Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 12: Mexico City 1967 (25.03.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
23-03-2011 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 12: Mexico City 1967 (25.03.2011 21:00 Msk)

Мекса. Тему создаю несколько поздновато, перегруз был ) Тренируемся к Мексе и помним о трех проблемах: перегревающиеся шины, Т1 и покрышки на обочине


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-03-2011 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком много проблем, чтобы о них помнить, кстати все проблемы решаются сбросом темпа примерно на 1-2 секи, от своего предела

Sash2006 - offline Sash2006
24-03-2011 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен, но я посмотрю на тебя, проигрывающего ДГ и при этом не поднимающего темп обратно


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
24-03-2011 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Сам знаешь, что не смогу, но совет то был другим

Gaus - offline Gaus
24-03-2011 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то не понял про ДГ...

Sash2006 - offline Sash2006
25-03-2011 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДГ, он на ферре из 47 шпарит )) + 1 сека - твой ПБ


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
25-03-2011 22:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера слетела винда , переустановил но звука нет ппц ,

щас ужэ починил но позно

качну хоть как гонку проехали


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
26-03-2011 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная получилась гонка.

Вся неделя выдалась сумасшедшая тренироваться не было времени, да и желания особого. В среду покатался немного в Себринге на ГТ. И собственно поэтому я не стал экспериментировать с лотусом, а сел на старый-добрый форцаферарри.

До практики проехал пару кругов оффлайн и ощущение что обул старые удобные туфли не покидало до конца гонки
Был очень удивлен темпу Ромки, думал он меня уделает, а так практически до конца практики я был в лидерах, причем лучший круг показал на гоночном сетапе с полными баками.

Старт гонки выдался не очень хорошим, на прямой Петя уехал первым, Рома обогнал меня. Очень не собирался рисковать и обгонять кого-то в Т1, но как-то так получилось что на торможении прошел Ромку. И поехал за Петей, будучи уверенным что он сейчас уедет, а я буду отбивать атаки. В результате оказалось что я еду местами даже быстрее его и после отрыва в 3 секунды на первом круге, я старался на холодных колесах не рисковать, я пару раз упирался в него в шпильке. Вся гонка выдалась напряженной и интересной. Борьба велась на расстоянии не больше 3-х секунд. Я не успевал даже смотреть на табличку и время секторов. В гонке побил время квалификации и всего 0.2 не добрал до ПБ. Так в борьбе с Петром мы и доехали до финиша.

Это наверное моя лучшая гонка в Мексике, на одной из любимейших трасс.

Поздравляю Петра и Рому с подиумом. Я доволен

Sash2006 - offline Sash2006
26-03-2011 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.. у меня всю квалу было ощущение как раз нихрена не удобных ботинок, я всю квалу вплоть до последних минут подбирал, а потом подкручивал сетап (в итоге Рейнхолд наверное в конце квалы аж подпрыгивал и давился от икоты), ибо аццке андерстирно, нифига машину ехать заставить не мог, в общем было грустно. По секторам было 48,30, из них 2 десятки на нормальном торможении в т1, но я в т1 решил ехать аккуратно и тормозил раньше чем нужно для хотлапа. Остальное тупо сливалось. В гонке вышел на второе место сходу, причем достаточно легко, но в Т1 за счет более позднего торможения и внутренней траектории ДГ поровнялся и в силу особенностей сетевого кода и т1 мексы я слегка притормозил и отпустил ДГ. Дальше тихо мирно пилил, матеря машину и стараясь не вылетать. Не сказал бы что гонка удалась, но и плохой ее не назовешь - 1-й финиш в Мексе на 67 для меня.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
27-03-2011 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня гонка выдалась очень удачной, и даже была борьба пусть и не колесо в колесо, но все же, Дмитрий не давал расслабится, а я просто старался ехать без ошибок, на 2 секторе реально я не мог прибавить, не знаю почему, терял реально много, и в шпильке Дима был очень близко, но в эсках я легко уезжал, гонка мне понравилась, и тем более теперь вышел в лидеры зачета, впервые с 3 этапа

spool - offline spool
29-03-2011 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите сцилку на повторы ругпл


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
29-03-2011 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://race.grandprixgarage.net/Res...n-11/2-Replays/


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
29-03-2011 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 спасибо, восстанавливаю сцилки


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
30-03-2011 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

Приходи в мексу на 69 в эту пятницу

Текущее время: 20:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru