Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ники литературного происхождения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Джей - offline Джей
03-10-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Ты настоящий друг! :-) И так много знаешь. Вот Frimen - это откуда?

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - из Дюны это

Otly - offline Otly
03-10-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я литературный? Из сериала про Конана-варвара украл...

Джей - offline Джей
03-10-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly :))))))))))))))))) да!

Sart - offline Sart
04-10-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А еще ников десять найдешь?

Moneo - offline Moneo
11-10-2001 18:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой у Френка Герберта позаимствовал ("Бог-Император Дюны" будет точнее).

Джей - offline Джей
11-10-2001 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако Дюна в моде.

Grahor - offline Grahor
12-10-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



J7
Дюна усегда в моде... Герцог Лито Атридес, как звучит, а?! А Бине Гессерит, дочери Гессера - по названию и не скажешь, что на самом деле племенные гаремные кобылы, гы. Бине Тлейлаксу, лицевые танцоры - этож песня. Сардукары... Фейд-Раута Харконнен... Принцесса Ирулан... Вот чего у Херберта не отнимешь, так это умения красивые погоняла выдумывать. А перевод Малиновой Дюны???? Это ж отдельный праздник! Оттуда кликух на дивизию солдат можно набрать! Кстати, в инете появилась бета - версия скана Энциклопедии Дюны... 9 мегобайт... Undernet #bookz Картинки красивые. Данкан Айдахо - роковой красавец! Женские сердца таким топить... пачками... Ирулан хороша. Хорошааа... Пол должен был бы обладать не железным даже, стальным... эим... как его... стержнем... волевым стержнем, во, чтоб на такую не покусится. потому сводим заверения об их непорочном супружестве в категорию имперской пропаганды...

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



бета - версия скана - это КАК???

Undernet #bookz - моя неграмотный, моя урлу хочет, ирку не понимает, однако

fafhrd - offline fafhrd
12-10-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вот ник литературный. :suffle:, если кто видел, из Ф.Лейбера, "Мечи Ланкмара"...Варвар с севера.

ЗЫ. Ау, есть здесь кто-нибуть с ником "Серый Мышатник"?!

Джей - offline Джей
24-10-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
"Серый Мышатник
У меня, кажется, был другой перевод. Как-то по-другому звали.
Вот Туманный Ежик - это тоже другой перевод Ежика в тумане?

ТосКай - offline ТосКай
Talking24-10-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ник не литературный, но из жизни Азиатов

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
25-10-2001 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



J7 Вот Туманный Ежик - это тоже другой перевод Ежика в тумане
Не-е, это две совсем разные личности Оба интересны по-своему

А Серый Мышатник мне известен как "Серый Мышелов".

fafhrd - offline fafhrd
25-10-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7, Ежик в Тумане
А Серый Мышатник мне известен как "Серый Мышелов".
Встречался мне и этот перевод, но "мышатник" прикольнее

Джей - offline Джей
21-11-2001 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr. Jekyll - тоже литературный ник, наверное. А Хайда нет?

Dr. Jekyll - offline Dr. Jekyll
24-11-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Амазонка в отставке



Джей

ага, вполне, по-моему, литературный. И Хайд есть, но только как мое второе "я" при игре в мафию. И он вовсе не является воплощенным злом.

Grahor - offline Grahor
24-11-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Хайд есть, еще как есть... Ух ты, как говориться, как есть! Огого как есть... нда...

Джей - offline Джей
15-12-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Крапивник?

Lengra - offline Lengra
15-12-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Джей
Разве он литературный? Крапивник есть на каждом огороде.

Джей - offline Джей
15-12-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Крапивник - это много крапивы? У нас так не говорят..

Креол - offline Креол
15-12-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это птичка такая, мне кажется.

Джей - offline Джей
15-12-2001 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
И она тоже на каждом огороде?
Совсем другой Саракш..

Крапивник - offline Крапивник
15-12-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей , ага, поминаем имя Господне всуе... Ну ла, ладно, я не в обиде. Ник, все же литературный. Кай Крапивник - Лорд Демон из совместного творения Желязного с супругой. Независим, немного отрешен от мира, хотя держит руку на пульсе жизни. Добр к друзьям и безжалостен к врагам. Но, безусловно, справедлив. Прошу любить и жаловать. Кстати, ответик на поставленный вопрос я тебе накропал уже в соответствующей теме. Мнения? Вопросы? Пожелания?

Крапивник - offline Крапивник
15-12-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. пожалуй, это самая лучшая из моих реинкарнаций в сети.(гордо!)

Джей - offline Джей
16-12-2001 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крапивник Ник, все же литературный.
Вот мне и казалось.
Добр к друзьям и безжалостен к врагам.
Хорошо, что тебя не зовут Колесник.

В другой теме - отвечу.

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru