Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Аудиокниги, как Вы к ним?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
kerroll - offline kerroll
19-08-2010 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аудиокниги, как Вы к ним?

Почему спрашиваю, начал вести литературную рассылку (Аудиокниги для друзей)
и народ со временем спрашивает, а не могли бы Вы, мол, к аудиокнигам прилагать еще и электронный вариант.
Я сказал, легко, а самому стало любопытно.
Вот хочу узнать Ваше отношение к "Аудио"
Благодарен за любые ответы )

GRRR - offline GRRR
19-08-2010 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это старые записи - типа мхатовцев, то хорошо. или автор читает, он хоть понимает чего и как... веллер или войнович, к примеру...
а в основном претензии такие - читают медленно, слова произносят неправильно, иногда гнусный акцент... каккой-то дурачок читал (слышал у родителей, они слушают) "памятник дантесу" веллера - так он, не поверите, камрады, кликуху ленина в.и. "лукич" произносил как "лУкич", тот вроде как серб какой-то походу получался... вопрос - откуда всяли такого горе-читателя? и чем думале те, кто его приглашал... короче, отношусь с осторожностью и не использую

бОльший ужас - только "переводчики" с дискавери ченнел или нэшнл джиографик. вот где бараны! пират "черная борода" одним движением шкодливого языка превращается в пирата "черный дрозд" и так далее! а что они вытворяют с принятыми в русском языке устоявшимися названиями - вообще непередаваемо. это теперь мой любимый юмористическй канал. каких-нибудь эмигрантов по дешевке подрядили наверное

Astrodroid - offline Astrodroid
19-08-2010 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот хочу узнать Ваше отношение к "Аудио"
аудиокниги это шлак.
но незаменимы для слепых.

GRRR
превращается в пирата "черный дрозд"
а что если чорный дрозд значит и не пират уже вовсе?

GRRR - offline GRRR
22-08-2010 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну, как-то конечно уже не так, метросексуально как-то... "черный дрозд" должен расшаркиваца, носить кружева и алмазный перстень. что конечно, ужасно. нет, надо как эдди, адски хохоча, с шестью пистлетами на перевязи и со здоровенным кортиком, внушать ужас ловцам трески и креветок

любопытно, что рассказ про "черного дрозда" происходл в музее пиратства, на фоне статуи "самого" эдварда тича, при черной бороде и горящих фитилях, трчащих из-под шляпы... можно было бы догадаться по контексту, просто разглядывая своими мерзкими переводчицкими глазенками происходящее на экране

а вот сундучок у эдди был того, от бабули наверное достался... черный лаковый, расписан цветами и птичками... нормальный такой пирацкий сундучок


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
22-08-2010 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще он вроде бы автор правильного флага, со скелетом (и красным сердцем)


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
22-08-2010 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
"черный дрозд" должен расшаркиваца, носить кружева и алмазный перстень. что конечно, ужасно
он спокойно может быть и нормальным пиратом. с подобающей атрибутикой и харизмой. а "чорный дрозд" ну потому что например когда слышит щебетанье дроздов то чернеет от грустных и печальных воспоминаний и готов в этот момент передушить всех коллег по ремеслу и не только. возможны кстати другие интересные варианты.

GRRR - offline GRRR
23-08-2010 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие - "чорный дятел"?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-08-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"чорный дятел"?
молибденовый тукан.

GRRR - offline GRRR
24-08-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это космический пират

а пират семнадцатого века должен быть или стенька разин или черная борода


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
24-08-2010 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гордон хорошо читал, без дураков


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2010 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а адмирал ямамото пират?

GRRR - offline GRRR
25-08-2010 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если он адмирал, какой же он пират?

пират - это социальный расстига. ты же не назовешь жака бара пиратом? или дрейка? или рейдер "варяг" тоже пирацтвом занимался?

пират он пьяный или накуренный, в разноплановых шмотках, типа "на нем пиджак от ямамото, штаны сomme des garcons ". желательно экзотическое оружие и странный привычки. а также нужны затейливые казни. вот что такое пират!

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2010 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рейдер "варяг" занимался сбором секретных устриц а проходившие мимо германские battlecruisers сортировали поступающий на борт товар и раздавали в пунктах прибытия армянским пиратам.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2010 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а также нужны затейливые казни
"iron maiden" в трюме и всех делов.

GRRR - offline GRRR
26-08-2010 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. японцев наняли азербайджанцы или турки, чтоб перебить армянам мазу?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
26-08-2010 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



германский флот. при чём тут японцы?

GRRR - offline GRRR
26-08-2010 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто варяга потопил?


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
27-08-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а кто варяга потопил? - команда если верить истории

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2010 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да. японцы его вроде как только слегка потрепали. затонуло без их участия. так что без германо-азербайджанских связей тут не обошлось.

GRRR - offline GRRR
27-08-2010 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
то есть команду подкупили. так я почему-то и думал

Astrodroid
азербаджанские пираты рулят. и прикиды у них правильные и традиции живы - тельман черкизонов с академиком кадыровым (прям представился научный корабль типа "академик келдыш" - "академик кадыров", звучит... даже пиджак от ямамото не нужен)


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2010 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все они недальновидные экстремисты.

GRRR - offline GRRR
30-08-2010 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчет пирата по имени израэль хендс? между прочим, был старшим помошником у черной бороды. карьера классическая, имя все-таки влияет на судьбу - как-то соскочил, когда военные во время абордажа кончали эдварда, пошел под суд, сдал коррумпированных чиновников, которые их крышевали и был помилован. из-за хромоты (прострелили колено, результат шулерства - раньше лечили еще радикальнее, чем гусары канделябром) бомжевал в лондоне. почти березовский или невзлин ))

как говорил бухгалтер-пират берлага, "я сделал это не в интересах правды, а в интересах истины..."


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
30-08-2010 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хромой бомж в лондоне - судьба не из лёгких.

GRRR - offline GRRR
31-08-2010 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно в наперстки катать, или в три листика. или по пикадилли с рекламой на тележке инвалидской ездить. или играть на этнических инструментах на миллениум бридж. на баяне

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2010 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или у входа на стэмфорд бридж продавать трусы цветов команды арсена венгера пока болелы не запинали. но это всё как-то не богемно.

Текущее время: 12:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru