Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Сегодня кажись Корвин состав определит.


__________________


genesizz - offline genesizz
25-10-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ЭЭЭЭЭХ! надо подумать насчёт поездки в офис =), ато у мну тут колледж, вроде и с другом погулять хочется а вроде и потестить игруху ^_^


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-10-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Блин ну и где состав? и место сбора? Я завтра с утра до вечера в инсте, прихожу и сразу на дачу. Так что мне нужно всё знать СЕГОДНЯ, ато ведь если никуда не поеду а останусь в маскве то родичи башку открутят!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-10-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Воть тоже хотелось бы знать кто и когда и где. А то планы есть, все мы люди деловые)


__________________

3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Угу.И состав. Просто интересно уже)


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
25-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



БизнесМены
чёт правдо с составом запаздывают...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Все могут?

Seventeen
Alex [Grande]
3dclips
Valter[Rus]
Mozg[Rus]

?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BE$$ENIM


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



все совершенолетние? то есть полных лет не менее 14!


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Мне 14 готов тестить


__________________


Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



то что готов я понял. это не тестирование. на поиск ошибок, а плейтест на предмет геймплея
есть и пара рулей в том числе Г25 с поддержкой педали сцепления.


__________________
****************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin 14 есть. блин, када читал первое сообщение так офигел, А Я???, потом пролистнул страничку пониже и успокоился)))
Адресок, адресок напишите и по подробней, ато я из дома почти не выхожу и незнаю что там и где.


__________________


3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Понятно


__________________


3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Фидбек отзыв о геймплее?


__________________


Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Прошу еще раз подтвердить свою готовность здесь всех кого я перечислил в списке.
я напишу в личку инструкцию как добраться и куда, также контакты. ориентировочно сбор в 12-12.30.


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Спасибо!


__________________


Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Фидбек отзыв о геймплее? отзыв обо всем.

так 2ое есть 3dclips и BE$$ENIM


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-10-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Готов. Я засталбливаю за собой Г25(тока без сцепления) и Korvin скажи тама рядом реально припарковаться? И еще пиво привозить, из пистолета постреляем(я возьму) на Хомяке покатаемся?)


__________________

Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen припарковаться тут полно места, у нас тихий спальный район) или ты на бронепоезде?)
Кто за рулем тому не наливаем) Хаммер в 1С готовят к Игромиру, так что только виртуальный


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-10-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin ну я те привезу бутылучку заветного пивка, где-то обещеал)
Жалко на хоме не покатаеш...
Из пистолета постреляем?


__________________

Korvin - offline Korvin
25-10-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen Из пистолета постреляем?

) только если не в мониторы


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-10-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin ну всё заметоно, пистолет с собой привезу, во дворе постреляем)))
Приеду на маленькой красненькой мафинке)


__________________

3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Бронижилет захватить?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-10-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips а ты хочеш быть движущейся мешенью?


__________________

3dclips - offline 3dclips
25-10-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen НЕЕТ!!


__________________


Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru