Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » А современная русская поэзия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
04-02-2010 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно, а как Дмитрию Воденникову удается в 41 выглядеть на 25?

Robert1978 - offline Robert1978
04-02-2010 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



может секрет в том, что он знает откуда растут стихотворенья? может там живительный источник вечной молодости? я б уе халл тудаааа только где мне достать бы билет

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть мнение, что склонность к стихосложению - патология мозга

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRRзначит ли это что это плохо?

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю. читать стихи господина пушкина - одно, жить рядом с этим скотом - наверное, другое

Rubicon - offline Rubicon
05-02-2010 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
жить рядом с этим скотом - наверное, другое точно, поэтому мастер Дантес разрубил его на двое световым мечом в конце саги. А потом и с учеником его - Дартом Лермонтовым разобрались!

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR не знаю. читать стихи господина пушкина - одно, жить рядом с этим скотом - наверное, другое да уж.. а с мисс Цветаевой и подавно....

а были ли какие-нибудь гениальные поэты хорошими людьми?

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот я например то еще говно, а тем не менее поталогоии мозга у меня нету. Всем людям за свою жизнь приходиться делать такие поступки, от которых другим людям(и не редко любимым людям) больно.

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



все, камрады, я понял . у воденников - ''я так умею воздухом дышать, как никто другой дышать не может'' вот оно что значит.....

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
а стихи пишешь? потому что "просто гавно" это во флейм, а здесь "литература"


а с мисс Цветаевой и подавно....
она сама

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR стихи пишу ,но плохие. Бог таланта не дал. Злой ты человек.

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
а были ли какие-нибудь гениальные поэты хорошими людьми?

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=39926
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=47959

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у Вксенова в Саге про поэтическую сущность хорошо написано. там была одна поэтесса. жила с мужиком-медиком ,красивым чуваком который ее обожал, а она ему изменяла и лядствовала вовсю, ей видите ли вдохновение было нужно. а он терпел. так вот она оправдывала свой разврат высоким ее призванием. ''когдаб вы знали из какого сора'' нуну. лимонов у негра отсасывал, поэт млять

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лимонов у негра отсасывал, поэт млять

не лимонов а эдичка


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Эдичка Лимонов))

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
как ты мог так подумать о рррреволюционэре!

GRRR - offline GRRR
11-06-2011 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из поэтического сейчас читаю вот что - Перашковая делают, естественно, перашки. они же пирожки )
http://www.perashki.ru/ сайт, к сожалению, часто валица

начать знакомицца с раздела клевые пирожки
Что такое пирожок?
пирожок — это четверостишие, написанное четырехстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, цифр и дефисов.
Количество слогов по строкам:
9-8-9-8.
Слоги надо прописывать явно. Аббревиатуры пишутся с гласными.
Рифма не приветствуется.
Мат не приветствуется.


включаю плёнку задним ходом
и всё стараюсь рассмотреть
момент где мерзкая скотина
опять становится тобой

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


и такдалее )))

Robert1990 - offline Robert1990
22-11-2012 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этой весной, как-то будучи в заведении look in, наблюдал как поэтесса Полозкова за соседним столиком в компании каких-то хипстеров активно болеет за футбольный матч, идущий по висящей не стене плазме. Поэтесса вела себя как последнее быдло. Раньше мне нравились ее стихи, вот вам и законы восприятия.

vedyashik
26-02-2013 15:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



в наше время нет никакой поэзии(((( так бред

Лонга - offline Лонга
21-08-2017 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, то Вера Полозкова и Тимур Кибиров - лучшие в современной русской поэзии.

Касатка
28-10-2017 19:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Бывают красивые стихи, но редко такие встречаются.

CEMb - offline CEMb
30-10-2017 04:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Быть поэтом?
Просто это!
Ставишь слово,
Слово снова
Рифмы свети -
Выйдет стих!
Размер держать
Но, потом, аааа!, сбиться нафиг и всё поломать, твоюмать!!!

Касатка
07-11-2017 15:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Быть поэтому совсем не просто. Рифма должна идти от души, еще должен быть большой словарный запас, чувство вкуса и стиля.

Лампочка
08-11-2017 19:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Лесина в наше время мало кто помнит

Fisher3
20-11-2017 17:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Что за бредовые стихи?

Текущее время: 06:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru