Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
03-11-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это-то понятно, но ежели оптимизация касается только радеона, а на джефорсе все работает, то наверняка ошибка где-то в библиотеках
язык-то подучить не помешает, но вот лезть в дебри нет времени, мать его

SD-Racer - offline SD-Racer
04-11-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GrizzlyBlackBear
А, ну моддинг - это дело клёвое, правда кстати, а у тебя дрова последние стоят на видюху?
ну просто, знаешь не всё же зависит от видюхи. и если видео тормозит, то вот как народ определяет, что это именно видюха тупит?
Ведь может ресурсов проца не хватать, оперативки, винт медленный.... как определить, что это именно видюха?

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
04-11-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



достаточно просто, проц просчитывает полигоны для видюхи, которая их обрабатывает и выводит
увеличь разрешение экрана и смотри на результат, если есть изменения - то проц успевает быстрее видюхи
если увеличить разгон проца и fps повысится, то значит проц просто не успевал выдать необходимое для видюхи количество полигонов
вообще есть грамотная статья на эту тему, попробую вспомнить
оперативка и винт дают тормоза другого плана, их хорошо заметно по тому, как винт начинает свопить

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-11-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Внесу свою лепту... Демо ПП2:Hummer не фризила у меня... Сейчас фризит... у меня Жираф

Делайте выводы


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
04-11-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фиг его знает, я тут искал, нашел тему про неправильную работу троттинга (не знаю, как точно называется)
это функция проца, когда он при высокой температуре роняет частоту
так там было указано на то, что иногда ее глючит и она дико тормозит проц рывками
надо риватюнером проверить эту тему

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-11-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



проблема не в железе, имхо


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

pirat_Skip - offline pirat_Skip
07-11-2008 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПП+Уральский призыв, патчи: 1.1, 1.2, 1.2.1, 1.3. Проблема такая: в автосалоне и всех местах где крутится модель машины, падает сверху без остановки. Получается куча мала и начинает тормозить

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-11-2008 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



pirat_Skip Переустанови игру, поставь УП и не неадо никаких патчей, в УП они уже все есть...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

pirat_Skip - offline pirat_Skip
07-11-2008 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, помогло

x2xx - offline x2xx
Wink07-11-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Извините , а если не трудно скажите мну отличия подробные Аркады от Симулятора в ПП2. ЗАРАНЕЕ СПС.А если етот вопрос задавался то ткните меня носом в ответ.


__________________

скрипт линейки




SD-Racer - offline SD-Racer
08-11-2008 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GrizzlyBlackBear
Да-да, я тоже слышал где-то про такую фигню с процами, когда они проседают по мегагерцам из-за температуры. Но я себе поставил в своё время медный кулер Zalman CNP9500. Кое-как его запихал в корпус, зато он работает абсолютно бесшумно и охлаждаеи прекрасно. У нас в городе стоит всего 1200р.

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
08-11-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer , у меня кулер aerocool типа ht-102, точно не помню, а описания в инете не нашел

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2008 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GrizzlyBlackBear
Ну я к тому, что это скорее всего не из-за просадки проца происходит

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
09-11-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так нет, я про НЕПРАВИЛЬНУЮ работу ентого самого троттинга, когда лезут ложные срабатывания
температура в норме, а частота падает , вот об этом писали
ну да, у меня вроде этого не наблюдается и слава богу
лана, ждем патчей

Ter-Saakov - offline Ter-Saakov
09-11-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогитете!.установил игру, медиа плеер с диска, отключил антивирус.запускаю и просто появляется чёрный экран без дейсвий вообще! подскажите что делать? комп по минимуму вроде тянет

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-11-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ter-Saakov Удали avi-файлы в папке ...\Data\Logos


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

story - offline story
09-11-2008 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет Gold издания ПП2. Ждать или не ждать?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-11-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



story ну он по идеи будет, только не известно когда.


__________________

story - offline story
10-11-2008 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2008 или в следующем году?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-11-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



story не известно когда


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-11-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



PAPPA-ZII читай фак о уп


__________________

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
11-11-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите! я тут пп1 поставил хотел поиграть и уральский призыв поставил. а у меня некоторые гонки из за уп лагают жестоко. например в первом регеоне,помоему центральная россия, лагает гонка где на 2 круга. комп сменил недавно,на старом тож лагало,думал щас не будет. а хочется проехать все все соревнования. подскажите в чём дело и как избавиться от этих лагов на некоторых соревнованиях?

ural666 - offline ural666
12-11-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во втором уазе хаммер открывается или он там так просто лежит

DEMON85 - offline DEMON85
12-11-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



ural666 Ты про что? Про ржавый Хаммер в Средней полосе? Он там лежит просто так, в игре не открывается.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
12-11-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, ну если сильно захотеть....)))) хотя все равно без установки "Хаммера" егозавести практически не удастся))


__________________
******************************

Текущее время: 08:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru