Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Разгон компа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tourist
Smile24-12-2000 11:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Разгон компа

Я уже задолбался с тормозами компа ( Celeron 333 ). Пробовал оптимизацию, чистку реестра, увеличение файла подкачки... На Desktop`е обоев нет. Убрал всю анимацию. Системнае ресурсы свободны на 95 - 97% ( после загрузки компа ), а тяжелые игры как тормозили, так и тормозят. Нужно делать что-то более существенное. На новую машину денег нет, поэтому думаю о разгоне. Под крышку лезть не хочется ( мои знания там равняются нулю ), но вроде можно сделать что-то с биосом, видюхой или еще чем, чтобы повысить производительность и скорость работы ( Только не надо сразу ламером обзываться, обидно все-таки... ). В биосе я ничего не знаю, даже не знаю, кто это такой и где лежит ( Слову «ламер» предпочитаю слово «начинающий» ), поэтому готов читать любую гадость о нем, которую только подсунете. Готов предпринять любые меры и юзать любые проги, чтобы только комп немного оживить. Кроме инетчиков помощи просить больше не у кого, так что очень надеюсь на детальную и понятную такому... Э-э-э... новичку, как я, помощь.

-=Fuhrer=-
Smile24-12-2000 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Предводитель ламеров



Напиши о своей системе поподробнее, что у тебя вообще есть в системном блоке: сколько оперативки, какая мат. плата и видеокарта, какие драйвера, какая ОС, тогда может и сможем кое что посоветовать.

Mips
Cool28-12-2000 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 Tourist
Попробуй прогу, ей можно разонять програмно комп. Но там не все виды мамок есть, моей нету

Obormot
Smile28-12-2000 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips
ты бы хоть подумал бы сначала. Как ты себе представляешь программный разгон компа? Ага запускаем прогу, которая кстати тоже жрет память, и ждем когда тачка будет быстрее работать?
Советчик, млин.

Текущее время: 04:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru