Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Аудиокниги, как Вы к ним?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GRRR - offline GRRR
19-10-2010 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возвращаясь к "культуре чтения" - канал тревэл подхватил почин! даешь больше фэнтезийных переводов! король людвиг-14 кушает апельсины!

вот и повзрослело поколение нечитающих


__________________
я теперь человек без подписи

Ща укушу - offline Ща укушу
27-10-2010 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аудиокниги скучно, я засыпаю. Пыталась пикник на обочине послушать... фу. Все равно самому читать интересней. А вот электронные, думаю пойдут на ура скоро совсем. Я вот жду когда они подешевеют, и прикуплю себе. Тока вот авторам и издательствам это не в масть совсем. Но ведь гораздо удобней и места не занимает, и стоит дешевле, а часто просто трафик. Это я про электронные. Но живую, книгу в руках держать гораздо приятней.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-10-2010 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы. а если книга грязная и помятая?

Ща укушу - offline Ща укушу
30-10-2010 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну смотря в чем грязная))))

Astrodroid - offline Astrodroid
30-10-2010 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу в грязи грязная.

GreenMaster
26-03-2011 19:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



пираты - были, есть и будут. А аудиокниги мне очень даже нравятся - но только в формате деловой литры. Художественную один раз попробовал слушать, и бросил. Неэкологично оно как-то((

madini
13-04-2011 09:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



я не стал фанатом аудио книг, читать книгу намного интересней, как по мне

GlazAlmaz - offline GlazAlmaz
03-05-2011 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




я не стал фанатом аудио книг

я наоборот, предпочитаю аудио-книги, их можно слушать во время другого дела...


__________________
зовите меня просто - Сэр

xugack - offline xugack
13-07-2011 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В основном только и слушаю, особенно когда делаю работу которую нужно делать не головой, а мышцами, время проходит не заметно, если конечно книга интересная.

HelenStar - offline HelenStar
25-12-2012 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но незаменимы для слепых.
Согласна. Сама же не любительница аудиокниг. Нравится читать самой.
А просто сидеть и слушать... Могу отвлечься и так не проникнусь в сюжет, как хотел бы автор.

Vlad_Svoboden - offline Vlad_Svoboden
03-01-2013 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал в своё время все аудиокниги по Мифам Ктулху (ну, Лавкрафт, Дерлет), но напрягло очень слушать силе - читают неважно, просто не умеют читать (голос не поставлен, интонации нелепые). Особенно раздражает такой буксующе-недовольный тон и грёбаное плямканье. Слушать невозможно. Так ничего хорошего и не нашёл. И не стал больше скачивать. Проще перечитать под музыку, которую выберешь сам.


__________________
Svoboda Macht Frei

Лонга - offline Лонга
21-08-2017 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что за аудиокнигами будущее. но мне, кажется, ничего не заменит того удовольствия от чтения обычной книги: запах страниц, чтение часами перед сном))

Лонга - offline Лонга
21-08-2017 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аудиокнига никогда не заменит бумажный вариант. Хотя аудиокниги - лучший вариант для занятых людей.

Касатка
28-10-2017 19:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Аудиокниги удобны, но вот только если хорошая озвучка.

Лампочка
06-11-2017 15:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



вы я смотрю подались в высокую моду все)

Fisher3
20-11-2017 17:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Считаю очень удобными,можно слушать во время других дел

rutina
13-12-2017 01:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не могу сосредоточиться, не люблю я аудио.

Vodinoi - offline Vodinoi
02-02-2018 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно ничего против аудио книг не имею, но предпочитаю читать, а не слушать. А еще лучше, чтобы это было печатное издание.

Comrade - offline Comrade
25-01-2020 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только читать.

Текущее время: 08:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru