Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » А в каком фэнтэзийном мире вы хотели бы жить??
А в каком фэнтэзийном мире вы хотели бы жить??
В Средиземье
Forgoten realms
На Марсе
В мире добра и света.
Не знаю/не помню.
Свой вариант
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vitos - offline Vitos
10-09-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США, ИМХО, слишком приземленно. Лучше уж жить в будущем, где о громоздких фиговинах, в старину именовавшихся "роботами", и думать забыли; где среда обитания насыщена наномеханизмами, холящими и лелеящими носителей разума; где любая информация доступна мгновенно из всеобщего информационного поля эгрегора, а виртуальная реальность замещает базовую простым усилием воли; где нет городов, а человеческие жилища не давят на окружающий мир вредными материалами и громоздкими формами; где не стали бороться с болезнями, а с помощью генетики и нанотехнологий "примирили" микроорганизмы с человеком и наоборот; и наконец, где человечество САМО - внеземной разум, несущий культуру во все уголки космоса.

Президент США - offline Президент США
10-09-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vitos картина которую ты нарисовал настолько далека от возможного, что просто потрясающе. Ты представляншь будущее в котором нету городов? В котором удалось сохранить кактусы человеческие жилища не давят на окружающий мир вредными материалами и громоздкими формами это не правильно и к счастью невозможно. Где бы по твоему создавали информационного поля эгрегора? где человечество САМО - внеземной разум, несущий культуру во все уголки космоса. ага, земляне самые крутые вовселенной.[i]Лучше уж жить в будущем, где о громоздких фиговинах, в старину именовавшихся "роботами", и думать забыли а трусы тебе стирать и еду готовить кто будет? Раньше были рабы, потом будут роботы

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
10-09-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Президент США
Всё население - маленькие зелёные человечки подключённые к супер-пупер-мега компам с графикой и жизнеобеспечением...

Strelkin - offline Strelkin
11-09-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Махателей Большими Двуручными Секирами! Сокращенно - МБДС.

Dgelu - offline Dgelu
11-10-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че вы все о компах и о компах, вон в Средиземье и Эрафии нет даже электричества (несчитая конечно молний) и ничаго очень даже весело живут...

Я бы там с удовольствием пожил какоето время...

Люк фон Штирлиц - offline Люк фон Штирлиц
22-03-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Я Уже создал свою галактику, если кому надо, расскажу.
2. Я б жил в мире книги "Наследник Империи", в флоте Трауна, желательно.

Карн - offline Карн
11-04-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Люк фон Штирлиц

ЗВ - всё-таки фантастика.

А я бы осел в Аркануме. Мир возможностей.

Oficiren - offline Oficiren
22-04-2007 02:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум весчь прикольная только я люблю такие миры где магия посильнее. Ато магия Аркануме хоть и рулит но усе таки ее там маловато. Лучше всего З.В. но так как спрашивают про фентези то наверное Forgoten realms (осел бы где нибудь в Амне) или Драгонленс (где угодно только не в Кендермоне)

Сайоко - offline Сайоко
20-05-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мире Анастасии Парфеновой, на Эль-онн. Мир из одного неба, жители крылатые, живут в летающих домах-растениях.
Или, в крайнем случае на Олливуле. Развитые биотехнологии.

Sart - offline Sart
25-05-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из литературных - миры "Бездны голодных глаз" Олди, или вселенная Сапковского. Из игровых - Fallout.


__________________
Боги смотрели на меня искоса и знаки подавали неправильные

Likani - offline Likani
26-05-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если из книг, то я была бы за, еслиб "Таня Гроттер" и "Мефа Буслаев" были реальностью. Я былаб светлым стражиком!
Если считать Аниме, то я бы с удовольствием побывала в мире "Цельнометаллического алхимика". Альфонсо, я идуууууууууу к тебееееееееее!
А если считать игры, то я стану Темной Эльфийкой в Тамриэле. (ТЕЗ 4)


__________________
В нашем мире много психов,
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо,
Может я один из них!

Derek - offline Derek
26-05-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а почему именно в 4-ом тесе?

oxotnik - offline oxotnik
07-06-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых замечание.

Не Средеземья - а тогда уж Арда. (Если имееться ввиду мир Толкина.)

А во вторых...

Достала меня что-то Арда. Так что наверное нигде.))))

Paracels - offline Paracels
07-06-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oxotnik

Ну знаешь ли камрад)
Можно было...это...и про нолдоров, и про чертоги Мандоса написать и Илуватора тудаж)

Думаю, слово Арда поймёт меньше народа, чем слово Средиземье.

Рука Империи - offline Рука Империи
12-04-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мир описаный Злотниковым в цикле про Светлых Князей тоже не плох.


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Коля - offline Коля
17-04-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей ДОБРЫНИН

В мире эротических фантазий,
В сладком мире сексуальных грёз
Нет уродства, ненависти, грязи,
И шипы не защищают роз.

Розы там торопятся разверзнуть
Вам навстречу чашечку цветка.
Там на ложе женщину повергнуть -
Словно выпить кружечку пивка.

Там мораль не оглупляет женщин
И мужчина весел потому,
И, подобно братьям нашим меньшим,
Глупый стыд неведом там ему.

Словно кнопкой щёлкая на пульте,
Сквозь мечты он мчится напролом,
Предаваясь страсти в Акапулько,
В Сочи, в Ялте, в будущем, в былом.

В мире эротических фантазий
С неба льётся идеальный свет.
Да, там не бывает прочных связей,
Но и нудных связей тоже нет.

Мы приходим в этот мир, несхожий
С нашим миром скорби и труда
К дивным дамам с шелковистой кожей
И любезно приняты всегда.

Распрямится там забитый житель
Всякой человечьей конуры.
Там мужчина - вечный победитель,
Побеждённым сыплющий дары.

Если глянуть через эту призму,
Смысла нет в общественной борьбе.
Этот мир - он лучше коммунизма,
И любой несет его в себе.

Pollycho - offline Pollycho
14-06-2009 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форготтен Рилмс однозначно!
У темных эльфов)))

__________________
C уважением, Андрей

GRRR - offline GRRR
14-06-2009 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У темных эльфов)))
на мельнице колеса крутить или воду таскать?

Ща укушу - offline Ща укушу
29-07-2009 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы с удовольствием жила бы в городе Эхо придуманном Максом Фраем. Там так вкусно готовят))))))

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я живу в волгограде. торкает.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-08-2009 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid приезжай к нам на... еще не так торкнет

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу вы - легендарные челы.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-08-2009 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легендарнее некуда(.

Грек - offline Грек
10-06-2012 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Derek Среди убийц,лгунов,клятвопреступников и интриганов?
странный выбор.
нее, я имел ввиду в реальном мире, не в Отражении


__________________
че с Дневниками было?

Fisher3
21-11-2017 21:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Средиземье))) Любовь навсегда))

Текущее время: 03:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru