Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Участники чемпионата по РУГПЛ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Cruiser1 - offline Cruiser1
15-11-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ал, ну ты молодец! особенно мне понравился пункт №2.
Вот что значит дальновидный

bigol - offline bigol
15-11-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin 3. "Нетрудовые доходы"
Дисквал!

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-11-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!

Хотел бы присоединиться к чемпионату, если есть такая возможность:

1. Ник - romanov99
2. В каком чемпе собираешься участвовать - 65/67
3. За какую команду хотел бы выступать - любая, куда возьмут
4. Имя под которым участвуешь в гонке - Roman Romanov

Dewrat - offline Dewrat
27-11-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Договаривайся с Cruiser'ом - у него ещё место в команде есть...

Nicodim99 - offline Nicodim99
27-11-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, привет, с тобой можно договориться?

Cruiser1 - offline Cruiser1
27-11-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Но только после тестов в четверг

Костян - offline Костян
28-11-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, когда примешь окончательно ерешение, опубликуй его здесь. И ещё, тесты лучше бы до четверга провести, что в четверг уже было известно всё.

У нас остаются ещё пилоты без команд. Что с ними делать бум? У кого есть места, уж не стесняйтесь, берите .

Свободные агенты:

Pilot_F1
VaLeo. Серый, ты его взял к себе или нет?

Остальные заявленные, но не попавшие ни в одну команду пилоты особого рвения не проявляют...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-11-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
а смысл его проявлять, если шансов поехать в гонке ноль без палочки?

чем просиживать штаны в ирке в ожидании прибытия запоздавших членов команд, лучше уж в оффлайне с ботами погонять - и дешевле, и проку больше будет

Dewrat - offline Dewrat
28-11-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Следует заметить, что к самому концу практики в том же Хоккенхайме, свободные места ещё оставались, так что вполне можно было зайти...
А вообще - зарегился бы в команде и заходил на полных правах. А то чего так жаловаться...

Nicodim99 - offline Nicodim99
28-11-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким образом проводятся тесты? Кто в них принимает участие? Есть ли какие-нибудь критерии, по которым считается прошел ли претендент тесты или нет?

Dewrat - offline Dewrat
28-11-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Прочитай для начала регламент и правила поведения в онлайне...

Костян - offline Костян
28-11-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, тебе нужно зайти вечерком во ВРОК, и с кем-нибудь из админов проехать пару тестовых гонок. Если будешь нормально ехать, то тебя допустят до участия в лиге. Главный админ - Swetlan Swift. Если он даст добро, то тогда уже сам договаривайся с Cruiser`ом, когда и где он будет смотреть твою езду, чтоб в команду взять. Но это лучше сделать до четверга, чтоб ты мог принять участие в гоке в пятницу.

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-11-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, мои требования к членам команды просты.

1. Быть фанатом ГПЛ в хорошем смысле т.е. если не уверен что продержишься весь чемпионат то лучше сразу об этом заявить и не пудрить мне голову.
2. Корректность на трассе, точнее можно быть некорректным, главное чтоб штрафы не получить
3. Если член моей команды пропустил 3 гонки (подряд или нет все равно, по уважительной или без причины) в чемпионате он сразу отчисляется. Да, строго, но для галочки мне не нужны гонщики.
4. Скорость меня не интересует, главное доезжаемость до финиша, хоть последним

Если для тебя эти пункты приемлемы, то возьму сразу в команду.

Nicodim99 - offline Nicodim99
28-11-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Я ознакомлен с правилами. Но там нет ничего про регламент проведения тестов, потому и спросил

Костян
Спасибо, попробую.

Cruiser1
Пункты приемлемы. У меня есть огромное желание принять участие в чемпионате. Пункт 3, конечно, жесткий. Мало ли, что в жизни может случиться. Но я готов это принять.
Найдётся ли у тебя время до четверга провести со мной заезды?

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-11-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, договаривайся с админами на тесты, только они зачисляют в Лигу.
А в четверг катаются все желающие.

Костян - offline Костян
02-12-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В команде RRT пополнение - Pilot_F1 теперь наш запасной пилот.

JohnyF1 - offline JohnyF1
13-05-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.JohnyF1
2.67/65
3.Куда предложат
4. JohnyF1

Текущее время: 01:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru