Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65. Обсуждение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
29-04-2010 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хрен его знает, у нас опять в обсуждаловке участвует меньше половины участников. Нужно как минимум пнуть Антоху, чтобы высказался: чт/пт или сб...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
29-04-2010 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пятница, пятница.

Тысяча чертей, на этом камраде какие-нибудь модерасты остались? Вся шапка раздела забита некрофильскими стикерами

Sash2006 - offline Sash2006
29-04-2010 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge не поверишь, но нет Акцель исчез совсем, Дью пробегал в том году и тоже смылся опять, Лукича сам знаешь где ищи-свищи, Царь - это вообще личность уже мифическая, а Джазз тут вообще не сидит.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
29-04-2010 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. можно написать х#й и всем пох#й? прикольно

Лукич ведь в ягонялке играеццо, на афтасиме может попросить дабы разрулил

Gaus - offline Gaus
29-04-2010 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Димку Царева в аське можно достать каждый день, также как и Лукича. Так что можно попытаться

Gaus - offline Gaus
04-05-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едем или не едем, вот в чем вопрос...

Sash2006 - offline Sash2006
05-05-2010 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эту тяпницу ЕДЕМ!!!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
08-05-2010 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подумалось тут-может в вегберге спек замутить? а то в половине машин сразу нужда отпадает по причине меньшей максималки. Плюс думаю все-таки несколько шортов предпочтительнее лонга были бы на такой трассе

Sash2006 - offline Sash2006
09-05-2010 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, вопрос, когда едем то? В пятницу или в субботу? Договоритесь уже в конце концов...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
09-05-2010 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше скажите где бы сетапы взять, а то где то скачал пак для 65 года, а там почти для всех трасс только по одному сетапу на машину. И я подозреваю что эти сетапы дефолтные, созданные одним человеком.
И еще вопрос, репки и аналисисы с гонок будут?

LICH_klava - offline LICH_klava
09-05-2010 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сеты тут http://srmz.net/index.php?showtopic=49

a.vostrov - offline a.vostrov
10-05-2010 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сеты тут http://srmz.net/index.php?showtopic=49
например для Канзаса там нет сетапов. и для Вегберга тоже.

Boy Serge - offline Boy Serge
10-05-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мегакуча сетов для 65
http://webfile.ru/4482007

LICH_klava - offline LICH_klava
10-05-2010 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на любой аддоный трек можно подобрать аналог из стандартов. Часто максимум, что нужно сделать-подогнать развал и коробку, ну мож тормоза еще

Gaus - offline Gaus
11-05-2010 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже давно один сет ко всем трассам на 65, сет Лича к Дандроду

Sash2006 - offline Sash2006
12-05-2010 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хахах, а у меня сет Лича к Снетту... Правда, не уверен, что это разные сеты )) Хотя нет, у меня то к Лотусу %)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
14-05-2010 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15.05.2010___________Grenzlandring Wegberg в субботу будет гонка всё таки?

Gaus - offline Gaus
14-05-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15.05.2010___________Grenzlandring Wegberg в субботу будет гонка всё таки?

тоже хочется узнать

Sash2006 - offline Sash2006
14-05-2010 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой ж черт... Совсем забыл тему создать... В субботу, в субботу


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
14-05-2010 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сасх, сам езди свой ведберг в субботу.
Ведь однозначно порешили на пятнице, не?

Gaus - offline Gaus
14-05-2010 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то да, вроде многие просили на пятницу перенести гонки.
Я правда сегодня не могу, пригласили на др, но в пятницу мне значительно удобнее

a.vostrov - offline a.vostrov
14-05-2010 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может не смогу в эту субботу. Но это не потому что я против субботы! Просто так обстоятельства складываются.

Sash2006 - offline Sash2006
22-06-2010 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



суть в том, что бремгартен переносицца на резервную дату после ринга по причине отъезда одмина с целью восстановления состава участников и мотивации участия у этих самых участников. То есть все отлично отдохнуть, в августе-сентябре раскатываемся, а в октябре в бой!)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
26-06-2010 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в октябре в бой!)

67 год начнется???


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
28-06-2010 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool Угу. Отпразднуем новый 1967 год и поедем в Кьялами. Все как всегда. Нууу, почти все


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru