Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 11: Watkins Glen 1967 (18.03.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
16-03-2011 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '69. Round 11: Watkins Glen 1967 (18.03.2011 21:00 Msk)

Ну вот Последний Глен в ругпл 13 тренируемся, готовимся, учимся ездить в толпе и пропускать на круг )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
17-03-2011 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверно не конкурент, пока не куплю новые потенциометры для педалей, хотя просто так не сдамся, за 33 круга многое может произойти. буду рассчитывать на доезд, мне важно набрать хоть какие-то очки...

Accel - offline Accel
17-03-2011 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



romanov а шо с ними? у меня когда шумел пот в руле, так я его wd40 прыскал и ОК на пару месяцев. Щас руль выкинул и не шумит больше


__________________
"Keep clear" (c)

romanov - offline romanov
17-03-2011 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

Да причем тут вд40, это полумера да и не на 100% помогает, проблему надо решать координально. Просто износ потенциометра, ничего особенного, у них есть ресурс, он кончился, это же не оптика, где нету соприкосающихся поверхностей

Accel - offline Accel
17-03-2011 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



romanov так я и говорю - руль прочь


__________________
"Keep clear" (c)

romanov - offline romanov
17-03-2011 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

Дело не в руле а в педалях, я вот думаю если бы оптику и в педали запихнули, скока бы тогда стоил Г25...

На клаве гонял наверно ровно месяц, когда купил ГПЛ, за месяц помню накатал только 1:33:0 на феррари в монце, потом купил руль и сразу поехал 1:30, на клаву не вернусь уж точно, да и смысла нету, даже на сверх убитом руле все ранво для меня быстрее будет

Accel - offline Accel
17-03-2011 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



romanov а у тебя г25?
на моём дешёвом трахмастере с механическими потами кстати ни разу за 7 лет педали не глюканули


__________________
"Keep clear" (c)

romanov - offline romanov
17-03-2011 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

Смотря скока ездить, а там дешевые стоят кстати потенциометры, ничем не лучше твоих, цена то за кожу, нержавейку, общее качество, потенциометры самое дерьмовое место в руле

romanov - offline romanov
17-03-2011 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

А че за механические поты?

romanov - offline romanov
17-03-2011 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.motor-sport.in.ua/uplo...-1263909404.jpg

Вот кстати именно этот и надо менять

Miha_F1 - offline Miha_F1
17-03-2011 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Странно, не думал я что у Г25 такие проблемы могут быть. У меня он уже года 3, пока глюков не замечал

romanov - offline romanov
17-03-2011 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Когда будет 5, заметишь. Все таки износ есть и от него никуда не деться. Лучше скажи ты используешь логитех профайл? Какие там настройки у тебя? И бывает что настройки слетают? Я просто уже не знаю в чем именно проблема, думаю что в 7 винде х64, но корректно профайл работает раз через раз.

Accel - offline Accel
18-03-2011 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



romanov хз, но работали как часы, в отличие от рулевого, кстати, который по прошествии времени приходилось периодически спрыскивать вд-40. а гонял я очень много, особенно первые 3-4 года


__________________
"Keep clear" (c)

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-03-2011 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Нет, профайл я вообще не использую. Слетает он или нет я тебе сказать не могу.

romanov - offline romanov
18-03-2011 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

А какие используешь настройки в игре чувтвителньости? Линейная полностью?

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-03-2011 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Линейная по центру

Gaus - offline Gaus
18-03-2011 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые так неплохо проехал квалу в 69, и даже двиг ни разу в квале не бахнул.
А в гонке прям на выходе из Т2... Надо учиться ферру 69 беречь. Ломается постоянно, одним словом Ферра

paul1 - offline paul1
18-03-2011 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 машины на первом же круге.Посматривал я по бокам,посматривал,пока Romanov сидел на хвосте,но все равно прозевал когда он поровнялся.Половина гонки с погнутой подвеской.

romanov - offline romanov
18-03-2011 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

прозевал, но ты просто не должен был менять траекторию, понятно что я никуда не делся если, тока что в зеркалах был, то я где то рядом. Хорошо хоть не убился.


Gaus

Не знаю о чем ты говоришь, может на старте что не так делаешь, я вообще не могу ее спалить, если тока спецом.

Рому с победой поздравляю, ему она была нужна больше всех, причем морально, чтобы от судьбы уйти

Ну а я для себя выжал максимум из ситуации 3 место не так плохо, учитывая что в гонке я ехал 1:03... в следующей гонке думаю уже поеду на норм педалях, так что никто не расслабляется.

Вообще первый раз так ехал, точнее 2, первый тоже в глене но на 65, на гплрейсере, чувство безусходности, и беспомощности переполняет, это еще хорошо что меня сегодня никто не обгонял, это вообще трагедия, когда знаешь что ты быстрее, а из-за технических проблем едешь медленнее, сложно смириться

Sash2006 - offline Sash2006
19-03-2011 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



благодарю за поздравления, ушел наконец... жаль, Глен последний в чемпе Петь, удачи в Монце

Кстати, Пауля оба раза обгонял чуть ли не скрещивая пальцы, причем второй раз чудом в него не воткнулся и заспинился от перетормаживания сразу после его машины))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

7sergey7 - offline 7sergey7
19-03-2011 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че за механические поты?
ИМХО имелось ввиду обычные потенциометры с соприкасающимися поверхностями.

romanov - offline romanov
19-03-2011 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Да, пока обгонять Пауля не так просто, хотя иногда если он видит машину то пропускает норм, сбрасывая скорость и уходя с траектории, зеркала конечно совсем маленькие...

Sash2006 - offline Sash2006
19-03-2011 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
если бы он меньше ошибался - было бы меньше проблем а когда едешь за ним в ожидании участка для обгона, а он перед тобой в повороте внезапно спинится


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-03-2011 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

а у тебя есть сеты для 67 свои, или ты удалил их, или на каких вообще гоняешь?

Miha_F1 - offline Miha_F1
20-03-2011 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Своих нету, гоняю в основном на GH и GH2

Текущее время: 16:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru