Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаете сейчас?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
GORACIO - offline GORACIO
12-03-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На даный момент читаю две книги... вернее прочитал уже Чата Паланика "Бойцовский клуб" и перечитываю А. С. Пушкин "Проза" Думаю взятся за Венедикта Ерофеева "Записки психопата". И советую всем, прочитайте "Бойцовский клуб". Фильм отдыхает....

ARAGORN - offline ARAGORN
21-03-2004 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Финансы" Ковалева
"Основы Финансового менеджмента" Автора не помню.
Английский язык по Абербековой (как называеться книга не знаю так как она у меня в карторнном переплете и кроме фамилии автора ничего не видно.)
"Трое в лодке не считая собаки" - в оригинале (как практика к английскому.)
"Одиссей покидает Итаку" книга 4 "Разведка Боем" - Василий Звягинцев оригинальное чтиво интеренсая идея воплощенная весьма и весьма неплохо(это вечером перед сном за стаканом чего нить успокающего).

Аксолотль - offline Аксолотль
22-03-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей Платонов - Чевенгур
нравится

Nessy - offline Nessy
22-03-2004 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Асар Эппель - In Telega. Вкусно.

Джей - offline Джей
22-03-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy
Это третья книга?

Nessy - offline Nessy
23-03-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Я читала еще "Шампиньон моей жизни". А In Telega - сборник статей - свеженькая, 2003 г. Тот же мастерский стиль, узорчатость и кудрявость.

ExDimon - offline ExDimon
05-04-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давид Гигардот - Честэр Великолепный (Пер. - Дмитрий Рындин)
Лорд Дансени - Харон (Пер. А.Исупов)
Герберт Франке - Второй экземпляр
Дэнни Плакта - Оживили...
Стивен Кинг - Трагедия онлайнизма
Дмитрий Тарабанов - Кастинг по Мэрфи
Ник Перумов - Череп в небесах (отрывок)
Джоэль Харрис - Братец Лис и Братец Кролик
Патрик Зюскинд - Поединок
Харпер Ли - Убить пересмешника... (Пер. - Н. Галь, Р. Облонская)
Хантер Томпсон - Эй, лох! Я тебя люблю (Пер. - М. Немцов)
Хантер Томпсон - Субботняя ночь в городе (Пер. - М. Немцов)
Леонид Алехин - Сказка на ночь

Пока не читаю ничего. Хочу почитать "Любовницу французского лейтенанта" Фаулза.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-04-2004 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Акунин - Алмазная колесница. Рулез...

KuzNet - offline KuzNet
07-04-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дьяченко - Пандем - рульная весчь! =)

XenoX - offline XenoX
08-04-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дьяченко - Скитальцы - довольно интересно, местами мерзко

Джей - offline Джей
08-04-2004 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, я тоже как раз "Скитальцев" полностью подряд прочитала. Впечатление значительно больше, чем если читать эти книги вразнобой в случайном порядке.
Дяченко их фамилия, без мягкого знака.

Айстра - offline Айстра
08-04-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Я Дяченок не читала совсем, как-то не пришлось Начинать или не стОит?

XenoX - offline XenoX
09-04-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Айстра ДА интересная книга, если любишь пережевания героев читать , то тебе точно понравиться.(это я про скитальцев)
Джей Бедный Егрет Солль и его семейка им просто везёт на протяжении всех книг.

Ortiga - offline Ortiga
13-04-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В настоящее время читаю Э.С.Гарднера. Собираюсь осилить "Человек, который смеется". Очень хорошее впечатление произвел П.Коэлье "11 минут".Советую прочитать.

GRRR - offline GRRR
13-04-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал - абель поссе "путешествие в агарту". мусор. 77 рэ - псу под хвост
http://www.ultraculture.ru/books/book.php?bookid=48

попытка написать нечто по весьма скользкой тематике - оккультный нацизм. человек начитался утро магов, давид-ноэль (просто передрал некоторые куски, да и вообще, явно под впечатлением), рерихов... слепил "авантюрный роман"... хрень, имхо... рвать не буду (и автора убивать) но скучно. в деревне подарю местным. (у нас "народ" там на почве алкогольной интоксикации заявил, что гитлер жив... с пацанами переехал в антарктиду, где в огромных подземных пещерах копят мощь под руководством Тайных Учителей. вот.)

а магазин хороший

ExDimon - offline ExDimon
17-04-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал:
Джеймс Морроу - Единородная дочь (Пер. - И.В. Демичева)

Сейчас читаю Ирвина Уэлша - На Игле, вперемешку с "Мостом короля Людовика Святого" Уайлдера

Vladsky - offline Vladsky
23-04-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У.Эко Баудолино
в планах перечитать "Маятник Фуко"

MedBr@t - offline MedBr@t
23-04-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много чего одновременно читаю. В данный момент Мисимо "Исповедь маски".

ExDimon - offline ExDimon
24-04-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брюс Стерлинг - Zeitgeist

A i s c h a - offline A i s c h a
27-04-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю обожаемого Пинчона "В." .. К сожалению пока на русский лучшие его вещи не переведены..

ExDimon - offline ExDimon
05-05-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки (пер. - В. Голышев)

must read

А еще
Джефри Нун - Вирт

Та еще бредятина, но почему-то интересно. Треть уже прочитал.

Изменено: ExDimon, 05-05-2004 в 08:08

XenoX - offline XenoX
05-05-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon Ну и как книга?Намного лучше чем фильм?

ExDimon - offline ExDimon
05-05-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Фильм не смотрел. Сказать не могу.

ExDimon - offline ExDimon
10-05-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Посмотрел. Читать - здесь

Сейчас читаю Пелевина "Чапаев и Пустота".
Вчера проглотил "Наш городок" Уайлдера.

janyka - offline janyka
11-05-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитала Илья Стогофф "mAsiaFucker", ничего такая книжица, мне понравилась, описание 90-х годов, легкая открвтая. Советую

Текущее время: 08:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru