Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ники литературного происхождения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Джей - offline Джей
28-09-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ники литературного происхождения

На Камраде наберется 7 штук?
Я сразу вспомнила только Марцелла и Ежика в тумане.

Aster - offline Aster
28-09-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Мой тоже, допустим, литературного происхождения... Правда, не прямо позаимствован из книги...

Джей - offline Джей
29-09-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aster
??? А откуда, если не секрет?
Еще Скиминок!

Gron M5 aka Ubiitsa - offline Gron M5 aka Ubiitsa
29-09-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gron тоже литературного происхождения

Джей - offline Джей
29-09-2001 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gron M5 aka Ubiitsa
Кто про свой ник пишет - если можно, говорите, откуда.

Aster - offline Aster
29-09-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Говорю.. Из бессмертного произведения Дюма-старшего..

Марцелл - offline Марцелл
29-09-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - а разве Ёжик - это литературный? Не из мультфильма?

Джей - offline Джей
29-09-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ежика в тумане надо спросить. Вообще-то сказка Козлова есть, мне казалось, она раньше написана, а по ней уже мультик.
Aster
Не помню но может, кто-нибудь помнит.

Skiminok - offline Skiminok
30-09-2001 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Lukassa - тоже литературный ник... Из какой-то фентези она его взяла. А вообще, по списку камрадов посмотреть - из 6 тысяч сотня точно наберется!

Джей - offline Джей
01-10-2001 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Я буду считать те, про которые знаю, откуда.
Насчет сотни, думаю, ты загнул

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Smile01-10-2001 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



А я двойственного происхождения! Вначале понравился мульт, а потом прочитал первоисточник - это-ж прямо философия особая! И мне она нравится.

--------------------
Ежик бегал, орал и оттенял тишину осеннего леса

Джей - offline Джей
01-10-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане
Тогда я тебя сосчитала.
Но больше, кажется, не знаю.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-10-2001 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А если рассматривать рекламу в контексте современной литературы, то и твой ник тоже J7

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-10-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно помню, то был еще камрад Arm-Ann

Джей - offline Джей
01-10-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
И это откуда?? Почему я ничего не знаю, и никто не объясняет!

Джей - offline Джей
01-10-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша, ты, наверное, тоже?

Зереша - offline Зереша
Smile01-10-2001 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
нее... я сноб ;-))

Джей - offline Джей
01-10-2001 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Так из "Книги снобов", значит.

Htotam - offline Htotam
02-10-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я свой ник позаимствовал у Асприна, не совсем дословно ,правда. В 3 книге МИФов упоминается скульптор Чтотам.

Джей - offline Джей
02-10-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam А я , как твой ник вижу, вспоминаю
логин Ктотам
пароль Идидомой

Вообще нравится ник.

ma3ay - offline ma3ay
02-10-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, мой литературный источник никому не надо напоминать?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-10-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ma3ay
А ты кто, Мазай или Майтрейя?

Марцелл - offline Марцелл
02-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - у Олдей был персонаж Девона, не знаю уж, оттуда ли взят ник Devona_Shade

Джей - offline Джей
02-10-2001 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот если увижу ник ЧоНадо, теперь буду знать, что это из Пратчетта.

Sart - offline Sart
03-10-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще есть! Сарт Мифотворец одна из ключевых (если не главная) фигура у Олдей в цикле "Бездна Голодных глаз". Кстати, уважаемый Марцелл не оттуда ли? (бес Марцелл, он же неправильный бес, он же Те, Которые Мы)...


__________________
Боги смотрели на меня искоса и знаки подавали неправильные

Текущее время: 05:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru