Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: Финальные версии » Правила финальных версий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cpcat - offline cpcat
Post23-09-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Правила финальных версий

Правила, чтоб все видели:

1. Конкурс "Бал Монстров" продлен на один месяц, и закончится 31 октября 2003 года.

2. Приём новых монстров был окончен в 12:00 по московскому времени 21 сентября 2003 года.
Если чьи-то уже отосланные монстры не были выложены по каким-то причинам до сих пор - свяжитесь по этому поводу со мной по K-Mail'у и выясните, в чем дело. Монстры, присланные после полудня 21 сентября, в конкурсе участие принимать не будут.

3. Финальные версии.


  • прием финальных версий монстров начнется 22 сентября, и продлится 14 дней, до 23:59 по московскому времени 5 октября.
  • принимаются финальные версии только тех монстров, которые выставлялись на обсуждение в рамках конкурса.
  • для публикации финальных версий монстров на форуме будет открыт дополнительный подраздел.
  • финальные версии монстров нужно высылать на e-mail [email]monsters@nordoil.ru[/email]
  • обсуждение финальных версий монстров вестись не будет- эти версии публикуются исключительно для оценки их разработчиками с целью выявления победителя и призёров.
  • кто умеет - заверните все файлы в один .zip или .rar архив, если у вас есть что-то кроме описания (скетчи, модели, звуки). Кто не умеет - лучше спросите у первых:) К финалке будет приложен только один скетч размером не более 600х1000х100Кб (сжать я могу и сам), но остальные будут лежать у меня и предоставляться жюри по запросу, если монстр их заинтересует.
  • если вы прямо не укажете какой скетч главный, я выберу сам.
  • никаких извратов типа HTML, doc, rtf и т.п. Тект описания - в .txt, картинки - в .jpg с 60% сжатием (за качество не бойтесь - этого достаточно)
  • все материалы, имеющие отношение к работе, шлите в письме. Лучше не надо ставить ссылки - письмом целее будет.
  • продумывайте всё. То, что вы пришлёте и будет на конкурсе. Никаких поправок после отсылки финала.
  • финальная версия не должна содержать цитат и ссылок на форум - только то, что имеет отношение к реализации монстра в игре непосредственно. Тем не менее, ссылка на обсуждение будет в конце каждой работы и, если разработчики заинтересуются, они обязательно сходят и почитают ваши обсуждения и историю развития и изменений монстра.
  • списка полученных финалок не будет - просто смотрите форум "финальные версии" и там они все и будут.

  • в финальной версии монстра, также как и в его первоначальной версии для обсуждения, должно быть дано описание создания по тем же семи пунктам, что указаны в правилах конкурса:

    1. Подробное описание внешнего вида монстра.
    2. Подробное описание способа передвижения монстра.
    3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.
    4. Подробная "легенда" монстра.
    5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.
    6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.
    7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

    кроме того, в финальной версии обязательно указывать ещё две вещи:

    - Ник автора на форуме и название монстра - это в поле "тема письма".
    - Ссылка на тему-обсуждение монстра на конкурсе (если разработчики заинтересуются созданием, им может быть заинтересовать и история его появления, обсуждения и модифицирования автором) - после всего, внизу.

  • все вопросы K-Mail'ом. Если хотите спросить дошёл монстряка или нет - K-Mail. Не надо слать повторно, пока я сам не попрошу об этом.

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru