Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ники литературного происхождения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BanBeeT - offline BanBeeT
06-09-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Себя как бы хвлить не хорошо, но мой ник - составлен из трех частй, каждая из которых начинается с большой буквы. Последняя третья часть в полном вариаете - Taurus(телец) дана за манеру жизни, и как по мне, так вполне литературна....

Джей - offline Джей
06-09-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Очень приятно. А по рождению ты не телец?
И что означают остальные части?

is-2 - offline is-2
06-09-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT

Первая часть ника - означает то ли железную дорогу по-немецки (хотя она, конечно, bahn), то ли уменьшительно-ласкательное от "банши" (есть такой зверь), то ли простое сокращение от "бандерлог".

Вторая часть - неприкрытая реклама известного сотового оператора.

Так?

Джей - offline Джей
07-09-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ассоциировалось с бандикутом.

BanBeeT - offline BanBeeT
Wink08-09-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Ban - инициалы , а Вее - старый позывной, но он длинный его писать было долго и неудобно , вот меня командир команды торжественно переименовал

BanBeeT - offline BanBeeT
Exclamation08-09-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Писал неглядя - исправляю Bee - часть старого позывного

by BanBeeT

BanBeeT - offline BanBeeT
Wink08-09-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Джей Вообщето я Овен, родившийся в год Быка, и если Телец - это что-то или кто-то с рогами то мне не нравится такая тенденция....

by BanBeeT

не подскажешь куда писать чтобы получить вместо скучного "камрад" чего нибудь прикольное?? Зарання сенкс!!


раз написал админам - жди ответа. И хватит офтопить

Изменено: JimmyM, 10-09-2003 в 10:05

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



один флуд и флейм...
мой предыдущий забаненый ник я с книги взял: Хур Симаргл

Xirax - offline Xirax
21-09-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С.Лем, "Осмотр на месте",--оттуда.

Господин ПэЖе - offline Господин ПэЖе
14-11-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой прежний ник тут, Голомызый, тоже вполне литературного происхождения. Из "Кибериады" Лема.

Viola Acherontia - offline Viola Acherontia
15-11-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой - это название любимого рассказа Леопольдо Лугонеса, в переводе с латыни значит Фиалка Преисподней.

Kavarra - offline Kavarra
17-11-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой из произведения собственного сочинения (это можно считать литературным?)))
И на самом деле, имя мужское.. но... так уж получилось...

aeir - offline aeir
22-11-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был tanda_asp. заимствован, соответственно из Асприна.

нынешний - не знаю как обозвать происхождение. взяла с кулона со значком радиации, который потом удачно посеяла. видимо, all earth in radiation значило. если кто знает точно - скажите плз?

Helot - offline Helot
29-11-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой .Из книги Хаецкой(она же Мэделайн Симонс ) ."Меч и радуга. Сага о Хелоте из Лангедока ".

Dhar - offline Dhar
02-12-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мой. Валентинов "Око силы".
Дхар

Zacknafein - offline Zacknafein
09-12-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой- из "Темного Эльфа" Сальваторе.

Джей - offline Джей
01-02-2009 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю тему с тем же вопросом - у кого ник к книге имеет отношение?

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакого.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-02-2009 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого ник к книге имеет отношение?

У меня, увы не к книге. К компьютерной игре. Правда, к весьма "литературной", то есть наполненной обрывками загадочных текстов... так что, думаю, каким-то боком и я в эту славную категорию попадаю

Джей - offline Джей
04-02-2009 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Какая игра? Мне только Альфа Центавра на ум пришла

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, она

Хотя самые любимые у меня цитаты из сестры Мириам (из из леди Дейдры Скай немного), но собственное мировоззрение обязывает подражать другому лидеру

Артиллерист - offline Артиллерист
24-09-2014 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много где писали о артиллеристах, первое, что приходит на ум - батарея под Шенграбеном во второй части первого тома "Войны и Мира"


__________________
Не верьте ближнему своему и учебнику
по истории своему.

William Wolos - offline William Wolos
24-09-2014 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



У меня, видимо, киношная тема...или нет... корректнее всё же провести параллель с реальным человеком, жившим в средние века.... и то не на 100%.
В самом деле, изначально Волосом в своё время меня прозвали по наличию длинных волос. А Уильям уже как-то сам прицепился... и уже только потом я узнал, что есть такой реальный/киношный персонаж

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru