Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 03: Rouen les Essarts 1967 (29.10.2010 20:45 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
27-10-2010 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 03: Rouen les Essarts 1967 (29.10.2010 20:45 Msk)

Та-да-да-дам ) Знаете, даже как то страшновато после таких сильвера и кьялы ехать в руан... поубиваемся ведь) В общем, тренируемся, катаем и едем Разница в темпе будет очень большая, поэтому отдельная просьба пилотам, едущим явно медленнее других ехать аккуратно и пропускать более быстрых пилотов в квале За инциденты в квалификации, возможно, будут штрафы. Поэтому тренируемся! ВРрррррум!

Квалификация: 90 минут, с 20:45 до 22:15


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
27-10-2010 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всем ехать на Хонде!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

spool - offline spool
27-10-2010 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс, за квалу пипец не даволен, я приблуду снес нах, ни че не вижу типерь( хватит читерства и 800\600 на приблуде не поддержует) ,включу звук (полностью) и услышу едит сзади пропущу

трасса пипец не нравится ,точек торможения не вижу , еду быстро перегреваю шины ,медлено правое переднее сразу синее ( еще и паэтому и сне приблуду что бы не мешала )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
27-10-2010 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати хонда не такой плохой вариант, попробуйте на брмев руане вот где жесть

Sash2006 - offline Sash2006
27-10-2010 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool Не боись, это все касается в первую очередь медленных пилотов, с которыми борьба принципиально невозможна и когда быстрый пилот упирается в такого медленного пилота, а тот не пропускает - это очень чревато. Ты ж не медленный пилот


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
27-10-2010 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Да я в кьяле уперся так не слабо, но лот прочный оказался...

Boy Serge - offline Boy Serge
27-10-2010 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информационный портал СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ.ру опубликовал очередные инсайдерские новости из мира больших призов. Команда BS Rаcing обещает сюрпризы в Т1.

Sash2006 - offline Sash2006
28-10-2010 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюрпризы? О_о Хм... хочется сказать что-то вроде "будем ждать"


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
28-10-2010 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че та будит


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
28-10-2010 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не думаю шпилька все равно больше заберет чем т1

Kokka - offline Kokka
29-10-2010 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всем ехать на BRMе!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
29-10-2010 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо, спешалстейджей не будет? Проехать что-нибудь на Хондах было бы очень любопытно.

Sash2006 - offline Sash2006
29-10-2010 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спешиалстейджи будут, но не в руане Наверное 1 спек будет плюс пара челленджей


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
29-10-2010 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мазофако
а вот тут уже был чистой воды варп-контакт, а ведь так хотелось погоняться

SERGEY_ZP - offline SERGEY_ZP
29-10-2010 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри кого ударил в гонке, не хотел.

spool - offline spool
29-10-2010 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оч понравилось, в квале поездил в группе чуть , в гонке ваще всю дорогу я за кем то или за мнои гудели ,

класс нах

и аккуратно получилась


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
29-10-2010 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка вышла УГ полное, ни скорости ни стабильности, у других и того хуже, тока Миха ровно гонку проехал, хотя думал что он будет побыстрее. Теперь я хоть лидирую в лз

Gaus - offline Gaus
29-10-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то я доехал в этом чемпионате!

К гонке не готовился в силу занятости да еще с друзьями пива выпил немного. В результате всю квалу пытался трезветь и повышать скорость.

Скорость так и не нашел за всю гонку, но стабильность пришла довольно быстро. А пиво как раз позолило сконцентрироваться не на скорости, а на доезде
Доехать получилось, и самое интересное как только пересек финишный створ у меня взорвался двигатель, вот уж повезло так повезло

Удивил Антон на купере на несколько кругов поселившийся в зеркалах

Спасибо всем кто пришел и поздравляю победителя!

Изменено: Gaus, 29-10-2010 в 22:23

Gaus - offline Gaus
29-10-2010 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Пришел бы и показал всем как надо ездить на Хонде

kadum242 - offline kadum242
29-10-2010 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Я хотел показать , но только начал догонять как эта япошка взяла и сдохла
Трасса понравилась, а вот гонка как то совсем не сложилась...

Sash2006 - offline Sash2006
30-10-2010 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Эта япошка - она такая, с ней нежно надо
БС, угу, причем в рамках гоночного инцидента, поэтому возникает ток 1 вопрос, а ты мог не лезть в этом месте на обгон или там обгон неумышленный был?))

В квале так и не вкатился вообще, сначала очень трудно привыкал к сетапу, а точнее к бб перед такими хитрыми поворотами, стабильности не было вообще, потом вкатился, начал катать с большим кол-вом топлива, чтобы прогревались шины, в итоге вышел из 58, но... не, господа, я так на купере еду! Это печально, в общем
Кстати, Солитуд будет проапдейченный. То есть это конечно неважно, апдейт графический, но в общем и целом красиво Качать там: http://www.thomas-laechele.de/gpl/
Там не только Соли, качайте, что хотите, апдейты клевые


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
30-10-2010 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Ну вообще такой маневр проходит раз в два чемпионата, просто нужна бОльшая разница в скорости. Черт подери, я все же пилотирую нарисованную на экране машинку, а не угребищную векторную логику сдешнего сетевого кода

А так да, я б все равно вас всех победил, благодаря тайным наработкам BS Rаcing Просто следовало подождать.

Sash2006 - offline Sash2006
30-10-2010 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ну-ну пару сезонов а ты понимай, что в гпл расстояние между машинками меньше чем кажется, и все будет окей, мы же все пилотируем нарисованные на экране машинки


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
30-10-2010 07:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_о скачал архив с трасои , распакавал в папку тракс , не играет

в нем нету фаилов каких то (в стандартных трассах есть фаилы трак.ини )

или еще что то надо скачивать ?????????????? по пунктам можно описание что сделать что бы заработало


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
30-10-2010 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спул, ты о солитуде? Выше ссылка на графический апдейт на Соли, саму Соли давно надо иметь установленной а вообще, если чего-то из трасс нету, качаем оттуда: gpltd.bcsims.com


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 16:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru