помогите,полосы на экране!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
D1RT - offline D1RT
08-10-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите,полосы на экране!!!

помогите,полосы на экране!!!разрешение и все настройки меняю и ничто не помогает!

мантур - offline мантур
08-10-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



D1RT
1)Для таких как ты создана тема http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84224
2)выложи скриншот,так не понятно что там у тебя творится.


__________________

D1RT - offline D1RT
08-10-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот--

D1RT - offline D1RT
08-10-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


jaki - offline jaki
08-10-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Где то это уже обсуждалось,даже ответ был по моему.Так что же я должен лопатить весь форум,у кого проблема?Еще и обижаються.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-10-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Частоту обновления экрана на 60 поставь или другую.


__________________

D1RT - offline D1RT
08-10-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёт не помогло

Ledorub - offline Ledorub
08-10-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я знаю почему не помогло!!!!!!!!!! потому что по-тупому создал тему.. а вот написал бы в ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ - те бы все точно помогло!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-10-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Разработчикам я отписал проблему, в пятницу сдаю отчёт как обычно. так что ждём что оин ответят.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-10-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



D1RT Есть один гениальный метод... не даже два! Первый проверь штекер соединения монитора с компом Второй поменяй видиокарту или проверь её контакты. Мне помогло (тока на старом кампе и не в этой игре)


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
09-10-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



D1RT Однозначно ,видюха не тянет.У меня было такое при Radeon 9600 s на Колин МакРей 2005,такие же полосы.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

мантур - offline мантур
09-10-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



D1RT
А какая у тебя видеокарта?


__________________

D1RT - offline D1RT
09-10-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon 9250

мантур - offline мантур
09-10-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Слабовато конечно,может тогда и из за видюхи.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
09-10-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



D1RT Пробовал как я сказал выше?: Есть один гениальный метод... не даже два! Первый проверь штекер соединения монитора с компом Второй поменяй видиокарту или проверь её контакты. Мне помогло (тока на старом кампе и не в этой игре)


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
09-10-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А ещё попробуй сменить дрова или наоборот откатиться на более старые. И переставь кодеки новые типа klite, и ДиректХ не забудь новый забабахать возможно, что пойдёт нормально

D1RT - offline D1RT
09-10-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



штекер проверял!не помогло

SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



D1RT А то что я тебе писал - помогло? Делал это?

D1RT - offline D1RT
14-10-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё,проблема решена!дрова переустановил и всё!

analitic07 - offline analitic07
14-10-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



D1RT Ну и слава Богу! тему мона закрывать!

SD-Racer - offline SD-Racer
14-10-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну раз проблема решена, значит темку прикрываю.

Текущее время: 07:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru