Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 06: Monte-Carlo (17.12.2010 20:30 Msk)
Monaco ...?
Голосование окончено.
1967 5 62.50%
1968 (и 1969 соответственно) 3 37.50%
Всего: 8 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gaus - offline Gaus
15-12-2010 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Boy Serge

а слабо прийти и покататься?

Sash2006 - offline Sash2006
15-12-2010 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сасха не убедили, Сасха вынудили. Менять правила во время игры я не люблю, так что... едем монаку с быстрой шиканой, а не с медленной. А монака без шиканы - это вообще что-то новенькое, господа, в каком году был подобный конфиг?)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-12-2010 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я давно уже не ездил Монако со стандартной шиканой. Надо будет вспомнить как там пролетать


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Kokka - offline Kokka
17-12-2010 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, не слабо. Но неохота.

Я последний раз када пытался покататься в ГПЛ, меня уже наверное окончательно выбесили постоянные фейлы с графикой - мона тока ОпенГЛ и все швы на трассе видно - где небо к земле приделано.
А Директ3Д почему-то тока в окне в левом верхнем углу.

А я Деновскую приблуду хочу. А она в ОпенГЛ не пашет. А приблуда мудака-араба, который сделал ее для ОпенГЛ ваще тупая и непонятная.
Градация цветов сделана для Шелдона - тока он в состоянии помнить что идет раньше в спектре - циан или маджента. И угадать с какого цвета у создателя начинается этот спектр.
Параметров чуть больше чем дохерища - такого количества бесполезных цифр я не видел со времен работы с корреляционными матрицами в Институте Мозга РАМН.

И звуком - какие-то совершенно левые шумы на высоких оборотах. Хрипы, шипения, причем возникают спонтанно и пропадают спонтанно.
Ну и высказывание какого-то с РСЦ о том, что это уже не лечится.

Ну а раз это "не лечится", то нафига мне катать в дискомфортный сим? Уши после этой хрипоты хоть в помойку выкидывай.

[added]
В общем, мне грустно и рыдать охота глядя на то, что у меня тут называется "ГПЛ".

[еще added]
Но под Вин-7 я еще не пробовал гыгага.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 17-12-2010 в 08:55

Kokka - offline Kokka
17-12-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Сасха не убедили, Сасха вынудили
А тока таким оразом можно сузить твой неестественно расширенный поток сознания


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
17-12-2010 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69
А я давно уже не ездил Монако со стандартной шиканой. Надо будет вспомнить как там пролетать
Да элементарно. За 50 метров до поворота смотришь на левую стенку, потом почти сразу - на правую.
Все, прошел.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
17-12-2010 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

На счет квадратика это лечется, причем всего 1 строчка в коре ини, точно не помню вечером могу посмотреть...
А вообще все это отмазки, просто если бы ты ездил скажем на уровне Клойда/Вудварта, или хотя бы даже уровня Лича, ты бы легко решил все проблемы. Нет прогресса, нету результатов, желание гонять пропадает, просто по затрачиваемым усилиям на езду в гпл, вообще нету аналогичных симов...

Gaus - offline Gaus
17-12-2010 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... погорячился я с Роксом этим надо было на чистой трассе ехать.

Ну и вообще 69 мод не айс... пока. Наката нету, движки горят, сеты для алиенов

Boy Serge - offline Boy Serge
17-12-2010 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот собссно и вот Столько обсуждали анатомию женщин и очередной этап69, на стандарте, опять собрал немыслимый оншлаг.
Хотя надрать пару-тройку попанчиков в Монаке это всегда приятно, все-таки чьёрт побьерри это анбеливебл трасса. В рамках подготовки к гонке пересмотрел онборды Сенны и он мысленно был со мной на протяжении всех этих 30 кругов
http://www.youtube.com/watch?v=KkCyo24fABg


А теперь к баранам - не кажется ли Сасху и остальным господам, что гонки на четверых это неправильно? Да, изучать новые трассы и всякое тырыпыры это оч круто, но что нам важнее - одинокое вечернее задротство или отвязный фан и борьба на трассе? Маскулинные феминоиды или женщины с сиськаме? Задумаемся над этим.

Лича с днем рождения

Всех с наступающим

romanov - offline romanov
17-12-2010 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то бред, развернуло перед антони ногетс, а потом двигун сгорел, вообще чушь даже не красный был, температура около 82 была всего, непонятно почему сгорел, короче первый поул закончился неудачно, тока 10 кругов пролидировал и все...да народу конечно вообще нету и на стандарте... короче хз все забили

romanov - offline romanov
17-12-2010 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Мод отличный к нему просто привыкнуть надо, а вообще нужен накат, честно говоря любой алиенский сет переделывается в обычный просто изменением дифференциала и баланса тормозов

Gaus - offline Gaus
17-12-2010 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Я понимаю, но пока не получается простым изменением баланса и диффа приручить монстров.

Sash2006 - offline Sash2006
18-12-2010 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После некоторых опытных проверок обнаружено, что также управляемость алиенских сетов улучшается путем уменьшения RBS.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
20-12-2010 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, обнаружил квадратег?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
20-12-2010 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
А вообще ... просто если бы ты ... или хотя бы даже ... ты бы легко ... желание гонять пропадает ... по затрачиваемым усилиям .. гпл ... нету аналогичных симов...
Поверь мне, это все давно описано в английском лексиконе одной простой blah-blah-blah...

Я описал то, что отторгает от меня ГПЛ. Я чессно пробовал все это исправить. Даже Диму-Гауса измучал всего, бедного. Даже пароль на РСЦ вспомнил. Даже проехал 4 круга и поехал в какой-то гонке. Но меня фейлы выбесили. Вот. Так что не надо там выдумывать свои выдумки.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
20-12-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что дальше едем и когда?

spool - offline spool
20-12-2010 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что дальше едем и когда?

то же очень интересно , 24 будет заезд на 67 или нет???


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
20-12-2010 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24-го, возможно, будет фан-гонка на ГТ, заходите в ирц в нужное время, кому интересно. 67-го 24-го не будет. Ближайшая официальная гонка: 14 января, Монца на 67-м.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
20-12-2010 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок , понял


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
21-12-2010 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте фан-гонку на ГТ по Монце!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
21-12-2010 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

давай, приходи

romanov - offline romanov
21-12-2010 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

кстати да мне интересно я приду, тока монца обычнвя или 1000к?

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-12-2010 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ехать монцу то 1000к, или 10к без шикан.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
22-12-2010 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На гт тогда уж 1000к,

Kokka - offline Kokka
22-12-2010 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиздец. Вы вообще можете нормальную классическую Монцу, входящую в комплект симулятора ГПЛ 1998 года выпуска проехать?
Или вам блин обязательно надо на неизвестных машинах еще подвыебонец закрутить типа там 1000к, или 500000к?

На Монце из ГПЛ получится фановая гонка. На 100000к получится 5% явки от всех кто мог прийти и растянутая по всему треку группа из троих пришедших товарищей. Двое из которых тупо выйдут посреди гонки. Потому что похотлапить и в оффлайне можно.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 07:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru